ss x
x

Электричка № 6242 Одинцово — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6242 Одинцово — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Москва (Савёловский вокзал) (только 10 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 10-08-2019 13:59:00
Баковка 10-08-2019 14:01:00 1 мин 10-08-2019 14:02:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 10-08-2019 14:04:00 1 мин 10-08-2019 14:05:00 3 м
Немчиновка 10-08-2019 14:07:00 1 мин 10-08-2019 14:08:00 3 м
Сетунь 10-08-2019 14:11:00 1 мин 10-08-2019 14:12:00 4 м
Рабочий Посёлок 10-08-2019 14:13:00 1 мин 10-08-2019 14:14:00 2 м
Кунцево 10-08-2019 14:16:00 1 мин 10-08-2019 14:17:00 3 м
Фили 10-08-2019 14:21:00 1 мин 10-08-2019 14:22:00 5 м
Тестовская 10-08-2019 14:24:00 1 мин 10-08-2019 14:25:00 3 м
Беговая 10-08-2019 14:27:00 2 мин 10-08-2019 14:29:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 10-08-2019 14:33:00 3 мин 10-08-2019 14:36:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 10-08-2019 14:41:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6242, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6330 02-10-2020 00:01:00 02-10-2020 00:45:00
Одинцово — Лобня 7356 02-10-2020 00:11:00 02-10-2020 00:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7502/6002 02-10-2020 04:56:00 02-10-2020 05:40:00
Голицыно — Икша 6102 02-10-2020 05:01:00 02-10-2020 05:49:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7504/6004 02-10-2020 05:26:00 02-10-2020 06:10:00
Звенигород — Икша 6104 02-10-2020 05:31:00 02-10-2020 06:15:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 02-10-2020 05:36:00 02-10-2020 06:20:00
Одинцово — Лобня 7208 02-10-2020 05:41:00 02-10-2020 06:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7506/6006 02-10-2020 05:56:00 02-10-2020 06:40:00
Звенигород — Лобня 6110 02-10-2020 06:01:00 02-10-2020 06:45:00
Голицыно — Лобня 6112 02-10-2020 06:06:00 02-10-2020 06:50:00
Одинцово — Лобня 7212 02-10-2020 06:11:00 02-10-2020 06:55:00
Можайск — Дмитров 6114 02-10-2020 06:16:00 02-10-2020 07:00:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7508/6008 02-10-2020 06:26:00 02-10-2020 07:10:00
Голицыно — Дубна 6116 02-10-2020 06:32:00 02-10-2020 07:15:00
Кубинка 1 — Икша 6702 02-10-2020 06:37:00 02-10-2020 07:20:00
Одинцово — Лобня 7216 02-10-2020 06:41:00 02-10-2020 07:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7510/6010 02-10-2020 06:56:00 02-10-2020 07:40:00
Голицыно — Дмитров 6118 02-10-2020 07:02:00 02-10-2020 07:45:00
Одинцово — Лобня 7220 02-10-2020 07:11:00 02-10-2020 07:55:00
Можайск — Икша 6120 02-10-2020 07:16:00 02-10-2020 07:59:00
Бородино — Лобня 6322 02-10-2020 07:22:00 02-10-2020 08:05:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7512/6012 02-10-2020 07:26:00 02-10-2020 08:10:00
Звенигород — Некрасовская 6122 02-10-2020 07:31:00 02-10-2020 08:17:00
Одинцово — Лобня 7224 02-10-2020 07:41:00 02-10-2020 08:25:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 02-10-2020 07:46:00 02-10-2020 08:30:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7514/6014 02-10-2020 07:56:00 02-10-2020 08:40:00
Голицыно — Дмитров 6126 02-10-2020 08:01:00 02-10-2020 08:48:00
Одинцово — Лобня 7228 02-10-2020 08:11:00 02-10-2020 08:55:00
Можайск — Икша 6128 02-10-2020 08:16:00 02-10-2020 09:00:00
Бородино — Лобня 6324 02-10-2020 08:22:00 02-10-2020 09:05:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7516/6016 02-10-2020 08:26:00 02-10-2020 09:10:00
Звенигород — Лобня 6130 02-10-2020 08:37:00 02-10-2020 09:20:00
Одинцово — Лобня 7232 02-10-2020 08:41:00 02-10-2020 09:25:00
Голицыно — Лобня 6502 02-10-2020 08:52:00 02-10-2020 09:35:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7518/6018 02-10-2020 08:56:00 02-10-2020 09:40:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 02-10-2020 09:01:00 02-10-2020 09:48:00
Одинцово — Лобня 7236 02-10-2020 09:11:00 02-10-2020 09:55:00
Голицыно — Лобня 6504 02-10-2020 09:22:00 02-10-2020 10:05:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7520/6020 02-10-2020 09:26:00 02-10-2020 10:10:00
Бородино — Лобня 6134 02-10-2020 09:32:00 02-10-2020 10:17:00
Одинцово — Лобня 7240 02-10-2020 09:41:00 02-10-2020 10:25:00
Звенигород — Лобня 6406 02-10-2020 09:52:00 02-10-2020 10:35:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7522/6022 02-10-2020 09:56:00 02-10-2020 10:40:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 02-10-2020 10:06:00 02-10-2020 10:50:00
Одинцово — Лобня 7244 02-10-2020 10:11:00 02-10-2020 10:55:00
Одинцово — Икша 6138 02-10-2020 10:16:00 02-10-2020 11:00:00
Голицыно — Лобня 6506 02-10-2020 10:21:00 02-10-2020 11:05:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7524/6024 02-10-2020 10:26:00 02-10-2020 11:10:00
Можайск — Лобня 6140 02-10-2020 10:32:00 02-10-2020 11:20:00
Одинцово — Лобня 7248 02-10-2020 10:41:00 02-10-2020 11:25:00
Звенигород — Икша 6144 02-10-2020 10:47:00 02-10-2020 11:30:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7526/6026 02-10-2020 10:56:00 02-10-2020 11:40:00
Можайск — Лобня 6146 02-10-2020 11:06:00 02-10-2020 11:49:00
Одинцово — Лобня 7252 02-10-2020 11:11:00 02-10-2020 11:55:00
Голицыно — Лобня 6510 02-10-2020 11:17:00 02-10-2020 12:05:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7528/6028 02-10-2020 11:26:00 02-10-2020 12:10:00
Одинцово — Икша 6148 02-10-2020 11:36:00 02-10-2020 12:20:00
Одинцово — Лобня 7256 02-10-2020 11:41:00 02-10-2020 12:25:00
Звенигород — Лобня 6150 02-10-2020 11:49:00 02-10-2020 12:30:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7530/6030 02-10-2020 11:56:00 02-10-2020 12:40:00
Одинцово — Лобня 7260 02-10-2020 12:11:00 02-10-2020 12:55:00
Голицыно — Дубна 6154 02-10-2020 12:18:00 02-10-2020 13:00:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7532/6032 02-10-2020 12:26:00 02-10-2020 13:10:00
Бородино — Икша 6156 02-10-2020 12:34:00 02-10-2020 13:17:00
Одинцово — Лобня 7264 02-10-2020 12:41:00 02-10-2020 13:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7534/6034 02-10-2020 12:56:00 02-10-2020 13:40:00
Одинцово — Лобня 7268 02-10-2020 13:11:00 02-10-2020 13:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7536/6036 02-10-2020 13:26:00 02-10-2020 14:10:00
Одинцово — Лобня 7272 02-10-2020 13:41:00 02-10-2020 14:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7538/6038 02-10-2020 13:56:00 02-10-2020 14:40:00
Одинцово — Лобня 7276 02-10-2020 14:11:00 02-10-2020 14:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7540/6040 02-10-2020 14:26:00 02-10-2020 15:10:00
Звенигород — Дубна 6164 02-10-2020 14:35:00 02-10-2020 15:20:00
Одинцово — Лобня 7280 02-10-2020 14:41:00 02-10-2020 15:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7542/6042 02-10-2020 14:56:00 02-10-2020 15:40:00
Голицыно — Дмитров 6166 02-10-2020 15:01:00 02-10-2020 15:48:00
Одинцово — Лобня 7284 02-10-2020 15:11:00 02-10-2020 15:55:00
Голицыно — Дмитров 6168 02-10-2020 15:17:00 02-10-2020 16:00:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7544/6044 02-10-2020 15:26:00 02-10-2020 16:10:00
Голицыно — Дубна 6170 02-10-2020 15:34:00 02-10-2020 16:18:00
Одинцово — Лобня 7288 02-10-2020 15:41:00 02-10-2020 16:25:00
Бородино — Икша 6172 02-10-2020 15:47:00 02-10-2020 16:30:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7546/6046 02-10-2020 15:56:00 02-10-2020 16:40:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 02-10-2020 16:01:00 02-10-2020 16:45:00
Звенигород — Дмитров 6408 02-10-2020 16:07:00 02-10-2020 16:50:00
Одинцово — Лобня 7292 02-10-2020 16:11:00 02-10-2020 16:55:00
Можайск — Икша 6176 02-10-2020 16:16:00 02-10-2020 17:00:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7548/6048 02-10-2020 16:26:00 02-10-2020 17:10:00
Голицыно — Дмитров 6178 02-10-2020 16:31:00 02-10-2020 17:18:00
Одинцово — Лобня 7296 02-10-2020 16:41:00 02-10-2020 17:25:00
Голицыно — Икша 6180 02-10-2020 16:46:00 02-10-2020 17:30:00
Кубинка 1 — Лобня 6708 02-10-2020 16:52:00 02-10-2020 17:35:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7550/6050 02-10-2020 16:56:00 02-10-2020 17:40:00
Можайск — Дмитров 6182 02-10-2020 17:01:00 02-10-2020 17:48:00
Одинцово — Лобня 7300 02-10-2020 17:11:00 02-10-2020 17:55:00
Одинцово — Большая Волга 6184 02-10-2020 17:17:00 02-10-2020 18:00:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7552/6052 02-10-2020 17:26:00 02-10-2020 18:10:00
Звенигород — Дмитров 6186 02-10-2020 17:31:00 02-10-2020 18:18:00
Одинцово — Лобня 7304 02-10-2020 17:41:00 02-10-2020 18:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search