ss x
x

Электричка № 6240 Звенигород — Икша: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Звенигород и Икша 77,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 29 мин.

Электричка № 6240 Звенигород — Икша находится в пути 2 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Икша (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 10-12-2017 11:19:00
Скоротово 10-12-2017 11:25:00 1 мин 10-12-2017 11:26:00 7 м
Хлюпино 10-12-2017 11:30:00 1 мин 10-12-2017 11:31:00 5 м
Захарово 10-12-2017 11:34:00 1 мин 10-12-2017 11:35:00 4 м
Голицыно 10-12-2017 11:42:00 1 мин 10-12-2017 11:43:00 8 м
Малые Вязёмы 10-12-2017 11:45:00 1 мин 10-12-2017 11:46:00 3 м
Дачное 10-12-2017 11:47:00 10-12-2017 11:47:00 1 м
Жаворонки 10-12-2017 11:51:00 1 мин 10-12-2017 11:52:00 5 м
Здравница 10-12-2017 11:55:00 1 мин 10-12-2017 11:56:00 4 м
Перхушково 10-12-2017 11:57:00 10-12-2017 11:57:00 1 м
Пионерская 10-12-2017 11:59:00 1 мин 10-12-2017 12:00:00 3 м
Отрадное 10-12-2017 12:02:00 1 мин 10-12-2017 12:03:00 3 м
Одинцово 10-12-2017 12:05:00 1 мин 10-12-2017 12:06:00 3 м
Баковка 10-12-2017 12:07:00 10-12-2017 12:07:00 1 м
Трёхгорка 10-12-2017 12:09:00 1 мин 10-12-2017 12:10:00 3 м
Немчиновка 10-12-2017 12:11:00 10-12-2017 12:11:00 1 м
Сетунь 10-12-2017 12:12:00 10-12-2017 12:12:00 1 м
Рабочий Посёлок 10-12-2017 12:15:00 1 мин 10-12-2017 12:16:00 4 м
Кунцево 10-12-2017 12:19:00 1 мин 10-12-2017 12:20:00 4 м
Фили 10-12-2017 12:24:00 1 мин 10-12-2017 12:25:00 5 м
Тестовская 10-12-2017 12:26:00 1 мин 10-12-2017 12:27:00 2 м
Беговая 10-12-2017 12:30:00 1 мин 10-12-2017 12:31:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 10-12-2017 12:35:00 1 мин 10-12-2017 12:36:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 10-12-2017 12:41:00 4 мин 10-12-2017 12:45:00 9 м
Тимирязевская 10-12-2017 12:50:00 1 мин 10-12-2017 12:51:00 6 м
Окружная 10-12-2017 12:53:00 1 мин 10-12-2017 12:54:00 3 м
Дегунино 10-12-2017 12:56:00 1 мин 10-12-2017 12:57:00 3 м
Бескудниково 10-12-2017 12:59:00 1 мин 10-12-2017 13:00:00 3 м
Лианозово 10-12-2017 13:02:00 1 мин 10-12-2017 13:03:00 3 м
Марк 10-12-2017 13:04:00 10-12-2017 13:04:00 1 м
Новодачная 10-12-2017 13:06:00 1 мин 10-12-2017 13:07:00 3 м
Долгопрудная 10-12-2017 13:08:00 1 мин 10-12-2017 13:09:00 2 м
Водники 10-12-2017 13:11:00 1 мин 10-12-2017 13:12:00 3 м
Хлебниково 10-12-2017 13:14:00 1 мин 10-12-2017 13:15:00 3 м
Шереметьевская 10-12-2017 13:16:00 1 мин 10-12-2017 13:17:00 2 м
Лобня 10-12-2017 13:20:00 1 мин 10-12-2017 13:21:00 4 м
Депо 10-12-2017 13:23:00 1 мин 10-12-2017 13:24:00 3 м
Луговая 10-12-2017 13:26:00 1 мин 10-12-2017 13:27:00 3 м
Некрасовская 10-12-2017 13:30:00 1 мин 10-12-2017 13:31:00 4 м
Катуар 10-12-2017 13:32:00 1 мин 10-12-2017 13:33:00 2 м
Трудовая 10-12-2017 13:36:00 1 мин 10-12-2017 13:37:00 4 м
Икша 10-12-2017 13:44:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Икша на карте:




Кроме электрички № 6240, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Большая Волга 6214 15-12-2018 06:16:00 15-12-2018 08:43:00
Звенигород — Икша 6240 15-12-2018 11:19:00 15-12-2018 13:47:00
Звенигород — Дмитров 6252 15-12-2018 16:46:00 15-12-2018 19:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search