ss x
x

Электричка № 6242 Москва (Савёловский вокзал) — Лианозово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6242 Москва (Савёловский вокзал) — Лианозово находится в пути 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Лианозово (только 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 24-04-2021 18:51:00
Тимирязевская 24-04-2021 18:57:00 1 мин 24-04-2021 18:58:00 7 м
Окружная 24-04-2021 19:01:00 1 мин 24-04-2021 19:02:00 4 м
Дегунино 24-04-2021 19:04:00 1 мин 24-04-2021 19:05:00 3 м
Бескудниково 24-04-2021 19:08:00 1 мин 24-04-2021 19:09:00 4 м
Лианозово 24-04-2021 19:12:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Лианозово на карте:




Кроме электрички № 6242, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 07-05-2021 00:02:00 07-05-2021 00:22:00
Дорохово — Лобня 6296 07-05-2021 00:07:00 07-05-2021 00:27:00
Можайск — Лобня 6298 07-05-2021 00:17:00 07-05-2021 00:37:00
Одинцово — Лобня 7352 07-05-2021 00:26:00 07-05-2021 00:46:00
Бородино — Дмитров 6302 07-05-2021 00:46:00 07-05-2021 01:11:00
Одинцово — Лобня 7356 07-05-2021 00:56:00 07-05-2021 01:16:00
Одинцово — Лобня 7360 07-05-2021 01:26:00 07-05-2021 01:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 07-05-2021 04:27:00 07-05-2021 04:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 07-05-2021 05:31:00 07-05-2021 05:51:00
Одинцово — Лобня 7204 07-05-2021 05:56:00 07-05-2021 06:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 07-05-2021 06:01:00 07-05-2021 06:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6602 07-05-2021 06:06:00 07-05-2021 06:27:00
Звенигород — Икша 6104 07-05-2021 06:16:00 07-05-2021 06:36:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 07-05-2021 06:21:00 07-05-2021 06:41:00
Одинцово — Лобня 7208 07-05-2021 06:26:00 07-05-2021 06:46:00
Бородино — Лобня 6110 07-05-2021 06:31:00 07-05-2021 06:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 07-05-2021 06:36:00 07-05-2021 06:57:00
Звенигород — Лобня 6112 07-05-2021 06:46:00 07-05-2021 07:06:00
Голицыно — Лобня 6116 07-05-2021 06:51:00 07-05-2021 07:11:00
Одинцово — Лобня 7212 07-05-2021 06:56:00 07-05-2021 07:16:00
Можайск — Дмитров 6118 07-05-2021 07:01:00 07-05-2021 07:21:00
Голицыно — Дубна 6120 07-05-2021 07:16:00 07-05-2021 07:36:00
Кубинка 1 — Икша 6122 07-05-2021 07:21:00 07-05-2021 07:41:00
Одинцово — Лобня 7216 07-05-2021 07:26:00 07-05-2021 07:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 07-05-2021 07:31:00 07-05-2021 07:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6606 07-05-2021 07:36:00 07-05-2021 07:56:00
Голицыно — Дмитров 6126 07-05-2021 07:47:00 07-05-2021 08:07:00
Дорохово — Лобня 6128 07-05-2021 07:51:00 07-05-2021 08:11:00
Одинцово — Лобня 7220 07-05-2021 07:56:00 07-05-2021 08:16:00
Бородино — Икша 6130 07-05-2021 08:02:00 07-05-2021 08:22:00
Можайск — Лобня 6132 07-05-2021 08:06:00 07-05-2021 08:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 07-05-2021 08:16:00 07-05-2021 08:36:00
Звенигород — Большая Волга 6134 07-05-2021 08:21:00 07-05-2021 08:41:00
Одинцово — Лобня 7224 07-05-2021 08:26:00 07-05-2021 08:46:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 07-05-2021 08:31:00 07-05-2021 08:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 07-05-2021 08:46:00 07-05-2021 09:06:00
Голицыно — Дмитров 6140 07-05-2021 08:51:00 07-05-2021 09:11:00
Одинцово — Лобня 7228 07-05-2021 08:56:00 07-05-2021 09:16:00
Можайск — Икша 6142 07-05-2021 09:01:00 07-05-2021 09:21:00
Бородино — Лобня 6144 07-05-2021 09:06:00 07-05-2021 09:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 07-05-2021 09:16:00 07-05-2021 09:36:00
Звенигород — Лобня 6146 07-05-2021 09:21:00 07-05-2021 09:41:00
Одинцово — Лобня 7232 07-05-2021 09:26:00 07-05-2021 09:46:00
Голицыно — Лобня 6148 07-05-2021 09:36:00 07-05-2021 09:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6608 07-05-2021 09:46:00 07-05-2021 10:06:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 07-05-2021 09:50:00 07-05-2021 10:11:00
Одинцово — Лобня 7236 07-05-2021 09:56:00 07-05-2021 10:16:00
Бородино — Лобня 6154 07-05-2021 10:20:00 07-05-2021 10:41:00
Одинцово — Лобня 7240 07-05-2021 10:26:00 07-05-2021 10:46:00
Звенигород — Лобня 6156 07-05-2021 10:31:00 07-05-2021 10:51:00
Одинцово — Лобня 6158 07-05-2021 10:46:00 07-05-2021 11:06:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 07-05-2021 10:51:00 07-05-2021 11:11:00
Одинцово — Лобня 7244 07-05-2021 10:56:00 07-05-2021 11:16:00
Одинцово — Лобня 6162 07-05-2021 11:01:00 07-05-2021 11:21:00
Голицыно — Вербилки 6164 07-05-2021 11:06:00 07-05-2021 11:26:00
Можайск — Лобня 6168 07-05-2021 11:21:00 07-05-2021 11:41:00
Одинцово — Лобня 7248 07-05-2021 11:26:00 07-05-2021 11:46:00
Звенигород — Икша 6172 07-05-2021 11:31:00 07-05-2021 11:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6610 07-05-2021 11:36:00 07-05-2021 11:56:00
Можайск — Дмитров 6174 07-05-2021 11:51:00 07-05-2021 12:12:00
Одинцово — Лобня 7252 07-05-2021 11:56:00 07-05-2021 12:17:00
Голицыно — Лобня 6176 07-05-2021 12:06:00 07-05-2021 12:26:00
Одинцово — Дмитров 6178 07-05-2021 12:21:00 07-05-2021 12:41:00
Одинцово — Лобня 7256 07-05-2021 12:26:00 07-05-2021 12:46:00
Звенигород — Дмитров 6180 07-05-2021 12:31:00 07-05-2021 12:51:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6614 07-05-2021 12:36:00 07-05-2021 12:56:00
Кубинка 1 — Икша 6182 07-05-2021 12:51:00 07-05-2021 13:11:00
Одинцово — Лобня 7260 07-05-2021 12:56:00 07-05-2021 13:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6616 07-05-2021 13:06:00 07-05-2021 13:26:00
Бородино — Дмитров 6186 07-05-2021 13:20:00 07-05-2021 13:40:00
Одинцово — Лобня 7264 07-05-2021 13:26:00 07-05-2021 13:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 07-05-2021 13:46:00 07-05-2021 14:06:00
Одинцово — Лобня 6188 07-05-2021 13:51:00 07-05-2021 14:11:00
Одинцово — Лобня 7268 07-05-2021 13:56:00 07-05-2021 14:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190 07-05-2021 14:01:00 07-05-2021 14:21:00
Одинцово — Лобня 6192 07-05-2021 14:06:00 07-05-2021 14:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 07-05-2021 14:16:00 07-05-2021 14:36:00
Одинцово — Лобня 7272 07-05-2021 14:26:00 07-05-2021 14:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 07-05-2021 14:31:00 07-05-2021 14:51:00
Одинцово — Лобня 6196 07-05-2021 14:36:00 07-05-2021 14:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 07-05-2021 14:46:00 07-05-2021 15:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 07-05-2021 14:51:00 07-05-2021 15:12:00
Одинцово — Лобня 7276 07-05-2021 14:56:00 07-05-2021 15:17:00
Одинцово — Лобня 6204 07-05-2021 15:07:00 07-05-2021 15:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 07-05-2021 15:21:00 07-05-2021 15:42:00
Одинцово — Лобня 7280 07-05-2021 15:26:00 07-05-2021 15:46:00
Звенигород — Дубна 6206 07-05-2021 15:31:00 07-05-2021 15:51:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 07-05-2021 15:51:00 07-05-2021 16:11:00
Одинцово — Лобня 7284 07-05-2021 15:56:00 07-05-2021 16:17:00
Голицыно — Лобня 6210 07-05-2021 16:01:00 07-05-2021 16:22:00
Можайск — Лобня 6212 07-05-2021 16:06:00 07-05-2021 16:27:00
Голицыно — Дмитров 6214 07-05-2021 16:16:00 07-05-2021 16:37:00
Бородино — Икша 6216 07-05-2021 16:21:00 07-05-2021 16:42:00
Одинцово — Лобня 7288 07-05-2021 16:26:00 07-05-2021 16:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 07-05-2021 16:31:00 07-05-2021 16:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6620 07-05-2021 16:36:00 07-05-2021 16:56:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 07-05-2021 16:46:00 07-05-2021 17:07:00
Звенигород — Лобня 6220 07-05-2021 16:51:00 07-05-2021 17:12:00
Одинцово — Лобня 7292 07-05-2021 16:56:00 07-05-2021 17:16:00
Можайск — Икша 6222 07-05-2021 17:01:00 07-05-2021 17:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search