ss x
x

Электричка № 6243 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6243 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 (только 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 08-08-2019 14:27:00
Беговая 08-08-2019 14:32:00 1 мин 08-08-2019 14:33:00 6 м
Тестовская 08-08-2019 14:36:00 1 мин 08-08-2019 14:37:00 4 м
Фили 08-08-2019 14:39:00 1 мин 08-08-2019 14:40:00 3 м
Кунцево 08-08-2019 14:44:00 1 мин 08-08-2019 14:45:00 5 м
Рабочий Посёлок 08-08-2019 14:47:00 1 мин 08-08-2019 14:48:00 3 м
Сетунь 08-08-2019 14:50:00 1 мин 08-08-2019 14:51:00 3 м
Немчиновка 08-08-2019 14:53:00 1 мин 08-08-2019 14:54:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 08-08-2019 14:57:00 1 мин 08-08-2019 14:58:00 4 м
Баковка 08-08-2019 15:00:00 1 мин 08-08-2019 15:01:00 3 м
Одинцово 08-08-2019 15:04:00 1 мин 08-08-2019 15:05:00 4 м
Отрадное 08-08-2019 15:07:00 1 мин 08-08-2019 15:08:00 3 м
Пионерская 08-08-2019 15:10:00 1 мин 08-08-2019 15:11:00 3 м
Перхушково 08-08-2019 15:12:00 1 мин 08-08-2019 15:13:00 2 м
Здравница 08-08-2019 15:15:00 1 мин 08-08-2019 15:16:00 3 м
Жаворонки 08-08-2019 15:19:00 1 мин 08-08-2019 15:20:00 4 м
Дачное 08-08-2019 15:23:00 1 мин 08-08-2019 15:24:00 4 м
Малые Вязёмы 08-08-2019 15:26:00 1 мин 08-08-2019 15:27:00 3 м
Голицыно 08-08-2019 15:30:00 1 мин 08-08-2019 15:31:00 4 м
Сушкинская 08-08-2019 15:36:00 1 мин 08-08-2019 15:37:00 6 м
Петелино 08-08-2019 15:40:00 1 мин 08-08-2019 15:41:00 4 м
Часцовская 08-08-2019 15:43:00 1 мин 08-08-2019 15:44:00 3 м
Портновская 08-08-2019 15:46:00 1 мин 08-08-2019 15:47:00 3 м
Кубинка 1 08-08-2019 15:52:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6243, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 29-09-2020 04:23:00 29-09-2020 05:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 29-09-2020 04:56:00 29-09-2020 06:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 29-09-2020 05:16:00 29-09-2020 06:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово 6109 29-09-2020 05:48:00 29-09-2020 07:09:00
Лобня — Можайск 6113 29-09-2020 06:13:00 29-09-2020 07:25:00
Лобня — Кубинка 1 6115 29-09-2020 06:18:00 29-09-2020 07:42:00
Дмитров — Можайск 6117 29-09-2020 07:03:00 29-09-2020 08:21:00
Икша — Бородино 6119 29-09-2020 07:18:00 29-09-2020 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6123 29-09-2020 07:33:00 29-09-2020 08:56:00
Лобня — Можайск 6303 29-09-2020 08:13:00 29-09-2020 09:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 29-09-2020 08:15:00 29-09-2020 09:08:00
Лобня — Бородино 6325 29-09-2020 08:43:00 29-09-2020 09:56:00
Лобня — Кубинка 1 6701 29-09-2020 09:13:00 29-09-2020 10:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 29-09-2020 09:15:00 29-09-2020 10:15:00
Икша — Можайск 6139 29-09-2020 09:48:00 29-09-2020 11:07:00
Дмитров — Бородино 6145 29-09-2020 10:18:00 29-09-2020 11:36:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 29-09-2020 10:43:00 29-09-2020 11:55:00
Лобня — Кубинка 1 6703 29-09-2020 10:48:00 29-09-2020 12:14:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 29-09-2020 13:30:00 29-09-2020 14:54:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 29-09-2020 14:13:00 29-09-2020 15:31:00
Икша — Кубинка 1 6167 29-09-2020 14:18:00 29-09-2020 15:40:00
Лобня — Дорохово 6171 29-09-2020 14:48:00 29-09-2020 16:04:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 29-09-2020 14:56:00 29-09-2020 15:53:00
Лобня — Кубинка 1 6705 29-09-2020 15:16:00 29-09-2020 16:33:00
Икша — Бородино 6179 29-09-2020 15:48:00 29-09-2020 16:54:00
Лобня — Дорохово 6181 29-09-2020 16:03:00 29-09-2020 17:24:00
Лобня — Кубинка 1 6185 29-09-2020 16:28:00 29-09-2020 17:49:00
Лобня — Можайск 6309 29-09-2020 16:43:00 29-09-2020 18:02:00
Депо — Кубинка 1 6189 29-09-2020 16:48:00 29-09-2020 18:13:00
Икша — Дорохово 6193 29-09-2020 17:03:00 29-09-2020 18:19:00
Лобня — Бородино 6329 29-09-2020 17:13:00 29-09-2020 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6197 29-09-2020 17:28:00 29-09-2020 18:47:00
Икша — Бородино 6199 29-09-2020 17:48:00 29-09-2020 19:06:00
Лобня — Можайск 6311 29-09-2020 18:13:00 29-09-2020 19:29:00
Икша — Кубинка 1 6203 29-09-2020 18:18:00 29-09-2020 19:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 29-09-2020 18:43:00 29-09-2020 20:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 29-09-2020 18:47:00 29-09-2020 19:51:00
Лобня — Бородино 6331 29-09-2020 19:13:00 29-09-2020 20:33:00
Икша — Можайск 6213 29-09-2020 19:18:00 29-09-2020 20:53:00
Дмитров — Дорохово 6217 29-09-2020 19:48:00 29-09-2020 21:08:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 29-09-2020 20:03:00 29-09-2020 21:26:00
Икша — Бородино 6223 29-09-2020 20:33:00 29-09-2020 21:46:00
Икша — Можайск 6227 29-09-2020 21:18:00 29-09-2020 22:37:00
Икша — Кубинка 1 6229 29-09-2020 21:28:00 29-09-2020 22:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Бородино 6235 29-09-2020 22:18:00 29-09-2020 23:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6237 29-09-2020 22:33:00 29-09-2020 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search