ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6244 Ерофей Павлович — Сковородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6244 Ерофей Павлович — Сковородино находится в пути 4 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ерофей Павлович — Сковородино (только 26 апреля, 3, 10, 17 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ерофей Павлович — :: 06:17
Иташино 06:35 1 мин 06:36 19 м
Сегачама 06:49 1 мин 06:50 14 м
Большая Омутная 07:14 1 мин 07:15 25 м
Улятка 07:16 07:16 1 м
Сгибеево 07:55 1 мин 07:56 40 м
Уруша 08:17 2 мин 08:19 23 м
7213 км 08:28 1 мин 08:29 10 м
Глубокий 08:39 1 мин 08:40 11 м
Читкан 08:48 1 мин 08:49 9 м
Улягир 08:59 1 мин 09:00 11 м
Мадалан 09:13 1 мин 09:14 14 м
Ольдой 09:24 1 мин 09:25 11 м
7265 км 09:32 1 мин 09:33 8 м
Тахтамыгда 09:36 1 мин 09:37 4 м
Бамовская 09:45 1 мин 09:46 9 м
Горелый 09:53 1 мин 09:54 8 м
Сковородино 10:27 — :: 33 м

Схема маршрута движения электричек Ерофей Павлович Сковородино на карте:




Кроме электрички № 6244, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ерофей Павлович — Сковородино 6234 05:40 09:50
Ерофей Павлович — Сковородино 6236 15:20 19:30

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search