ss x
ss x
x

Электричка № 6240 Звенигород — Икша: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Звенигород и Икша 77,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 29 мин.

Электричка № 6240 Звенигород — Икша находится в пути 2 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Икша (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Звенигород— ::10-12-2017 11:19:00
Скоротово10-12-2017 11:25:001 мин10-12-2017 11:26:007 м
Хлюпино10-12-2017 11:30:001 мин10-12-2017 11:31:005 м
Захарово10-12-2017 11:34:001 мин10-12-2017 11:35:004 м
Голицыно10-12-2017 11:42:001 мин10-12-2017 11:43:008 м
Малые Вязёмы10-12-2017 11:45:001 мин10-12-2017 11:46:003 м
Дачное10-12-2017 11:47:0010-12-2017 11:47:001 м
Жаворонки10-12-2017 11:51:001 мин10-12-2017 11:52:005 м
Здравница10-12-2017 11:55:001 мин10-12-2017 11:56:004 м
Перхушково10-12-2017 11:57:0010-12-2017 11:57:001 м
Пионерская10-12-2017 11:59:001 мин10-12-2017 12:00:003 м
Отрадное10-12-2017 12:02:001 мин10-12-2017 12:03:003 м
Одинцово10-12-2017 12:05:001 мин10-12-2017 12:06:003 м
Баковка10-12-2017 12:07:0010-12-2017 12:07:001 м
Трёхгорка10-12-2017 12:09:001 мин10-12-2017 12:10:003 м
Немчиновка10-12-2017 12:11:0010-12-2017 12:11:001 м
Сетунь10-12-2017 12:12:0010-12-2017 12:12:001 м
Рабочий Посёлок10-12-2017 12:15:001 мин10-12-2017 12:16:004 м
Кунцево10-12-2017 12:19:001 мин10-12-2017 12:20:004 м
Фили10-12-2017 12:24:001 мин10-12-2017 12:25:005 м
Тестовская10-12-2017 12:26:001 мин10-12-2017 12:27:002 м
Беговая10-12-2017 12:30:001 мин10-12-2017 12:31:004 м
Москва (Белорусский вокзал)10-12-2017 12:35:001 мин10-12-2017 12:36:005 м
Москва (Савёловский вокзал)10-12-2017 12:41:004 мин10-12-2017 12:45:009 м
Тимирязевская10-12-2017 12:50:001 мин10-12-2017 12:51:006 м
Окружная10-12-2017 12:53:001 мин10-12-2017 12:54:003 м
Дегунино10-12-2017 12:56:001 мин10-12-2017 12:57:003 м
Бескудниково10-12-2017 12:59:001 мин10-12-2017 13:00:003 м
Лианозово10-12-2017 13:02:001 мин10-12-2017 13:03:003 м
Марк10-12-2017 13:04:0010-12-2017 13:04:001 м
Новодачная10-12-2017 13:06:001 мин10-12-2017 13:07:003 м
Долгопрудная10-12-2017 13:08:001 мин10-12-2017 13:09:002 м
Водники10-12-2017 13:11:001 мин10-12-2017 13:12:003 м
Хлебниково10-12-2017 13:14:001 мин10-12-2017 13:15:003 м
Шереметьевская10-12-2017 13:16:001 мин10-12-2017 13:17:002 м
Лобня10-12-2017 13:20:001 мин10-12-2017 13:21:004 м
Депо10-12-2017 13:23:001 мин10-12-2017 13:24:003 м
Луговая10-12-2017 13:26:001 мин10-12-2017 13:27:003 м
Некрасовская10-12-2017 13:30:001 мин10-12-2017 13:31:004 м
Катуар10-12-2017 13:32:001 мин10-12-2017 13:33:002 м
Трудовая10-12-2017 13:36:001 мин10-12-2017 13:37:004 м
Икша10-12-2017 13:44:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Икша на карте:




Кроме электрички № 6240, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Звенигород — Большая Волга621419-09-2018 06:14:0019-09-2018 08:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search