ss x
x

Электричка № 6244/6238 Фенольная — Близнецы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6244/6238 Фенольная — Близнецы находится в пути 4 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фенольная — Близнецы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фенольная — :: 28-03-2018 18:00:00
22 км 28-03-2018 18:02:00 1 мин 28-03-2018 18:03:00 3 м
Обзорная 28-03-2018 18:06:00 1 мин 28-03-2018 18:07:00 4 м
Щербиновский 28-03-2018 18:09:00 1 мин 28-03-2018 18:10:00 3 м
Кривой Торец 28-03-2018 18:17:00 1 мин 28-03-2018 18:18:00 8 м
Клебанбык 28-03-2018 18:20:00 1 мин 28-03-2018 18:21:00 3 м
Плещеевка 28-03-2018 18:25:00 1 мин 28-03-2018 18:26:00 5 м
6 км 28-03-2018 18:31:00 1 мин 28-03-2018 18:32:00 6 м
Константиновка 28-03-2018 18:42:00 3 мин 28-03-2018 18:45:00 13 м
Дмитриевка 28-03-2018 18:49:00 1 мин 28-03-2018 18:50:00 5 м
Кондратьевка 28-03-2018 18:58:00 1 мин 28-03-2018 18:59:00 9 м
1063 км 28-03-2018 19:02:00 1 мин 28-03-2018 19:03:00 4 м
Дружковка 28-03-2018 19:07:00 1 мин 28-03-2018 19:08:00 5 м
1057 км 28-03-2018 19:10:00 1 мин 28-03-2018 19:11:00 3 м
Малотарановка 28-03-2018 19:14:00 1 мин 28-03-2018 19:15:00 4 м
Пчёлкино 28-03-2018 19:17:00 1 мин 28-03-2018 19:18:00 3 м
Прокатчик 28-03-2018 19:20:00 1 мин 28-03-2018 19:21:00 3 м
Краматорск 28-03-2018 19:25:00 2 мин 28-03-2018 19:27:00 6 м
Ворота КМЗ 28-03-2018 19:30:00 1 мин 28-03-2018 19:31:00 4 м
Завод имени Ленина 28-03-2018 19:32:00 1 мин 28-03-2018 19:33:00 2 м
Шпичкино 28-03-2018 19:34:00 1 мин 28-03-2018 19:35:00 2 м
Ясногорка 28-03-2018 19:37:00 1 мин 28-03-2018 19:38:00 3 м
Герасимовка 28-03-2018 19:40:00 1 мин 28-03-2018 19:41:00 3 м
Совхоз 28-03-2018 19:43:00 1 мин 28-03-2018 19:44:00 3 м
Славянск 28-03-2018 19:50:00 15 мин 28-03-2018 20:05:00 21 м
1032 км 28-03-2018 20:07:00 1 мин 28-03-2018 20:08:00 3 м
Прилужный-1 28-03-2018 20:11:00 1 мин 28-03-2018 20:12:00 4 м
Прилужный-2 28-03-2018 20:14:00 1 мин 28-03-2018 20:15:00 3 м
Прилужный-3 28-03-2018 20:17:00 1 мин 28-03-2018 20:18:00 3 м
Шидловская 28-03-2018 20:21:00 1 мин 28-03-2018 20:22:00 4 м
Черкасский 28-03-2018 20:24:00 1 мин 28-03-2018 20:25:00 3 м
Знаменский 28-03-2018 20:28:00 1 мин 28-03-2018 20:29:00 4 м
Прелестянский 28-03-2018 20:33:00 1 мин 28-03-2018 20:34:00 5 м
Бантышево 28-03-2018 20:37:00 1 мин 28-03-2018 20:38:00 4 м
Торецкий 28-03-2018 20:42:00 1 мин 28-03-2018 20:43:00 5 м
Некременко 28-03-2018 20:47:00 1 мин 28-03-2018 20:48:00 5 м
Гусаровка 28-03-2018 20:51:00 1 мин 28-03-2018 20:52:00 4 м
Дерезовка 28-03-2018 20:54:00 1 мин 28-03-2018 20:55:00 3 м
Надеждовка 28-03-2018 20:58:00 1 мин 28-03-2018 20:59:00 4 м
Барвенково 28-03-2018 21:04:00 1 мин 28-03-2018 21:05:00 6 м
Чайкин Мост 28-03-2018 21:08:00 1 мин 28-03-2018 21:09:00 4 м
Языково 28-03-2018 21:15:00 1 мин 28-03-2018 21:16:00 7 м
Григоровка 28-03-2018 21:21:00 1 мин 28-03-2018 21:22:00 6 м
Гавриловка 28-03-2018 21:30:00 1 мин 28-03-2018 21:31:00 9 м
Пригожее 28-03-2018 21:36:00 1 мин 28-03-2018 21:37:00 6 м
Дубово 28-03-2018 21:46:00 1 мин 28-03-2018 21:47:00 10 м
Бурбулатово 28-03-2018 21:50:00 1 мин 28-03-2018 21:51:00 4 м
950 км 28-03-2018 21:55:00 1 мин 28-03-2018 21:56:00 5 м
Близнецы 28-03-2018 22:06:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Фенольная Близнецы на карте:




Кроме электрички № 6244/6238, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фенольная — Близнецы 6244/6238 14-11-2018 18:00:00 14-11-2018 22:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search