ss x
x

Электричка № 6242 Славянск — Языково: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Славянск и Языково 57,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Электричка № 6242 Славянск — Языково находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Славянск — Языково (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Славянск — :: 10-12-2017 03:40:00
1032 км 10-12-2017 03:42:00 1 мин 10-12-2017 03:43:00 3 м
Прилужный-1 10-12-2017 03:46:00 1 мин 10-12-2017 03:47:00 4 м
Прилужный-2 10-12-2017 03:49:00 1 мин 10-12-2017 03:50:00 3 м
Прилужный-3 10-12-2017 03:52:00 1 мин 10-12-2017 03:53:00 3 м
Шидловская 10-12-2017 03:56:00 1 мин 10-12-2017 03:57:00 4 м
Черкасский 10-12-2017 03:59:00 1 мин 10-12-2017 04:00:00 3 м
Знаменский 10-12-2017 04:03:00 1 мин 10-12-2017 04:04:00 4 м
Прелестянский 10-12-2017 04:08:00 1 мин 10-12-2017 04:09:00 5 м
Бантышево 10-12-2017 04:12:00 1 мин 10-12-2017 04:13:00 4 м
Торецкий 10-12-2017 04:17:00 1 мин 10-12-2017 04:18:00 5 м
Некременко 10-12-2017 04:22:00 1 мин 10-12-2017 04:23:00 5 м
Гусаровка 10-12-2017 04:26:00 1 мин 10-12-2017 04:27:00 4 м
Дерезовка 10-12-2017 04:29:00 1 мин 10-12-2017 04:30:00 3 м
Надеждовка 10-12-2017 04:33:00 1 мин 10-12-2017 04:34:00 4 м
Барвенково 10-12-2017 04:39:00 1 мин 10-12-2017 04:40:00 6 м
Чайкин Мост 10-12-2017 04:43:00 1 мин 10-12-2017 04:44:00 4 м
Языково 10-12-2017 04:50:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Славянск Языково на карте:




Кроме электрички № 6242, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search