ss x
x

Электричка № 6242 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6242 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 27-03-2021 17:42:00
Малые Вязёмы 27-03-2021 17:45:00 1 мин 27-03-2021 17:46:00 4 м
Дачное 27-03-2021 17:47:00 27-03-2021 17:47:00 1 м
Жаворонки 27-03-2021 17:48:00 27-03-2021 17:48:00 1 м
Здравница 27-03-2021 17:52:00 1 мин 27-03-2021 17:53:00 5 м
Перхушково 27-03-2021 17:55:00 1 мин 27-03-2021 17:56:00 3 м
Пионерская 27-03-2021 17:58:00 1 мин 27-03-2021 17:59:00 3 м
Отрадное 27-03-2021 18:01:00 1 мин 27-03-2021 18:02:00 3 м
Одинцово 27-03-2021 18:04:00 1 мин 27-03-2021 18:05:00 3 м
Баковка 27-03-2021 18:08:00 1 мин 27-03-2021 18:09:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 27-03-2021 18:10:00 1 мин 27-03-2021 18:11:00 2 м
Немчиновка 27-03-2021 18:13:00 1 мин 27-03-2021 18:14:00 3 м
Сетунь 27-03-2021 18:16:00 1 мин 27-03-2021 18:17:00 3 м
Рабочий Посёлок 27-03-2021 18:19:00 1 мин 27-03-2021 18:20:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 27-03-2021 18:22:00 1 мин 27-03-2021 18:23:00 3 м
Славянский Бульвар 27-03-2021 18:25:00 1 мин 27-03-2021 18:26:00 3 м
Фили 27-03-2021 18:29:00 1 мин 27-03-2021 18:30:00 4 м
Тестовская 27-03-2021 18:32:00 1 мин 27-03-2021 18:33:00 3 м
Беговая 27-03-2021 18:36:00 1 мин 27-03-2021 18:37:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-03-2021 18:42:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6242, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 21-04-2021 05:05:00 21-04-2021 06:08:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 21-04-2021 05:10:00 21-04-2021 06:13:00
Бородино — Лобня 6110 21-04-2021 05:22:00 21-04-2021 06:23:00
Звенигород — Лобня 6112 21-04-2021 05:34:00 21-04-2021 06:38:00
Голицыно — Лобня 6116 21-04-2021 05:40:00 21-04-2021 06:43:00
Можайск — Дмитров 6118 21-04-2021 05:50:00 21-04-2021 06:53:00
Голицыно — Дубна 6120 21-04-2021 06:07:00 21-04-2021 07:08:00
Кубинка 1 — Икша 6122 21-04-2021 06:16:00 21-04-2021 07:13:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 21-04-2021 06:35:00 21-04-2021 07:25:00
Голицыно — Дмитров 6126 21-04-2021 06:40:00 21-04-2021 07:38:00
Дорохово — Лобня 6128 21-04-2021 06:45:00 21-04-2021 07:43:00
Бородино — Икша 6130 21-04-2021 06:51:00 21-04-2021 07:53:00
Можайск — Лобня 6132 21-04-2021 07:00:00 21-04-2021 07:58:00
Звенигород — Большая Волга 6134 21-04-2021 07:06:00 21-04-2021 08:08:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 21-04-2021 07:20:00 21-04-2021 08:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 21-04-2021 07:31:00 21-04-2021 08:24:00
Голицыно — Дмитров 6140 21-04-2021 07:37:00 21-04-2021 08:40:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 21-04-2021 07:48:00 21-04-2021 08:36:00
Можайск — Икша 6142 21-04-2021 07:53:00 21-04-2021 08:53:00
Бородино — Лобня 6144 21-04-2021 07:59:00 21-04-2021 08:58:00
Звенигород — Лобня 6146 21-04-2021 08:12:00 21-04-2021 09:12:00
Голицыно — Лобня 6148 21-04-2021 08:28:00 21-04-2021 09:28:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 21-04-2021 08:38:00 21-04-2021 09:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 21-04-2021 08:46:00 21-04-2021 09:43:00
Бородино — Лобня 6154 21-04-2021 09:12:00 21-04-2021 10:09:00
Звенигород — Лобня 6156 21-04-2021 09:23:00 21-04-2021 10:23:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 21-04-2021 09:43:00 21-04-2021 10:43:00
Голицыно — Вербилки 6164 21-04-2021 09:55:00 21-04-2021 10:58:00
Можайск — Лобня 6168 21-04-2021 10:09:00 21-04-2021 11:08:00
Звенигород — Икша 6172 21-04-2021 10:25:00 21-04-2021 11:23:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 21-04-2021 10:37:00 21-04-2021 11:38:00
Можайск — Дмитров 6174 21-04-2021 10:46:00 21-04-2021 11:43:00
Голицыно — Лобня 6176 21-04-2021 10:53:00 21-04-2021 11:56:00
Звенигород — Дмитров 6180 21-04-2021 11:27:00 21-04-2021 12:24:00
Кубинка 1 — Икша 6182 21-04-2021 11:40:00 21-04-2021 12:41:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 21-04-2021 11:48:00 21-04-2021 12:36:00
Бородино — Дмитров 6186 21-04-2021 12:14:00 21-04-2021 13:12:00
Звенигород — Дубна 6206 21-04-2021 14:18:00 21-04-2021 15:23:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 21-04-2021 14:34:00 21-04-2021 15:38:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 21-04-2021 14:42:00 21-04-2021 15:43:00
Голицыно — Лобня 6210 21-04-2021 14:50:00 21-04-2021 15:53:00
Можайск — Лобня 6212 21-04-2021 14:58:00 21-04-2021 15:58:00
Голицыно — Дмитров 6214 21-04-2021 15:05:00 21-04-2021 16:08:00
Бородино — Икша 6216 21-04-2021 15:13:00 21-04-2021 16:13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 21-04-2021 15:30:00 21-04-2021 16:23:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 21-04-2021 15:39:00 21-04-2021 16:38:00
Звенигород — Лобня 6220 21-04-2021 15:47:00 21-04-2021 16:43:00
Можайск — Икша 6222 21-04-2021 15:53:00 21-04-2021 16:53:00
Голицыно — Дмитров 6224 21-04-2021 16:09:00 21-04-2021 17:08:00
Голицыно — Лобня 6226 21-04-2021 16:19:00 21-04-2021 17:23:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 21-04-2021 16:35:00 21-04-2021 17:28:00
Можайск — Дмитров 6230 21-04-2021 16:41:00 21-04-2021 17:40:00
Звенигород — Дмитров 6234 21-04-2021 17:06:00 21-04-2021 18:12:00
Дорохово — Лобня 6236 21-04-2021 17:24:00 21-04-2021 18:23:00
Кубинка 1 — Икша 6240 21-04-2021 17:31:00 21-04-2021 18:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 21-04-2021 17:37:00 21-04-2021 18:32:00
Голицыно — Дмитров 6242 21-04-2021 17:42:00 21-04-2021 18:42:00
Голицыно — Икша 6244 21-04-2021 17:51:00 21-04-2021 18:53:00
Бородино — Лобня 6246 21-04-2021 18:03:00 21-04-2021 18:58:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 21-04-2021 18:09:00 21-04-2021 19:08:00
Звенигород — Дмитров 6250 21-04-2021 18:15:00 21-04-2021 19:13:00
Можайск — Икша 6252 21-04-2021 18:26:00 21-04-2021 19:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 21-04-2021 18:34:00 21-04-2021 19:38:00
Голицыно — Лобня 6256 21-04-2021 18:41:00 21-04-2021 19:43:00
Дорохово — Икша 6258 21-04-2021 18:50:00 21-04-2021 19:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 21-04-2021 19:01:00 21-04-2021 19:58:00
Голицыно — Лобня 6262 21-04-2021 19:13:00 21-04-2021 20:13:00
Бородино — Дмитров 6264 21-04-2021 19:28:00 21-04-2021 20:23:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 21-04-2021 19:35:00 21-04-2021 20:22:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 21-04-2021 19:50:00 21-04-2021 20:53:00
Звенигород — Икша 6268 21-04-2021 19:58:00 21-04-2021 20:58:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 21-04-2021 20:09:00 21-04-2021 21:11:00
Можайск — Талдом 6270/6374 21-04-2021 20:22:00 21-04-2021 21:23:00
Голицыно — Лобня 6272 21-04-2021 20:48:00 21-04-2021 21:43:00
Голицыно — Икша 6274 21-04-2021 20:55:00 21-04-2021 21:53:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 21-04-2021 21:04:00 21-04-2021 22:08:00
Звенигород — Лобня 6280 21-04-2021 21:14:00 21-04-2021 22:13:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510 21-04-2021 21:20:00 21-04-2021 22:23:00
Бородино — Лобня 6282 21-04-2021 21:30:00 21-04-2021 22:28:00
Кубинка 1 — Икша 6284 21-04-2021 21:38:00 21-04-2021 22:38:00
Можайск — Лобня 6286 21-04-2021 21:51:00 21-04-2021 22:43:00
Звенигород — Лобня 6290 21-04-2021 22:28:00 21-04-2021 23:28:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6512 21-04-2021 22:35:00 21-04-2021 23:38:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 21-04-2021 22:42:00 21-04-2021 23:43:00
Голицыно — Дмитров 6294 21-04-2021 22:50:00 21-04-2021 23:53:00
Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) 6308 21-04-2021 22:58:00 21-04-2021 23:58:00
Можайск — Лобня 6298 21-04-2021 23:06:00 22-04-2021 00:08:00
Бородино — Дмитров 6302 21-04-2021 23:42:00 22-04-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search