ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6244 Ерофей Павлович — Сковородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6244 Ерофей Павлович — Сковородино находится в пути 4 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ерофей Павлович — Сковородино (только 26 апреля, 3, 10, 17 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ерофей Павлович — :: 26-04-2021 06:17:00
Иташино 26-04-2021 06:35:00 1 мин 26-04-2021 06:36:00 19 м
Сегачама 26-04-2021 06:49:00 1 мин 26-04-2021 06:50:00 14 м
Большая Омутная 26-04-2021 07:14:00 1 мин 26-04-2021 07:15:00 25 м
Улятка 26-04-2021 07:16:00 26-04-2021 07:16:00 1 м
Сгибеево 26-04-2021 07:55:00 1 мин 26-04-2021 07:56:00 40 м
Уруша 26-04-2021 08:17:00 2 мин 26-04-2021 08:19:00 23 м
7213 км 26-04-2021 08:28:00 1 мин 26-04-2021 08:29:00 10 м
Глубокий 26-04-2021 08:39:00 1 мин 26-04-2021 08:40:00 11 м
Читкан 26-04-2021 08:48:00 1 мин 26-04-2021 08:49:00 9 м
Улягир 26-04-2021 08:59:00 1 мин 26-04-2021 09:00:00 11 м
Мадалан 26-04-2021 09:13:00 1 мин 26-04-2021 09:14:00 14 м
Ольдой 26-04-2021 09:24:00 1 мин 26-04-2021 09:25:00 11 м
7265 км 26-04-2021 09:32:00 1 мин 26-04-2021 09:33:00 8 м
Тахтамыгда 26-04-2021 09:36:00 1 мин 26-04-2021 09:37:00 4 м
Бамовская 26-04-2021 09:45:00 1 мин 26-04-2021 09:46:00 9 м
Горелый 26-04-2021 09:53:00 1 мин 26-04-2021 09:54:00 8 м
Сковородино 26-04-2021 10:27:00 — :: 33 м

Схема маршрута движения электричек Ерофей Павлович Сковородино на карте:




Кроме электрички № 6244, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ерофей Павлович — Сковородино 6234/6234 16-05-2021 06:17:00 16-05-2021 10:27:00
Ерофей Павлович — Сковородино 6236 16-05-2021 13:58:00 16-05-2021 18:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search