ss x
x

Электричка № 6243 Москва-Каланчёвская — Подольск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва-Каланчёвская и Подольск 56,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 6 мин.

Электричка № 6243 Москва-Каланчёвская — Подольск находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Подольск (только 12 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 12-07-2018 17:25:00
Москва (Курский вокзал) 12-07-2018 17:30:00 2 мин 12-07-2018 17:32:00 7 м
Москва-Товарная 12-07-2018 17:33:00 12-07-2018 17:33:00 1 м
Калитники 12-07-2018 17:38:00 1 мин 12-07-2018 17:39:00 6 м
Текстильщики 12-07-2018 17:42:00 1 мин 12-07-2018 17:43:00 4 м
Люблино 12-07-2018 17:45:00 1 мин 12-07-2018 17:46:00 3 м
Депо 12-07-2018 17:47:00 1 мин 12-07-2018 17:48:00 2 м
Перерва 12-07-2018 17:50:00 1 мин 12-07-2018 17:51:00 3 м
Москворечье 12-07-2018 17:53:00 1 мин 12-07-2018 17:54:00 3 м
Царицыно 12-07-2018 17:58:00 11 мин 12-07-2018 18:09:00 15 м
Покровская 12-07-2018 18:12:00 1 мин 12-07-2018 18:13:00 4 м
Красный Строитель 12-07-2018 18:15:00 1 мин 12-07-2018 18:16:00 3 м
Битца 12-07-2018 18:17:00 12-07-2018 18:17:00 1 м
Бутово 12-07-2018 18:23:00 1 мин 12-07-2018 18:24:00 7 м
Щербинка 12-07-2018 18:27:00 1 мин 12-07-2018 18:28:00 4 м
Силикатная 12-07-2018 18:31:00 1 мин 12-07-2018 18:32:00 4 м
Подольск 12-07-2018 18:36:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Подольск на карте:




Кроме электрички № 6243, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 20-04-2019 00:37:00 20-04-2019 01:42:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 20-04-2019 05:35:00 20-04-2019 06:40:00
Голицыно — Подольск 6002/6001 20-04-2019 06:05:00 20-04-2019 07:10:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6953 20-04-2019 06:51:00 20-04-2019 07:50:00
Нахабино — Подольск 6310/6309 20-04-2019 06:56:00 20-04-2019 07:58:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 20-04-2019 07:01:00 20-04-2019 08:16:00
Нахабино — Чехов 6402/6401 20-04-2019 07:34:00 20-04-2019 08:39:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 20-04-2019 07:40:00 20-04-2019 08:46:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 20-04-2019 08:25:00 20-04-2019 09:29:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 20-04-2019 08:30:00 20-04-2019 09:35:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 20-04-2019 08:35:00 20-04-2019 09:42:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7151 20-04-2019 09:10:00 20-04-2019 10:05:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 20-04-2019 09:19:00 20-04-2019 10:33:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 20-04-2019 09:46:00 20-04-2019 10:51:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6959 20-04-2019 10:18:00 20-04-2019 11:19:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 20-04-2019 10:40:00 20-04-2019 11:52:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 20-04-2019 11:11:00 20-04-2019 12:23:00
Дедовск — Серпухов 6426/6425 20-04-2019 12:20:00 20-04-2019 13:32:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6119 20-04-2019 12:31:00 20-04-2019 13:44:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6161 20-04-2019 13:19:00 20-04-2019 14:28:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7153 20-04-2019 14:33:00 20-04-2019 15:24:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 20-04-2019 14:58:00 20-04-2019 16:04:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6127 20-04-2019 15:54:00 20-04-2019 17:03:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6223 20-04-2019 16:55:00 20-04-2019 17:58:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 20-04-2019 18:34:00 20-04-2019 19:27:00
Тушино — Серпухов 6438/6437 20-04-2019 18:51:00 20-04-2019 20:06:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 20-04-2019 19:10:00 20-04-2019 20:24:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6171 20-04-2019 19:27:00 20-04-2019 20:34:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 20-04-2019 20:15:00 20-04-2019 21:19:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 20-04-2019 20:36:00 20-04-2019 21:45:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 20-04-2019 20:42:00 20-04-2019 21:56:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 20-04-2019 21:41:00 20-04-2019 23:01:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 20-04-2019 23:08:00 21-04-2019 00:14:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6177 20-04-2019 23:25:00 21-04-2019 00:28:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6141 20-04-2019 23:33:00 21-04-2019 00:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search