ss x
ss x
x

Электричка № 6243 Москва-Каланчёвская — Подольск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва-Каланчёвская и Подольск 56,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 6 мин.

Электричка № 6243 Москва-Каланчёвская — Подольск находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Подольск (только 12 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва-Каланчёвская— ::12-07-2018 17:25:00
Москва (Курский вокзал)12-07-2018 17:30:002 мин12-07-2018 17:32:007 м
Москва-Товарная12-07-2018 17:33:0012-07-2018 17:33:001 м
Калитники12-07-2018 17:38:001 мин12-07-2018 17:39:006 м
Текстильщики12-07-2018 17:42:001 мин12-07-2018 17:43:004 м
Люблино12-07-2018 17:45:001 мин12-07-2018 17:46:003 м
Депо12-07-2018 17:47:001 мин12-07-2018 17:48:002 м
Перерва12-07-2018 17:50:001 мин12-07-2018 17:51:003 м
Москворечье12-07-2018 17:53:001 мин12-07-2018 17:54:003 м
Царицыно12-07-2018 17:58:0011 мин12-07-2018 18:09:0015 м
Покровская12-07-2018 18:12:001 мин12-07-2018 18:13:004 м
Красный Строитель12-07-2018 18:15:001 мин12-07-2018 18:16:003 м
Битца12-07-2018 18:17:0012-07-2018 18:17:001 м
Бутово12-07-2018 18:23:001 мин12-07-2018 18:24:007 м
Щербинка12-07-2018 18:27:001 мин12-07-2018 18:28:004 м
Силикатная12-07-2018 18:31:001 мин12-07-2018 18:32:004 м
Подольск12-07-2018 18:36:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Подольск на карте:




Кроме электрички № 6243, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва-Каланчёвская — Серпухов610520-08-2018 05:35:0020-08-2018 06:40:00
Новоиерусалимская — Львовская6304/630320-08-2018 05:50:0020-08-2018 06:59:00
Голицыно — Подольск6002/600120-08-2018 06:03:0020-08-2018 07:09:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)695320-08-2018 06:51:0020-08-2018 07:48:00
Нахабино — Подольск6310/630920-08-2018 06:56:0020-08-2018 07:59:00
Нахабино — Чехов6402/640120-08-2018 07:34:0020-08-2018 08:38:00
Новоиерусалимская — Подольск6312/631120-08-2018 07:40:0020-08-2018 08:46:00
Дедовск — Серпухов6404/640320-08-2018 08:25:0020-08-2018 09:29:00
Одинцово — Чехов6010/600920-08-2018 08:30:0020-08-2018 09:35:00
Нахабино — Подольск6318/631720-08-2018 08:35:0020-08-2018 09:42:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов715120-08-2018 09:10:0020-08-2018 10:02:00
Одинцово — Серпухов6014/601320-08-2018 09:19:0020-08-2018 10:24:00
Новоиерусалимская — Львовская6322/632120-08-2018 09:29:0020-08-2018 10:32:00
Нахабино — Львовская6408/640720-08-2018 09:46:0020-08-2018 10:50:00
Новоиерусалимская — Подольск6410/640920-08-2018 09:56:0020-08-2018 10:58:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)695920-08-2018 10:15:0020-08-2018 11:08:00
Новоиерусалимская — Серпухов6414/641320-08-2018 10:40:0020-08-2018 11:46:00
Нахабино — Подольск6416/641520-08-2018 10:54:0020-08-2018 12:00:00
Москва-Каланчёвская — Подольск623920-08-2018 13:45:0020-08-2018 14:49:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов612120-08-2018 14:08:0020-08-2018 15:11:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)696320-08-2018 14:58:0020-08-2018 16:00:00
Новоиерусалимская — Подольск6428/642720-08-2018 15:03:0020-08-2018 16:09:00
Нахабино — Львовская6326/632520-08-2018 15:08:0020-08-2018 16:13:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов612720-08-2018 15:54:0020-08-2018 17:00:00
Нахабино — Львовская6332/633120-08-2018 16:05:0020-08-2018 17:09:00
Нахабино — Подольск6334/633320-08-2018 16:11:0020-08-2018 17:17:00
Москва (Белорусский вокзал) — Львовская6022/602120-08-2018 16:40:0020-08-2018 17:44:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов612920-08-2018 16:45:0020-08-2018 17:50:00
Москва-Каланчёвская — Чехов622320-08-2018 16:55:0020-08-2018 17:58:00
Новоиерусалимская — Подольск6338/633720-08-2018 17:05:0020-08-2018 18:11:00
Москва-Каланчёвская — Львовская624320-08-2018 17:25:0020-08-2018 18:36:00
Одинцово — Подольск6026/602520-08-2018 17:38:0020-08-2018 18:53:00
Дедовск — Столбовая6432/643120-08-2018 18:02:0020-08-2018 19:07:00
Нахабино — Львовская6340/633920-08-2018 18:07:0020-08-2018 19:18:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов613320-08-2018 18:21:0020-08-2018 19:31:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов715520-08-2018 18:34:0020-08-2018 19:24:00
Нахабино — Чехов6436/643520-08-2018 18:40:0020-08-2018 19:44:00
Волоколамск — Львовская6342/634120-08-2018 18:45:0020-08-2018 19:50:00
Новоиерусалимская — Серпухов6440/643920-08-2018 18:51:0020-08-2018 19:56:00
Голицыно — Подольск6032/603120-08-2018 18:58:0020-08-2018 20:04:00
Нахабино — Серпухов6442/644120-08-2018 19:10:0020-08-2018 20:17:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов617120-08-2018 19:27:0020-08-2018 20:32:00
Нахабино — Подольск6348/634720-08-2018 20:02:0020-08-2018 21:09:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)696920-08-2018 20:15:0020-08-2018 21:16:00
Новоиерусалимская — Серпухов6444/644320-08-2018 20:36:0020-08-2018 21:41:00
Дедовск — Чехов6446/6445/617520-08-2018 20:42:0020-08-2018 21:51:00
Голицыно — Подольск6038/603720-08-2018 21:03:0020-08-2018 22:09:00
Дедовск — Серпухов6450/6449/613920-08-2018 21:41:0020-08-2018 22:52:00
Москва-Каланчёвская — Чехов617720-08-2018 22:09:0020-08-2018 23:12:00
Голицыно — Подольск6040/603920-08-2018 22:40:0020-08-2018 23:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search