ss x
x

Электричка № 6241 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6241 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) (только 29 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пушкино — :: 29-07-2019 17:38:00
Мамонтовская 29-07-2019 17:41:00 1 мин 29-07-2019 17:42:00 4 м
Клязьма 29-07-2019 17:44:00 1 мин 29-07-2019 17:45:00 3 м
Тарасовская 29-07-2019 17:46:00 1 мин 29-07-2019 17:47:00 2 м
Челюскинская 29-07-2019 17:49:00 1 мин 29-07-2019 17:50:00 3 м
Строитель 29-07-2019 17:52:00 1 мин 29-07-2019 17:53:00 3 м
Мытищи 29-07-2019 17:56:00 2 мин 29-07-2019 17:58:00 5 м
Тайнинская 29-07-2019 18:00:00 1 мин 29-07-2019 18:01:00 3 м
Перловская 29-07-2019 18:02:00 1 мин 29-07-2019 18:03:00 2 м
Лось 29-07-2019 18:05:00 1 мин 29-07-2019 18:06:00 3 м
Лосиноостровская 29-07-2019 18:09:00 1 мин 29-07-2019 18:10:00 4 м
Северянин 29-07-2019 18:13:00 1 мин 29-07-2019 18:14:00 4 м
Яуза 29-07-2019 18:16:00 1 мин 29-07-2019 18:17:00 3 м
Маленковская 29-07-2019 18:18:00 1 мин 29-07-2019 18:19:00 2 м
Москва-3 29-07-2019 18:22:00 1 мин 29-07-2019 18:23:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 29-07-2019 18:31:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Пушкино Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6241, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001 27-09-2020 04:29:00 27-09-2020 05:18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 27-09-2020 04:45:00 27-09-2020 05:31:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6031 27-09-2020 05:15:00 27-09-2020 06:06:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 27-09-2020 05:21:00 27-09-2020 06:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 27-09-2020 05:36:00 27-09-2020 06:12:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003 27-09-2020 05:44:00 27-09-2020 06:40:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 27-09-2020 05:59:00 27-09-2020 06:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 27-09-2020 06:08:00 27-09-2020 06:46:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 27-09-2020 06:16:00 27-09-2020 07:04:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7101 27-09-2020 06:17:00 27-09-2020 06:48:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 27-09-2020 06:22:00 27-09-2020 07:16:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 27-09-2020 06:33:00 27-09-2020 07:12:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 27-09-2020 06:40:00 27-09-2020 07:17:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009 27-09-2020 06:50:00 27-09-2020 07:46:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6153 27-09-2020 06:59:00 27-09-2020 07:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 27-09-2020 07:05:00 27-09-2020 07:52:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 27-09-2020 07:11:00 27-09-2020 07:43:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6011 27-09-2020 07:19:00 27-09-2020 08:17:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 27-09-2020 07:23:00 27-09-2020 07:55:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 27-09-2020 07:31:00 27-09-2020 08:17:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 27-09-2020 07:52:00 27-09-2020 08:47:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 27-09-2020 07:58:00 27-09-2020 08:53:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 27-09-2020 08:10:00 27-09-2020 08:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 27-09-2020 08:24:00 27-09-2020 08:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 27-09-2020 08:29:00 27-09-2020 09:17:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7109 27-09-2020 08:44:00 27-09-2020 09:18:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 27-09-2020 08:48:00 27-09-2020 09:35:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 27-09-2020 09:11:00 27-09-2020 09:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 27-09-2020 09:21:00 27-09-2020 10:20:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 27-09-2020 09:35:00 27-09-2020 10:27:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 27-09-2020 09:47:00 27-09-2020 10:39:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6015 27-09-2020 10:00:00 27-09-2020 10:53:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 27-09-2020 10:14:00 27-09-2020 11:06:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 27-09-2020 10:19:00 27-09-2020 11:12:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 27-09-2020 10:33:00 27-09-2020 11:18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 27-09-2020 10:45:00 27-09-2020 11:36:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6017 27-09-2020 11:03:00 27-09-2020 11:56:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6019 27-09-2020 11:31:00 27-09-2020 12:22:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 27-09-2020 11:49:00 27-09-2020 12:35:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 27-09-2020 11:54:00 27-09-2020 12:43:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6021 27-09-2020 12:07:00 27-09-2020 13:01:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 27-09-2020 12:14:00 27-09-2020 13:08:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6229 27-09-2020 12:27:00 27-09-2020 13:20:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6025 27-09-2020 12:41:00 27-09-2020 13:35:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6409 27-09-2020 12:49:00 27-09-2020 13:43:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6027 27-09-2020 13:15:00 27-09-2020 14:09:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 27-09-2020 13:23:00 27-09-2020 14:16:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6321 27-09-2020 13:47:00 27-09-2020 14:33:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6033 27-09-2020 13:51:00 27-09-2020 14:46:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7021 27-09-2020 13:55:00 27-09-2020 14:25:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6035 27-09-2020 14:05:00 27-09-2020 14:59:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 27-09-2020 14:17:00 27-09-2020 15:05:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 27-09-2020 14:38:00 27-09-2020 15:31:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7121 27-09-2020 15:14:00 27-09-2020 15:48:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 27-09-2020 15:25:00 27-09-2020 16:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 27-09-2020 15:30:00 27-09-2020 16:08:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6041 27-09-2020 15:36:00 27-09-2020 16:29:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 27-09-2020 15:43:00 27-09-2020 16:35:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6043 27-09-2020 15:48:00 27-09-2020 16:41:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 27-09-2020 16:02:00 27-09-2020 16:53:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 27-09-2020 16:14:00 27-09-2020 17:05:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7123 27-09-2020 16:29:00 27-09-2020 17:03:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 27-09-2020 16:31:00 27-09-2020 17:12:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 27-09-2020 16:58:00 27-09-2020 17:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 27-09-2020 17:08:00 27-09-2020 18:05:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6113 27-09-2020 17:23:00 27-09-2020 18:17:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 27-09-2020 17:31:00 27-09-2020 18:29:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 27-09-2020 17:37:00 27-09-2020 18:35:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7127 27-09-2020 17:38:00 27-09-2020 18:08:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 27-09-2020 17:43:00 27-09-2020 18:13:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7129 27-09-2020 17:59:00 27-09-2020 18:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 27-09-2020 18:07:00 27-09-2020 18:59:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6049 27-09-2020 18:16:00 27-09-2020 19:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 27-09-2020 18:20:00 27-09-2020 18:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 27-09-2020 18:35:00 27-09-2020 19:23:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6051 27-09-2020 18:40:00 27-09-2020 19:35:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6415 27-09-2020 18:52:00 27-09-2020 19:47:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 27-09-2020 19:00:00 27-09-2020 19:38:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 27-09-2020 19:12:00 27-09-2020 20:06:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 27-09-2020 19:28:00 27-09-2020 20:14:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 27-09-2020 19:41:00 27-09-2020 20:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 27-09-2020 19:49:00 27-09-2020 20:32:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 27-09-2020 19:56:00 27-09-2020 20:45:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7135 27-09-2020 20:01:00 27-09-2020 20:33:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6055 27-09-2020 20:09:00 27-09-2020 21:03:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6155 27-09-2020 20:19:00 27-09-2020 21:09:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 27-09-2020 20:38:00 27-09-2020 21:22:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 27-09-2020 20:54:00 27-09-2020 21:49:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 27-09-2020 21:01:00 27-09-2020 21:42:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6417 27-09-2020 21:14:00 27-09-2020 22:01:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 27-09-2020 21:19:00 27-09-2020 22:07:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6157 27-09-2020 21:42:00 27-09-2020 22:32:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 27-09-2020 22:22:00 27-09-2020 23:02:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6419 27-09-2020 22:46:00 27-09-2020 23:38:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6087 27-09-2020 23:03:00 27-09-2020 23:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 27-09-2020 23:22:00 28-09-2020 00:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 27-09-2020 23:29:00 28-09-2020 00:22:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6083 27-09-2020 23:46:00 28-09-2020 00:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search