ss x
x

Электричка № 6243 Москва-Каланчёвская — Подольск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва-Каланчёвская и Подольск 56,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 6 мин.

Электричка № 6243 Москва-Каланчёвская — Подольск находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Подольск (только 12 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 12-07-2018 17:25:00
Москва (Курский вокзал) 12-07-2018 17:30:00 2 мин 12-07-2018 17:32:00 7 м
Москва-Товарная 12-07-2018 17:33:00 12-07-2018 17:33:00 1 м
Калитники 12-07-2018 17:38:00 1 мин 12-07-2018 17:39:00 6 м
Текстильщики 12-07-2018 17:42:00 1 мин 12-07-2018 17:43:00 4 м
Люблино 12-07-2018 17:45:00 1 мин 12-07-2018 17:46:00 3 м
Депо 12-07-2018 17:47:00 1 мин 12-07-2018 17:48:00 2 м
Перерва 12-07-2018 17:50:00 1 мин 12-07-2018 17:51:00 3 м
Москворечье 12-07-2018 17:53:00 1 мин 12-07-2018 17:54:00 3 м
Царицыно 12-07-2018 17:58:00 11 мин 12-07-2018 18:09:00 15 м
Покровская 12-07-2018 18:12:00 1 мин 12-07-2018 18:13:00 4 м
Красный Строитель 12-07-2018 18:15:00 1 мин 12-07-2018 18:16:00 3 м
Битца 12-07-2018 18:17:00 12-07-2018 18:17:00 1 м
Бутово 12-07-2018 18:23:00 1 мин 12-07-2018 18:24:00 7 м
Щербинка 12-07-2018 18:27:00 1 мин 12-07-2018 18:28:00 4 м
Силикатная 12-07-2018 18:31:00 1 мин 12-07-2018 18:32:00 4 м
Подольск 12-07-2018 18:36:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Подольск на карте:




Кроме электрички № 6243, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7392/7391 15-12-2019 00:10:00 15-12-2019 01:14:00
Нахабино — Подольск 7394/7393 15-12-2019 00:22:00 15-12-2019 01:26:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 15-12-2019 00:34:00 15-12-2019 01:38:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 15-12-2019 00:46:00 15-12-2019 01:50:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 15-12-2019 00:53:00 15-12-2019 02:06:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 15-12-2019 04:58:00 15-12-2019 06:02:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 15-12-2019 05:10:00 15-12-2019 06:14:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 15-12-2019 05:16:00 15-12-2019 06:20:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 15-12-2019 05:22:00 15-12-2019 06:26:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 15-12-2019 05:34:00 15-12-2019 06:38:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 15-12-2019 05:46:00 15-12-2019 06:50:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 15-12-2019 05:58:00 15-12-2019 07:02:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 15-12-2019 06:10:00 15-12-2019 07:14:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 15-12-2019 06:22:00 15-12-2019 07:26:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 15-12-2019 06:34:00 15-12-2019 07:38:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 15-12-2019 06:46:00 15-12-2019 07:50:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 15-12-2019 06:58:00 15-12-2019 08:02:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 15-12-2019 07:10:00 15-12-2019 08:14:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 15-12-2019 07:22:00 15-12-2019 08:26:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 15-12-2019 07:28:00 15-12-2019 08:33:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 15-12-2019 07:34:00 15-12-2019 08:38:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 15-12-2019 07:40:00 15-12-2019 08:44:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 15-12-2019 07:46:00 15-12-2019 08:50:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 15-12-2019 07:58:00 15-12-2019 09:02:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 15-12-2019 08:04:00 15-12-2019 09:09:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 15-12-2019 08:10:00 15-12-2019 09:14:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 15-12-2019 08:22:00 15-12-2019 09:26:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 15-12-2019 08:34:00 15-12-2019 09:38:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 15-12-2019 08:46:00 15-12-2019 09:50:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 15-12-2019 08:58:00 15-12-2019 10:02:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 15-12-2019 09:10:00 15-12-2019 10:14:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 15-12-2019 09:22:00 15-12-2019 10:26:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 15-12-2019 09:34:00 15-12-2019 10:38:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 15-12-2019 09:46:00 15-12-2019 10:50:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 15-12-2019 09:58:00 15-12-2019 11:02:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 15-12-2019 10:10:00 15-12-2019 11:14:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 15-12-2019 10:22:00 15-12-2019 11:26:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 15-12-2019 10:34:00 15-12-2019 11:38:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 15-12-2019 10:40:00 15-12-2019 11:44:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 15-12-2019 10:46:00 15-12-2019 11:50:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 15-12-2019 10:58:00 15-12-2019 12:02:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 15-12-2019 11:10:00 15-12-2019 12:14:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 15-12-2019 11:22:00 15-12-2019 12:26:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 15-12-2019 11:34:00 15-12-2019 12:38:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 15-12-2019 11:46:00 15-12-2019 12:50:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 15-12-2019 11:52:00 15-12-2019 12:56:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 15-12-2019 11:58:00 15-12-2019 13:02:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 15-12-2019 12:10:00 15-12-2019 13:14:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6961 15-12-2019 12:15:00 15-12-2019 13:20:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 15-12-2019 12:22:00 15-12-2019 13:26:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 15-12-2019 12:34:00 15-12-2019 13:38:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 15-12-2019 12:40:00 15-12-2019 13:44:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 15-12-2019 12:46:00 15-12-2019 13:50:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 15-12-2019 12:58:00 15-12-2019 14:02:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 15-12-2019 13:10:00 15-12-2019 14:14:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 15-12-2019 13:22:00 15-12-2019 14:26:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 15-12-2019 13:34:00 15-12-2019 14:38:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 15-12-2019 13:46:00 15-12-2019 14:50:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 15-12-2019 13:58:00 15-12-2019 15:02:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 15-12-2019 14:10:00 15-12-2019 15:14:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 15-12-2019 14:22:00 15-12-2019 15:26:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 15-12-2019 14:28:00 15-12-2019 15:32:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 15-12-2019 14:34:00 15-12-2019 15:38:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 15-12-2019 14:40:00 15-12-2019 15:45:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 15-12-2019 14:46:00 15-12-2019 15:50:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 15-12-2019 14:58:00 15-12-2019 16:02:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 15-12-2019 15:10:00 15-12-2019 16:14:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 15-12-2019 15:22:00 15-12-2019 16:26:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 15-12-2019 15:34:00 15-12-2019 16:38:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 15-12-2019 15:46:00 15-12-2019 16:50:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6257 15-12-2019 15:51:00 15-12-2019 16:56:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 15-12-2019 15:58:00 15-12-2019 17:02:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 15-12-2019 16:10:00 15-12-2019 17:14:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 15-12-2019 16:16:00 15-12-2019 17:20:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 15-12-2019 16:22:00 15-12-2019 17:26:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 15-12-2019 16:34:00 15-12-2019 17:38:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 15-12-2019 16:40:00 15-12-2019 17:44:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 15-12-2019 16:46:00 15-12-2019 17:50:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 15-12-2019 16:52:00 15-12-2019 17:56:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 15-12-2019 16:58:00 15-12-2019 18:02:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 15-12-2019 17:10:00 15-12-2019 18:14:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 15-12-2019 17:22:00 15-12-2019 18:26:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 15-12-2019 17:34:00 15-12-2019 18:38:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 15-12-2019 17:46:00 15-12-2019 18:50:00
Дедовск — Серпухов 6320/6319 15-12-2019 17:52:00 15-12-2019 18:56:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 15-12-2019 17:58:00 15-12-2019 19:02:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 15-12-2019 18:10:00 15-12-2019 19:14:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 15-12-2019 18:22:00 15-12-2019 19:26:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 15-12-2019 18:34:00 15-12-2019 19:38:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 15-12-2019 18:46:00 15-12-2019 19:50:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 15-12-2019 18:51:00 15-12-2019 19:55:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 15-12-2019 18:58:00 15-12-2019 20:02:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 15-12-2019 19:10:00 15-12-2019 20:14:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 15-12-2019 19:16:00 15-12-2019 20:21:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 15-12-2019 19:22:00 15-12-2019 20:26:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 15-12-2019 19:34:00 15-12-2019 20:38:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 15-12-2019 19:46:00 15-12-2019 20:50:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 15-12-2019 19:58:00 15-12-2019 21:02:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 15-12-2019 20:10:00 15-12-2019 21:14:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 15-12-2019 20:22:00 15-12-2019 21:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search