ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6242 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6242 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (только 9, 10 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 18:51
Тимирязевская 18:57 1 мин 18:58 7 м
Окружная 19:01 1 мин 19:02 4 м
Дегунино 19:04 1 мин 19:05 3 м
Бескудниково 19:08 1 мин 19:09 4 м
Лианозово 19:11 1 мин 19:12 3 м
Марк 19:14 1 мин 19:15 3 м
Новодачная 19:18 1 мин 19:19 4 м
Долгопрудная 19:20 1 мин 19:21 2 м
Водники 19:23 1 мин 19:24 3 м
Хлебниково 19:25 1 мин 19:26 2 м
Шереметьевская 19:28 1 мин 19:29 3 м
Лобня 19:34 1 мин 19:35 6 м
Депо 19:36 1 мин 19:37 2 м
Луговая 19:40 1 мин 19:41 4 м
Некрасовская 19:43 1 мин 19:44 3 м
Катуар 19:47 1 мин 19:48 4 м
Трудовая 19:50 1 мин 19:51 3 м
Икша 19:57 1 мин 19:58 7 м
Морозки 20:01 1 мин 20:02 4 м
Турист 20:05 1 мин 20:06 4 м
Яхрома 20:11 1 мин 20:12 6 м
Дмитров 20:20 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6242, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 00:02 01:35
Бородино — Дмитров 6302 00:46 02:15
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 04:47 06:16
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 04:52 06:21
Звенигород — Дубна 6106 06:16 07:35
Голицыно — Дубна 6120 07:16 08:40
Бородино — Дмитров 6170 08:15 09:37
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 09:36 11:07
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:46 15:08
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 15:26 17:07
Звенигород — Дубна 6206 15:31 17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 16:46 18:08
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17:52 19:21
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 18:01 19:29
Кубинка 1 — Дубна 6254 19:46 21:10
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 20:06 21:46
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 21:20 22:36
Можайск — Талдом 6270/6374 21:32 23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6278 22:16 23:44
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:16 00:41

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search