ss x
ss x
x

Электричка № 6244/6238 Фенольная — Близнецы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6244/6238 Фенольная — Близнецы находится в пути 4 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фенольная — Близнецы (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Фенольная— ::28-03-2018 18:00:00
22 км28-03-2018 18:02:001 мин28-03-2018 18:03:003 м
Обзорная28-03-2018 18:06:001 мин28-03-2018 18:07:004 м
Щербиновский28-03-2018 18:09:001 мин28-03-2018 18:10:003 м
Кривой Торец28-03-2018 18:17:001 мин28-03-2018 18:18:008 м
Клебанбык28-03-2018 18:20:001 мин28-03-2018 18:21:003 м
Плещеевка28-03-2018 18:25:001 мин28-03-2018 18:26:005 м
6 км28-03-2018 18:31:001 мин28-03-2018 18:32:006 м
Константиновка28-03-2018 18:42:003 мин28-03-2018 18:45:0013 м
Дмитриевка28-03-2018 18:49:001 мин28-03-2018 18:50:005 м
Кондратьевка28-03-2018 18:58:001 мин28-03-2018 18:59:009 м
1063 км28-03-2018 19:02:001 мин28-03-2018 19:03:004 м
Дружковка28-03-2018 19:07:001 мин28-03-2018 19:08:005 м
1057 км28-03-2018 19:10:001 мин28-03-2018 19:11:003 м
Малотарановка28-03-2018 19:14:001 мин28-03-2018 19:15:004 м
Пчёлкино28-03-2018 19:17:001 мин28-03-2018 19:18:003 м
Прокатчик28-03-2018 19:20:001 мин28-03-2018 19:21:003 м
Краматорск28-03-2018 19:25:002 мин28-03-2018 19:27:006 м
Ворота КМЗ28-03-2018 19:30:001 мин28-03-2018 19:31:004 м
Завод имени Ленина28-03-2018 19:32:001 мин28-03-2018 19:33:002 м
Шпичкино28-03-2018 19:34:001 мин28-03-2018 19:35:002 м
Ясногорка28-03-2018 19:37:001 мин28-03-2018 19:38:003 м
Герасимовка28-03-2018 19:40:001 мин28-03-2018 19:41:003 м
Совхоз28-03-2018 19:43:001 мин28-03-2018 19:44:003 м
Славянск28-03-2018 19:50:0015 мин28-03-2018 20:05:0021 м
1032 км28-03-2018 20:07:001 мин28-03-2018 20:08:003 м
Прилужный-128-03-2018 20:11:001 мин28-03-2018 20:12:004 м
Прилужный-228-03-2018 20:14:001 мин28-03-2018 20:15:003 м
Прилужный-328-03-2018 20:17:001 мин28-03-2018 20:18:003 м
Шидловская28-03-2018 20:21:001 мин28-03-2018 20:22:004 м
Черкасский28-03-2018 20:24:001 мин28-03-2018 20:25:003 м
Знаменский28-03-2018 20:28:001 мин28-03-2018 20:29:004 м
Прелестянский28-03-2018 20:33:001 мин28-03-2018 20:34:005 м
Бантышево28-03-2018 20:37:001 мин28-03-2018 20:38:004 м
Торецкий28-03-2018 20:42:001 мин28-03-2018 20:43:005 м
Некременко28-03-2018 20:47:001 мин28-03-2018 20:48:005 м
Гусаровка28-03-2018 20:51:001 мин28-03-2018 20:52:004 м
Дерезовка28-03-2018 20:54:001 мин28-03-2018 20:55:003 м
Надеждовка28-03-2018 20:58:001 мин28-03-2018 20:59:004 м
Барвенково28-03-2018 21:04:001 мин28-03-2018 21:05:006 м
Чайкин Мост28-03-2018 21:08:001 мин28-03-2018 21:09:004 м
Языково28-03-2018 21:15:001 мин28-03-2018 21:16:007 м
Григоровка28-03-2018 21:21:001 мин28-03-2018 21:22:006 м
Гавриловка28-03-2018 21:30:001 мин28-03-2018 21:31:009 м
Пригожее28-03-2018 21:36:001 мин28-03-2018 21:37:006 м
Дубово28-03-2018 21:46:001 мин28-03-2018 21:47:0010 м
Бурбулатово28-03-2018 21:50:001 мин28-03-2018 21:51:004 м
950 км28-03-2018 21:55:001 мин28-03-2018 21:56:005 м
Близнецы28-03-2018 22:06:00— ::10 м

Схема маршрута движения электричек Фенольная Близнецы на карте:




Кроме электрички № 6244/6238, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Фенольная — Близнецы6244/623821-09-2018 18:00:0021-09-2018 22:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search