ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6242 Москва (Савёловский вокзал) — Лианозово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6242 Москва (Савёловский вокзал) — Лианозово находится в пути 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Лианозово (только 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 18:51
Тимирязевская 18:57 1 мин 18:58 7 м
Окружная 19:01 1 мин 19:02 4 м
Дегунино 19:04 1 мин 19:05 3 м
Бескудниково 19:08 1 мин 19:09 4 м
Лианозово 19:12 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Лианозово на карте:




Кроме электрички № 6242, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 00:02 00:22
Можайск — Лобня 6298 00:17 00:37
Одинцово — Лобня 7352 00:26 00:46
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6638 00:36 00:56
Бородино — Дмитров 6302 00:46 01:06
Одинцово — Лобня 7356 00:56 01:16
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6640 01:03 01:23
Одинцово — Лобня 7360 01:26 01:46
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 04:27 04:47
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 05:25 05:44
Одинцово — Лобня 7204 05:56 06:16
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 06:01 06:22
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6602 06:06 06:27
Звенигород — Дубна 6106 06:16 06:36
Кубинка 1 — Дмитров 6108 06:21 06:41
Одинцово — Лобня 7208 06:26 06:46
Бородино — Лобня 6110 06:31 06:52
Звенигород — Савёлово 6114/6342 06:46 07:06
Голицыно — Лобня 6116 06:51 07:11
Одинцово — Лобня 7212 06:56 07:16
Можайск — Дмитров 6118 07:01 07:21
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6604 07:06 07:26
Голицыно — Дубна 6120 07:16 07:36
Кубинка 1 — Дмитров 6124 07:21 07:41
Одинцово — Лобня 7216 07:26 07:46
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 07:31 07:51
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6606 07:36 07:56
Голицыно — Дмитров 6126 07:47 08:07
Дорохово — Лобня 6128 07:51 08:11
Одинцово — Лобня 7220 07:56 08:16
Бородино — Икша 6130 08:02 08:22
Звенигород — Лобня 6136 08:21 08:41
Одинцово — Лобня 7224 08:26 08:46
Кубинка 1 — Лобня 6138 08:31 08:51
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 08:46 09:06
Голицыно — Дмитров 6140 08:51 09:11
Одинцово — Лобня 7228 08:56 09:16
Можайск — Икша 6142 09:01 09:21
Бородино — Лобня 6144 09:06 09:26
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 09:16 09:36
Звенигород — Лобня 6146 09:21 09:41
Одинцово — Лобня 7232 09:26 09:46
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 09:31 09:51
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 09:46 10:06
Кубинка 1 — Лобня 6150 09:50 10:11
Одинцово — Лобня 7236 09:56 10:16
Дорохово — Лобня 6754/6312 10:01 10:21
Голицыно — Лобня 6152 10:06 10:26
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6522 10:16 10:36
Бородино — Лобня 6154 10:20 10:41
Одинцово — Лобня 7240 10:26 10:46
Звенигород — Лобня 6156 10:31 10:51
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390 10:36 10:57
Одинцово — Лобня 6158 10:46 11:06
Кубинка 1 — Лобня 6160 10:51 11:11
Одинцово — Лобня 7244 10:56 11:16
Одинцово — Лобня 6162 11:01 11:21
Голицыно — Икша 6166 11:06 11:26
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6524 11:16 11:36
Можайск — Лобня 6168 11:21 11:41
Одинцово — Лобня 7248 11:26 11:46
Звенигород — Икша 6172 11:31 11:51
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6610 11:36 11:56
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 11:46 12:07
Можайск — Дмитров 6174 11:51 12:12
Одинцово — Лобня 7252 11:56 12:17
Одинцово — Дмитров 6178 12:21 12:41
Одинцово — Лобня 7256 12:26 12:46
Звенигород — Дмитров 6180 12:31 12:51
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6614 12:36 12:56
Кубинка 1 — Икша 6182 12:51 13:11
Одинцово — Лобня 7260 12:56 13:16
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6616 13:06 13:26
Бородино — Дмитров 6186 13:20 13:40
Одинцово — Лобня 7264 13:26 13:46
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 13:31 13:51
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:46 14:06
Одинцово — Лобня 7268 13:56 14:16
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190 14:01 14:21
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 14:16 14:36
Кубинка 1 — Лобня 6194 14:21 14:41
Одинцово — Лобня 7272 14:26 14:46
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 14:31 14:51
Бородино — Лобня 6198 14:36 14:57
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 14:46 15:06
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 14:51 15:12
Одинцово — Лобня 7276 14:56 15:17
Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров 6202 15:01 15:22
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6618 15:07 15:27
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 15:21 15:42
Одинцово — Лобня 7280 15:26 15:46
Звенигород — Дубна 6206 15:31 15:51
Кубинка 1 — Дмитров 6208 15:51 16:11
Одинцово — Лобня 7284 15:56 16:17
Голицыно — Лобня 6210 16:01 16:22
Можайск — Лобня 6212 16:06 16:27
Голицыно — Дмитров 6214 16:16 16:37
Бородино — Икша 6216 16:21 16:42
Одинцово — Лобня 7288 16:26 16:46
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 16:31 16:51

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search