ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6242 Лобня — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6242 Лобня — Дмитров находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Дмитров (только 1, 2, 3, 8, 9, 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 01-05-2021 19:35:00
Депо 01-05-2021 19:36:00 1 мин 01-05-2021 19:37:00 2 м
Луговая 01-05-2021 19:40:00 1 мин 01-05-2021 19:41:00 4 м
Некрасовская 01-05-2021 19:43:00 1 мин 01-05-2021 19:44:00 3 м
Катуар 01-05-2021 19:47:00 1 мин 01-05-2021 19:48:00 4 м
Трудовая 01-05-2021 19:50:00 1 мин 01-05-2021 19:51:00 3 м
Икша 01-05-2021 19:57:00 1 мин 01-05-2021 19:58:00 7 м
Морозки 01-05-2021 20:01:00 1 мин 01-05-2021 20:02:00 4 м
Турист 01-05-2021 20:05:00 1 мин 01-05-2021 20:06:00 4 м
Яхрома 01-05-2021 20:11:00 1 мин 01-05-2021 20:12:00 6 м
Дмитров 01-05-2021 20:20:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6242, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 25-06-2021 00:01:00 25-06-2021 00:41:00
Голицыно — Дмитров 6294 25-06-2021 00:46:00 25-06-2021 01:35:00
Бородино — Дмитров 6302 25-06-2021 01:30:00 25-06-2021 02:15:00
Лобня — Дмитров 6422 25-06-2021 04:54:00 25-06-2021 05:36:00
Лобня — Талдом 6370 25-06-2021 05:11:00 25-06-2021 05:54:00
Лобня — Дубна 6386 25-06-2021 05:26:00 25-06-2021 06:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 25-06-2021 06:15:00 25-06-2021 07:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 25-06-2021 06:46:00 25-06-2021 07:28:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 25-06-2021 07:05:00 25-06-2021 07:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 25-06-2021 07:24:00 25-06-2021 08:11:00
Можайск — Дмитров 6118 25-06-2021 07:45:00 25-06-2021 08:29:00
Лобня — Дубна 6106 25-06-2021 08:00:00 25-06-2021 08:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 25-06-2021 08:15:00 25-06-2021 09:03:00
Голицыно — Дмитров 6126 25-06-2021 08:31:00 25-06-2021 09:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 25-06-2021 09:00:00 25-06-2021 09:40:00
Голицыно — Дмитров 6140 25-06-2021 09:36:00 25-06-2021 10:21:00
Голицыно — Дмитров 6164 25-06-2021 11:50:00 25-06-2021 12:33:00
Можайск — Дмитров 6174 25-06-2021 12:36:00 25-06-2021 13:19:00
Одинцово — Дмитров 6178 25-06-2021 13:05:00 25-06-2021 13:50:00
Звенигород — Дмитров 6180 25-06-2021 13:16:00 25-06-2021 14:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 25-06-2021 14:16:00 25-06-2021 14:53:00
Можайск — Дмитров 6186 25-06-2021 14:19:00 25-06-2021 15:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 25-06-2021 15:01:00 25-06-2021 15:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 25-06-2021 15:16:00 25-06-2021 15:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 25-06-2021 15:36:00 25-06-2021 16:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 25-06-2021 16:06:00 25-06-2021 16:49:00
Звенигород — Дубна 6206 25-06-2021 16:17:00 25-06-2021 17:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 25-06-2021 16:36:00 25-06-2021 17:19:00
Голицыно — Дмитров 6214 25-06-2021 17:01:00 25-06-2021 17:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 25-06-2021 17:16:00 25-06-2021 18:00:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 25-06-2021 17:31:00 25-06-2021 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6224 25-06-2021 18:00:00 25-06-2021 18:41:00
Можайск — Дмитров 6230 25-06-2021 18:31:00 25-06-2021 19:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 25-06-2021 18:38:00 25-06-2021 19:21:00
Одинцово — Большая Волга 6232 25-06-2021 18:46:00 25-06-2021 19:29:00
Звенигород — Дмитров 6234 25-06-2021 19:06:00 25-06-2021 19:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 25-06-2021 19:29:00 25-06-2021 20:04:00
Голицыно — Дмитров 6242 25-06-2021 19:35:00 25-06-2021 20:20:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 25-06-2021 20:00:00 25-06-2021 20:35:00
Звенигород — Дмитров 6250 25-06-2021 20:06:00 25-06-2021 20:51:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 25-06-2021 20:31:00 25-06-2021 21:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 25-06-2021 21:01:00 25-06-2021 21:46:00
Бородино — Дмитров 6264 25-06-2021 21:16:00 25-06-2021 22:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 25-06-2021 21:35:00 25-06-2021 22:08:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 25-06-2021 21:45:00 25-06-2021 22:17:00
Можайск — Талдом 6270/6374 25-06-2021 22:16:00 25-06-2021 23:00:00
Одинцово — Дубна 7152 25-06-2021 22:45:00 25-06-2021 23:13:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 25-06-2021 23:00:00 25-06-2021 23:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 25-06-2021 23:17:00 26-06-2021 00:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search