ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6241 Москва (Савёловский вокзал) — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6241 Москва (Савёловский вокзал) — Можайск находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Можайск (только 19 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 19-06-2021 18:06:00
Москва (Белорусский вокзал) 19-06-2021 18:10:00 3 мин 19-06-2021 18:13:00 7 м
Беговая 19-06-2021 18:17:00 1 мин 19-06-2021 18:18:00 5 м
Тестовская 19-06-2021 18:21:00 1 мин 19-06-2021 18:22:00 4 м
Фили 19-06-2021 18:24:00 1 мин 19-06-2021 18:25:00 3 м
Славянский Бульвар 19-06-2021 18:28:00 1 мин 19-06-2021 18:29:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 19-06-2021 18:32:00 1 мин 19-06-2021 18:33:00 4 м
Рабочий Посёлок 19-06-2021 18:35:00 1 мин 19-06-2021 18:36:00 3 м
Сетунь 19-06-2021 18:37:00 1 мин 19-06-2021 18:38:00 2 м
Немчиновка 19-06-2021 18:40:00 1 мин 19-06-2021 18:41:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 19-06-2021 18:43:00 1 мин 19-06-2021 18:44:00 3 м
Баковка 19-06-2021 18:46:00 1 мин 19-06-2021 18:47:00 3 м
Одинцово 19-06-2021 18:50:00 1 мин 19-06-2021 18:51:00 4 м
Отрадное 19-06-2021 18:53:00 1 мин 19-06-2021 18:54:00 3 м
Пионерская 19-06-2021 18:56:00 1 мин 19-06-2021 18:57:00 3 м
Перхушково 19-06-2021 18:58:00 1 мин 19-06-2021 18:59:00 2 м
Здравница 19-06-2021 19:01:00 1 мин 19-06-2021 19:02:00 3 м
Жаворонки 19-06-2021 19:03:00 19-06-2021 19:03:00 1 м
Дачное 19-06-2021 19:04:00 19-06-2021 19:04:00 1 м
Малые Вязёмы 19-06-2021 19:08:00 1 мин 19-06-2021 19:09:00 5 м
Голицыно 19-06-2021 19:12:00 1 мин 19-06-2021 19:13:00 4 м
Сушкинская 19-06-2021 19:14:00 19-06-2021 19:14:00 1 м
Петелино 19-06-2021 19:21:00 1 мин 19-06-2021 19:22:00 8 м
Часцовская 19-06-2021 19:23:00 1 мин 19-06-2021 19:24:00 2 м
Портновская 19-06-2021 19:25:00 19-06-2021 19:25:00 1 м
Кубинка 1 19-06-2021 19:29:00 1 мин 19-06-2021 19:30:00 5 м
Чапаевка 19-06-2021 19:34:00 1 мин 19-06-2021 19:35:00 5 м
Полушкино 19-06-2021 19:38:00 1 мин 19-06-2021 19:39:00 4 м
Санаторная 19-06-2021 19:41:00 1 мин 19-06-2021 19:42:00 3 м
Тучково 19-06-2021 19:45:00 2 мин 19-06-2021 19:47:00 5 м
Театральная 19-06-2021 19:48:00 1 мин 19-06-2021 19:49:00 2 м
Садовая 19-06-2021 19:53:00 1 мин 19-06-2021 19:54:00 5 м
Дорохово 19-06-2021 19:56:00 1 мин 19-06-2021 19:57:00 3 м
Партизанская 19-06-2021 20:01:00 1 мин 19-06-2021 20:02:00 5 м
Шаликово 19-06-2021 20:06:00 1 мин 19-06-2021 20:07:00 5 м
Кукаринская 19-06-2021 20:11:00 1 мин 19-06-2021 20:12:00 5 м
109 км 19-06-2021 20:15:00 1 мин 19-06-2021 20:16:00 4 м
Можайск 19-06-2021 20:20:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Можайск на карте:




Кроме электрички № 6241, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 03-08-2021 00:37:00 03-08-2021 02:53:00
Лобня — Можайск 6111 03-08-2021 06:11:00 03-08-2021 08:20:00
Дмитров — Можайск 6117 03-08-2021 06:56:00 03-08-2021 09:13:00
Икша — Бородино 6121 03-08-2021 07:11:00 03-08-2021 09:32:00
Лобня — Можайск 6133 03-08-2021 08:06:00 03-08-2021 10:15:00
Лобня — Бородино 6139 03-08-2021 08:36:00 03-08-2021 10:47:00
Икша — Можайск 6151 03-08-2021 09:41:00 03-08-2021 11:58:00
Лобня — Бородино 6155 03-08-2021 10:06:00 03-08-2021 12:26:00
Дубна — Можайск 6391/6161 03-08-2021 10:36:00 03-08-2021 12:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6195 03-08-2021 14:36:00 03-08-2021 16:46:00
Икша — Бородино 6207 03-08-2021 15:41:00 03-08-2021 17:43:00
Лобня — Можайск 6219 03-08-2021 16:36:00 03-08-2021 18:54:00
Лобня — Бородино 6227 03-08-2021 17:06:00 03-08-2021 19:19:00
Дмитров — Бородино 6237 03-08-2021 17:36:00 03-08-2021 19:41:00
Лобня — Можайск 6241 03-08-2021 18:06:00 03-08-2021 20:20:00
Лобня — Бородино 6253 03-08-2021 19:06:00 03-08-2021 21:17:00
Икша — Можайск 6255 03-08-2021 19:11:00 03-08-2021 21:27:00
Дмитров — Бородино 6267 03-08-2021 20:26:00 03-08-2021 22:33:00
Лобня — Можайск 6273 03-08-2021 21:11:00 03-08-2021 23:28:00
Дмитров — Бородино 6281 03-08-2021 22:11:00 04-08-2021 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search