ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6241 Лобня — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6241 Лобня — Можайск находится в пути 2 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Можайск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 17:23
Шереметьевская 17:28 1 мин 17:29 6 м
Хлебниково 17:30 1 мин 17:31 2 м
Водники 17:33 1 мин 17:34 3 м
Долгопрудная 17:35 1 мин 17:36 2 м
Новодачная 17:38 1 мин 17:39 3 м
Марк 17:41 1 мин 17:42 3 м
Лианозово 17:44 1 мин 17:45 3 м
Бескудниково 17:47 1 мин 17:48 3 м
Дегунино 17:50 1 мин 17:51 3 м
Окружная 17:53 1 мин 17:54 3 м
Тимирязевская 17:57 1 мин 17:58 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 18:05 1 мин 18:06 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 18:10 3 мин 18:13 7 м
Беговая 18:17 1 мин 18:18 5 м
Тестовская 18:21 1 мин 18:22 4 м
Фили 18:24 1 мин 18:25 3 м
Славянский Бульвар 18:28 1 мин 18:29 4 м
Кунцевская (Кунцево) 18:32 1 мин 18:33 4 м
Рабочий Посёлок 18:35 1 мин 18:36 3 м
Сетунь 18:37 1 мин 18:38 2 м
Немчиновка 18:40 1 мин 18:41 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18:43 1 мин 18:44 3 м
Баковка 18:46 1 мин 18:47 3 м
Одинцово 18:50 1 мин 18:51 4 м
Отрадное 18:53 1 мин 18:54 3 м
Пионерская 18:56 1 мин 18:57 3 м
Перхушково 18:58 1 мин 18:59 2 м
Здравница 19:01 1 мин 19:02 3 м
Жаворонки 19:03 19:03 1 м
Дачное 19:04 19:04 1 м
Малые Вязёмы 19:08 1 мин 19:09 5 м
Голицыно 19:12 1 мин 19:13 4 м
Сушкинская 19:14 19:14 1 м
Петелино 19:21 1 мин 19:22 8 м
Часцовская 19:23 1 мин 19:24 2 м
Портновская 19:25 19:25 1 м
Кубинка 1 19:29 1 мин 19:30 5 м
Чапаевка 19:34 1 мин 19:35 5 м
Полушкино 19:38 1 мин 19:39 4 м
Санаторная 19:41 1 мин 19:42 3 м
Тучково 19:45 2 мин 19:47 5 м
Театральная 19:48 1 мин 19:49 2 м
Садовая 19:53 1 мин 19:54 5 м
Дорохово 19:56 1 мин 19:57 3 м
Партизанская 20:01 1 мин 20:02 5 м
Шаликово 20:06 1 мин 20:07 5 м
Кукаринская 20:11 1 мин 20:12 5 м
109 км 20:15 1 мин 20:16 4 м
Можайск 20:20 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Можайск на карте:




Кроме электрички № 6241, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 6111 05:27 08:20
Дмитров — Можайск 6117 06:13 09:13
Икша — Бородино 6121 06:28 09:32
Лобня — Можайск 6133 07:23 10:15
Лобня — Бородино 6139 07:53 10:47
Икша — Можайск 6151 08:58 11:58
Лобня — Бородино 6155 09:23 12:26
Дубна — Можайск 6391/6161 09:53 12:42
Савёлово — Можайск 6367/6195 13:53 16:50
Икша — Бородино 6207 14:57 17:43
Лобня — Можайск 6219 15:53 18:54
Лобня — Бородино 6227 16:23 19:19
Дмитров — Бородино 6237 16:53 19:41
Лобня — Можайск 6241 17:23 20:20
Лобня — Бородино 6253 18:23 21:17
Икша — Можайск 6255 18:27 21:27
Дмитров — Бородино 6267 19:43 22:33
Лобня — Можайск 6273 20:28 23:28
Дмитров — Бородино 6281 21:27 00:30

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search