Электричка № 6242 Славянск — Языково: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017

Расстояние между станциями Славянск и Языково 57,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Электричка № 6242 Славянск — Языково находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Славянск — Языково (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Славянск— ::10-12-2017 03:40:00
1032 км10-12-2017 03:42:001 мин10-12-2017 03:43:003 м
Прилужный-110-12-2017 03:46:001 мин10-12-2017 03:47:004 м
Прилужный-210-12-2017 03:49:001 мин10-12-2017 03:50:003 м
Прилужный-310-12-2017 03:52:001 мин10-12-2017 03:53:003 м
Шидловская10-12-2017 03:56:001 мин10-12-2017 03:57:004 м
Черкасский10-12-2017 03:59:001 мин10-12-2017 04:00:003 м
Знаменский10-12-2017 04:03:001 мин10-12-2017 04:04:004 м
Прелестянский10-12-2017 04:08:001 мин10-12-2017 04:09:005 м
Бантышево10-12-2017 04:12:001 мин10-12-2017 04:13:004 м
Торецкий10-12-2017 04:17:001 мин10-12-2017 04:18:005 м
Некременко10-12-2017 04:22:001 мин10-12-2017 04:23:005 м
Гусаровка10-12-2017 04:26:001 мин10-12-2017 04:27:004 м
Дерезовка10-12-2017 04:29:001 мин10-12-2017 04:30:003 м
Надеждовка10-12-2017 04:33:001 мин10-12-2017 04:34:004 м
Барвенково10-12-2017 04:39:001 мин10-12-2017 04:40:006 м
Чайкин Мост10-12-2017 04:43:001 мин10-12-2017 04:44:004 м
Языково10-12-2017 04:50:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Славянск Языково на карте:




Кроме электрички № 6242, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Славянск — Языково624224-06-2018 03:40:0024-06-2018 04:50:00
Лиман — Харьков-Пасс.7031/7032/703424-06-2018 06:35:0024-06-2018 07:21:00
Краматорск — Близнецы625224-06-2018 08:10:0024-06-2018 09:20:00
Краматорск — Покровск6256/6333/633424-06-2018 12:00:0024-06-2018 13:22:00
Краматорск — Харьков-Пасс.6292/629024-06-2018 16:32:0024-06-2018 17:47:00
Фенольная — Гавриловка6016/600624-06-2018 17:10:0024-06-2018 18:20:00
Фенольная — Близнецы6244/623824-06-2018 20:05:0024-06-2018 21:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search