ss x
x

Электричка № 6241 Лобня — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6241 Лобня — Можайск находится в пути 2 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Можайск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 13-12-2020 17:23:00
Шереметьевская 13-12-2020 17:28:00 1 мин 13-12-2020 17:29:00 6 м
Хлебниково 13-12-2020 17:30:00 1 мин 13-12-2020 17:31:00 2 м
Водники 13-12-2020 17:33:00 1 мин 13-12-2020 17:34:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 17:35:00 1 мин 13-12-2020 17:36:00 2 м
Новодачная 13-12-2020 17:38:00 1 мин 13-12-2020 17:39:00 3 м
Марк 13-12-2020 17:41:00 1 мин 13-12-2020 17:42:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 17:44:00 1 мин 13-12-2020 17:45:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 17:47:00 1 мин 13-12-2020 17:48:00 3 м
Дегунино 13-12-2020 17:50:00 1 мин 13-12-2020 17:51:00 3 м
Окружная 13-12-2020 17:53:00 1 мин 13-12-2020 17:54:00 3 м
Тимирязевская 13-12-2020 17:57:00 1 мин 13-12-2020 17:58:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 18:05:00 1 мин 13-12-2020 18:06:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 18:10:00 3 мин 13-12-2020 18:13:00 7 м
Беговая 13-12-2020 18:17:00 1 мин 13-12-2020 18:18:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 18:21:00 1 мин 13-12-2020 18:22:00 4 м
Фили 13-12-2020 18:24:00 1 мин 13-12-2020 18:25:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 18:28:00 1 мин 13-12-2020 18:29:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 18:32:00 1 мин 13-12-2020 18:33:00 4 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 18:35:00 1 мин 13-12-2020 18:36:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 18:37:00 1 мин 13-12-2020 18:38:00 2 м
Немчиновка 13-12-2020 18:40:00 1 мин 13-12-2020 18:41:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 18:43:00 1 мин 13-12-2020 18:44:00 3 м
Баковка 13-12-2020 18:46:00 1 мин 13-12-2020 18:47:00 3 м
Одинцово 13-12-2020 18:50:00 1 мин 13-12-2020 18:51:00 4 м
Отрадное 13-12-2020 18:53:00 1 мин 13-12-2020 18:54:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 18:56:00 1 мин 13-12-2020 18:57:00 3 м
Перхушково 13-12-2020 18:58:00 1 мин 13-12-2020 18:59:00 2 м
Здравница 13-12-2020 19:01:00 1 мин 13-12-2020 19:02:00 3 м
Жаворонки 13-12-2020 19:03:00 13-12-2020 19:03:00 1 м
Дачное 13-12-2020 19:04:00 13-12-2020 19:04:00 1 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 19:08:00 1 мин 13-12-2020 19:09:00 5 м
Голицыно 13-12-2020 19:12:00 1 мин 13-12-2020 19:13:00 4 м
Сушкинская 13-12-2020 19:14:00 13-12-2020 19:14:00 1 м
Петелино 13-12-2020 19:21:00 1 мин 13-12-2020 19:22:00 8 м
Часцовская 13-12-2020 19:23:00 1 мин 13-12-2020 19:24:00 2 м
Портновская 13-12-2020 19:25:00 13-12-2020 19:25:00 1 м
Кубинка 1 13-12-2020 19:29:00 1 мин 13-12-2020 19:30:00 5 м
Чапаевка 13-12-2020 19:34:00 1 мин 13-12-2020 19:35:00 5 м
Полушкино 13-12-2020 19:38:00 1 мин 13-12-2020 19:39:00 4 м
Санаторная 13-12-2020 19:41:00 1 мин 13-12-2020 19:42:00 3 м
Тучково 13-12-2020 19:45:00 2 мин 13-12-2020 19:47:00 5 м
Театральная 13-12-2020 19:48:00 1 мин 13-12-2020 19:49:00 2 м
Садовая 13-12-2020 19:53:00 1 мин 13-12-2020 19:54:00 5 м
Дорохово 13-12-2020 19:56:00 1 мин 13-12-2020 19:57:00 3 м
Партизанская 13-12-2020 20:01:00 1 мин 13-12-2020 20:02:00 5 м
Шаликово 13-12-2020 20:06:00 1 мин 13-12-2020 20:07:00 5 м
Кукаринская 13-12-2020 20:11:00 1 мин 13-12-2020 20:12:00 5 м
109 км 13-12-2020 20:15:00 1 мин 13-12-2020 20:16:00 4 м
Можайск 13-12-2020 20:20:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Можайск на карте:




Кроме электрички № 6241, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 6111 20-01-2021 05:27:00 20-01-2021 08:20:00
Дмитров — Можайск 6117 20-01-2021 06:13:00 20-01-2021 09:13:00
Икша — Бородино 6121 20-01-2021 06:28:00 20-01-2021 09:32:00
Лобня — Бородино 6139 20-01-2021 07:53:00 20-01-2021 10:47:00
Икша — Можайск 6151 20-01-2021 08:58:00 20-01-2021 11:58:00
Лобня — Бородино 6155 20-01-2021 09:23:00 20-01-2021 12:26:00
Дубна — Можайск 6391/6161 20-01-2021 09:53:00 20-01-2021 12:42:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 20-01-2021 13:53:00 20-01-2021 16:46:00
Икша — Бородино 6207 20-01-2021 14:58:00 20-01-2021 17:43:00
Лобня — Можайск 6219 20-01-2021 15:53:00 20-01-2021 18:54:00
Лобня — Бородино 6227 20-01-2021 16:23:00 20-01-2021 19:19:00
Дмитров — Бородино 6237 20-01-2021 16:53:00 20-01-2021 19:41:00
Лобня — Можайск 6241 20-01-2021 17:23:00 20-01-2021 20:20:00
Лобня — Бородино 6253 20-01-2021 18:23:00 20-01-2021 21:17:00
Икша — Можайск 6255 20-01-2021 18:28:00 20-01-2021 21:27:00
Дмитров — Бородино 6267 20-01-2021 19:43:00 20-01-2021 22:33:00
Лобня — Можайск 6273 20-01-2021 20:28:00 20-01-2021 23:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search