ss x
x

Электричка № 6240 Пушкино — Сергиев Посад: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6240 Пушкино — Сергиев Посад находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пушкино — Сергиев Посад (только 19 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пушкино — :: 19-04-2020 19:02:00
Заветы Ильича 19-04-2020 19:04:00 1 мин 19-04-2020 19:05:00 3 м
Правда 19-04-2020 19:08:00 1 мин 19-04-2020 19:09:00 4 м
Зеленоградская 19-04-2020 19:12:00 1 мин 19-04-2020 19:13:00 4 м
43 км 19-04-2020 19:15:00 1 мин 19-04-2020 19:16:00 3 м
Софрино 19-04-2020 19:19:00 1 мин 19-04-2020 19:20:00 4 м
Ашукинская 19-04-2020 19:22:00 1 мин 19-04-2020 19:23:00 3 м
Калистово 19-04-2020 19:26:00 1 мин 19-04-2020 19:27:00 4 м
Радонеж 19-04-2020 19:29:00 1 мин 19-04-2020 19:30:00 3 м
Абрамцево 19-04-2020 19:32:00 1 мин 19-04-2020 19:33:00 3 м
Хотьково 19-04-2020 19:36:00 1 мин 19-04-2020 19:37:00 4 м
Семхоз 19-04-2020 19:42:00 1 мин 19-04-2020 19:43:00 6 м
Сергиев Посад 19-04-2020 19:49:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Пушкино Сергиев Посад на карте:




Кроме электрички № 6240, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 26-09-2020 00:34:00 26-09-2020 01:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 26-09-2020 01:46:00 26-09-2020 02:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 26-09-2020 05:51:00 26-09-2020 06:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 26-09-2020 06:36:00 26-09-2020 07:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 26-09-2020 07:10:00 26-09-2020 07:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 26-09-2020 07:22:00 26-09-2020 08:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 26-09-2020 07:28:00 26-09-2020 08:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 26-09-2020 08:15:00 26-09-2020 09:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 26-09-2020 08:39:00 26-09-2020 09:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6310 26-09-2020 08:57:00 26-09-2020 09:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 26-09-2020 09:07:00 26-09-2020 09:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 26-09-2020 09:14:00 26-09-2020 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 26-09-2020 09:37:00 26-09-2020 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7012 26-09-2020 09:51:00 26-09-2020 10:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 26-09-2020 09:56:00 26-09-2020 10:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 26-09-2020 10:18:00 26-09-2020 10:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 26-09-2020 10:31:00 26-09-2020 11:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 26-09-2020 11:01:00 26-09-2020 11:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6216 26-09-2020 11:11:00 26-09-2020 11:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6320 26-09-2020 11:56:00 26-09-2020 12:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6218 26-09-2020 12:08:00 26-09-2020 12:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 26-09-2020 12:54:00 26-09-2020 13:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 26-09-2020 13:07:00 26-09-2020 13:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 26-09-2020 13:34:00 26-09-2020 14:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 26-09-2020 13:54:00 26-09-2020 14:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 26-09-2020 14:04:00 26-09-2020 14:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 26-09-2020 14:15:00 26-09-2020 14:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 26-09-2020 14:43:00 26-09-2020 15:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 26-09-2020 14:49:00 26-09-2020 15:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 26-09-2020 15:45:00 26-09-2020 16:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 26-09-2020 15:53:00 26-09-2020 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 26-09-2020 16:07:00 26-09-2020 16:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 26-09-2020 16:30:00 26-09-2020 17:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 26-09-2020 16:54:00 26-09-2020 17:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 26-09-2020 17:07:00 26-09-2020 17:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 26-09-2020 17:40:00 26-09-2020 18:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 26-09-2020 17:55:00 26-09-2020 18:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 26-09-2020 18:08:00 26-09-2020 18:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 26-09-2020 18:25:00 26-09-2020 19:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 26-09-2020 18:36:00 26-09-2020 19:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 26-09-2020 18:49:00 26-09-2020 19:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 26-09-2020 18:57:00 26-09-2020 19:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 26-09-2020 19:02:00 26-09-2020 19:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 26-09-2020 19:11:00 26-09-2020 19:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 26-09-2020 19:50:00 26-09-2020 20:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 26-09-2020 19:56:00 26-09-2020 20:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 26-09-2020 20:10:00 26-09-2020 20:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 26-09-2020 20:27:00 26-09-2020 21:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 26-09-2020 20:38:00 26-09-2020 21:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 26-09-2020 21:13:00 26-09-2020 21:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 26-09-2020 21:22:00 26-09-2020 22:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 26-09-2020 21:28:00 26-09-2020 22:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 26-09-2020 21:58:00 26-09-2020 22:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 26-09-2020 22:32:00 26-09-2020 23:05:00
Пушкино — Сергиев Посад 6254 26-09-2020 22:57:00 26-09-2020 23:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search