ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6241 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6241 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск находится в пути 2 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Можайск (только 9, 10 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 18:13
Беговая 18:17 1 мин 18:18 5 м
Тестовская 18:21 1 мин 18:22 4 м
Фили 18:24 1 мин 18:25 3 м
Славянский Бульвар 18:28 1 мин 18:29 4 м
Кунцевская (Кунцево) 18:32 1 мин 18:33 4 м
Рабочий Посёлок 18:35 1 мин 18:36 3 м
Сетунь 18:37 1 мин 18:38 2 м
Немчиновка 18:40 1 мин 18:41 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18:43 1 мин 18:44 3 м
Баковка 18:46 1 мин 18:47 3 м
Одинцово 18:50 1 мин 18:51 4 м
Отрадное 18:53 1 мин 18:54 3 м
Пионерская 18:56 1 мин 18:57 3 м
Перхушково 18:58 1 мин 18:59 2 м
Здравница 19:01 1 мин 19:02 3 м
Жаворонки 19:03 19:03 1 м
Дачное 19:04 19:04 1 м
Малые Вязёмы 19:08 1 мин 19:09 5 м
Голицыно 19:12 1 мин 19:13 4 м
Сушкинская 19:14 19:14 1 м
Петелино 19:21 1 мин 19:22 8 м
Часцовская 19:23 1 мин 19:24 2 м
Портновская 19:25 19:25 1 м
Кубинка 1 19:29 1 мин 19:30 5 м
Чапаевка 19:34 1 мин 19:35 5 м
Полушкино 19:38 1 мин 19:39 4 м
Санаторная 19:41 1 мин 19:42 3 м
Тучково 19:45 2 мин 19:47 5 м
Театральная 19:48 1 мин 19:49 2 м
Садовая 19:53 1 мин 19:54 5 м
Дорохово 19:56 1 мин 19:57 3 м
Партизанская 20:01 1 мин 20:02 5 м
Шаликово 20:06 1 мин 20:07 5 м
Кукаринская 20:11 1 мин 20:12 5 м
109 км 20:15 1 мин 20:16 4 м
Можайск 20:20 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Можайск на карте:




Кроме электрички № 6241, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Бородино 6291 00:44 02:53
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04:23 06:32
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05:16 07:18
Лобня — Можайск 6111 06:18 08:20
Дмитров — Можайск 6117 07:03 09:13
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6121 07:18 09:32
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6133 08:13 10:15
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 08:15 09:47
Москва (Савёловский вокзал) — Бородино 6139 08:43 10:47
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 09:15 10:54
Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6149 09:48 11:58
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6155 10:13 12:26
Дубна — Можайск 6391/6161 10:51 12:50
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 11:58 14:10
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6183 13:17 15:28
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 14:26 16:03
Савёлово — Можайск 6351/6195 14:53 16:57
Москва (Савёловский вокзал) — Бородино 6207 15:48 17:43
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6219 16:43 18:54
Москва (Савёловский вокзал) — Бородино 6227 17:13 19:19
Дмитров — Бородино 6237 17:45 19:41
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6241 18:13 20:20
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 18:47 20:29
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6253 19:13 21:17
Икша — Можайск 6255 19:18 21:27
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6267 20:33 22:33
Лобня — Можайск 6273 21:18 23:28
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6281 22:18 00:30

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search