ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6241/7141 Шуя — Фурманов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6241/7141 Шуя — Фурманов находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шуя — Фурманов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шуя — :: 07:41
Ворожино 07:51 1 мин 07:52 11 м
Кохма 07:53 07:53 1 м
Горино 08:10 1 мин 08:11 18 м
Иваново-Сорт. 08:18 1 мин 08:19 8 м
Иваново 08:27 13 мин 08:40 21 м
Строкино 08:52 1 мин 08:53 13 м
Красносельская 08:54 08:54 1 м
335 км 08:55 08:55 1 м
Ермолино 09:04 1 мин 09:05 10 м
Домовицы 09:14 1 мин 09:15 10 м
Фурманов 09:26 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Шуя Фурманов на карте:




Кроме электрички № 6241/7141, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ковров-1 — Нерехта 6271/6275 06:26 08:19
Шуя — Фурманов 6241/7141 07:41 09:26
Шуя — Нерехта 6247 16:34 18:09
Ковров-1 — Фурманов 6261/7179 18:17 19:45

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search