ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6243 Камарчага — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6243 Камарчага — Красноярск-Пасс. находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Камарчага — Красноярск-Пасс. (только 21, 29 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Камарчага — :: 20:26
Юбилейный 20:32 1 мин 20:33 7 м
Пономарёво 20:38 1 мин 20:39 6 м
Заречье 20:42 1 мин 20:43 4 м
Таёжный 20:48 1 мин 20:49 6 м
Правая 20:54 1 мин 20:55 6 м
Самарка 20:59 1 мин 21:00 5 м
Сорокино 21:04 1 мин 21:05 5 м
Камас 21:08 1 мин 21:09 4 м
Луговая 21:12 1 мин 21:13 4 м
Шушун 21:16 1 мин 21:17 4 м
Березовка 21:20 1 мин 21:21 4 м
Маганская 21:24 1 мин 21:25 4 м
Родники 21:29 1 мин 21:30 5 м
Петряшино 21:33 1 мин 21:34 4 м
Восток 21:36 1 мин 21:37 3 м
Зыково 21:41 1 мин 21:42 5 м
4127 км 21:43 21:43 1 м
Сухой 21:44 21:44 1 м
4123 км 21:45 21:45 1 м
4122 км 21:46 21:46 1 м
Сады 21:54 1 мин 21:55 9 м
4119 км 21:56 1 мин 21:57 2 м
Базаиха 22:02 1 мин 22:03 6 м
Шинный Завод 22:07 1 мин 22:08 5 м
Октябрьская 22:10 1 мин 22:11 3 м
Злобино 22:15 1 мин 22:16 5 м
Первомайская 22:18 1 мин 22:19 3 м
Студенческая 22:22 1 мин 22:23 4 м
Белые Росы 22:25 1 мин 22:26 3 м
Енисей 22:29 1 мин 22:30 4 м
Платинум Арена 22:31 1 мин 22:32 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 22:35 1 мин 22:36 4 м
Красноярск-Пасс. 22:40 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Камарчага Красноярск-Пасс. на карте:

Кроме электрички № 6243, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Красноярск-Пасс. 6435 05:16 07:28
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6449 08:40 10:47
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6219 13:00 15:22
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6231 16:16 18:31
Уяр — Красноярск-Пасс. 6409 17:31 19:34
Иланская — Бугач 6901/6351 18:12 19:51
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6443 20:26 22:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search