ss x
x

Электричка № 6243 Москва-Каланчёвская — Подольск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва-Каланчёвская и Подольск 56,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 6 мин.

Электричка № 6243 Москва-Каланчёвская — Подольск находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Подольск (только 12 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 12-07-2018 17:25:00
Москва (Курский вокзал) 12-07-2018 17:30:00 2 мин 12-07-2018 17:32:00 7 м
Москва-Товарная 12-07-2018 17:33:00 12-07-2018 17:33:00 1 м
Калитники 12-07-2018 17:38:00 1 мин 12-07-2018 17:39:00 6 м
Текстильщики 12-07-2018 17:42:00 1 мин 12-07-2018 17:43:00 4 м
Люблино 12-07-2018 17:45:00 1 мин 12-07-2018 17:46:00 3 м
Депо 12-07-2018 17:47:00 1 мин 12-07-2018 17:48:00 2 м
Перерва 12-07-2018 17:50:00 1 мин 12-07-2018 17:51:00 3 м
Москворечье 12-07-2018 17:53:00 1 мин 12-07-2018 17:54:00 3 м
Царицыно 12-07-2018 17:58:00 11 мин 12-07-2018 18:09:00 15 м
Покровская 12-07-2018 18:12:00 1 мин 12-07-2018 18:13:00 4 м
Красный Строитель 12-07-2018 18:15:00 1 мин 12-07-2018 18:16:00 3 м
Битца 12-07-2018 18:17:00 12-07-2018 18:17:00 1 м
Бутово 12-07-2018 18:23:00 1 мин 12-07-2018 18:24:00 7 м
Щербинка 12-07-2018 18:27:00 1 мин 12-07-2018 18:28:00 4 м
Силикатная 12-07-2018 18:31:00 1 мин 12-07-2018 18:32:00 4 м
Подольск 12-07-2018 18:36:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Подольск на карте:




Кроме электрички № 6243, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 11-12-2018 00:37:00 11-12-2018 01:52:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 11-12-2018 05:35:00 11-12-2018 06:40:00
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 11-12-2018 05:52:00 11-12-2018 06:59:00
Голицыно — Подольск 6002/6001 11-12-2018 06:05:00 11-12-2018 07:10:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6953 11-12-2018 06:51:00 11-12-2018 07:50:00
Нахабино — Подольск 6310/6309 11-12-2018 06:56:00 11-12-2018 07:58:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 11-12-2018 07:01:00 11-12-2018 08:16:00
Нахабино — Чехов 6402/6401 11-12-2018 07:34:00 11-12-2018 08:39:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 11-12-2018 07:40:00 11-12-2018 08:46:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 11-12-2018 08:25:00 11-12-2018 09:29:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 11-12-2018 08:30:00 11-12-2018 09:35:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 11-12-2018 08:35:00 11-12-2018 09:42:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7151 11-12-2018 09:10:00 11-12-2018 10:02:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 11-12-2018 09:19:00 11-12-2018 10:27:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 11-12-2018 09:29:00 11-12-2018 10:32:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 11-12-2018 09:46:00 11-12-2018 10:51:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 11-12-2018 09:56:00 11-12-2018 10:58:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6959 11-12-2018 10:15:00 11-12-2018 11:09:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 11-12-2018 10:40:00 11-12-2018 11:47:00
Нахабино — Подольск 6416/6415 11-12-2018 10:54:00 11-12-2018 12:00:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 11-12-2018 11:11:00 11-12-2018 12:18:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 6239 11-12-2018 13:44:00 11-12-2018 14:48:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6121 11-12-2018 14:08:00 11-12-2018 15:12:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 11-12-2018 14:58:00 11-12-2018 16:01:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 11-12-2018 15:03:00 11-12-2018 16:10:00
Нахабино — Львовская 6326/6325 11-12-2018 15:08:00 11-12-2018 16:13:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6127 11-12-2018 15:54:00 11-12-2018 17:01:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 11-12-2018 16:05:00 11-12-2018 17:09:00
Нахабино — Подольск 6334/6333 11-12-2018 16:11:00 11-12-2018 17:17:00
Новоиерусалимская — Серпухов 7168/7167 11-12-2018 16:29:00 11-12-2018 17:22:00
Голицыно — Львовская 6022/6021 11-12-2018 16:40:00 11-12-2018 17:43:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6129 11-12-2018 16:45:00 11-12-2018 17:49:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6223 11-12-2018 16:55:00 11-12-2018 17:58:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 11-12-2018 17:05:00 11-12-2018 18:11:00
Москва-Каланчёвская — Львовская 6243 11-12-2018 17:25:00 11-12-2018 18:32:00
Одинцово — Подольск 6026/6025 11-12-2018 17:43:00 11-12-2018 18:55:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 11-12-2018 17:55:00 11-12-2018 19:00:00
Дедовск — Столбовая 6432/6431 11-12-2018 18:02:00 11-12-2018 19:07:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 11-12-2018 18:07:00 11-12-2018 19:18:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6133 11-12-2018 18:21:00 11-12-2018 19:32:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 11-12-2018 18:34:00 11-12-2018 19:24:00
Нахабино — Чехов 6436/6435 11-12-2018 18:40:00 11-12-2018 19:43:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 11-12-2018 18:45:00 11-12-2018 19:50:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 11-12-2018 18:51:00 11-12-2018 20:01:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 11-12-2018 18:58:00 11-12-2018 20:08:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 11-12-2018 19:10:00 11-12-2018 20:18:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 11-12-2018 19:15:00 11-12-2018 20:24:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6171 11-12-2018 19:27:00 11-12-2018 20:32:00
Нахабино — Подольск 6348/6347 11-12-2018 20:02:00 11-12-2018 21:09:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 11-12-2018 20:15:00 11-12-2018 21:16:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 11-12-2018 20:25:00 11-12-2018 21:31:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 11-12-2018 20:36:00 11-12-2018 21:42:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 11-12-2018 20:42:00 11-12-2018 21:52:00
Голицыно — Подольск 6038/6037 11-12-2018 21:03:00 11-12-2018 22:09:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 11-12-2018 21:41:00 11-12-2018 22:54:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6177 11-12-2018 22:09:00 11-12-2018 23:12:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 11-12-2018 22:40:00 11-12-2018 23:42:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 11-12-2018 23:08:00 12-12-2018 00:11:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6141 11-12-2018 23:33:00 12-12-2018 00:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search