ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6240 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6240 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (только 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Посёлок — :: 11:45
Платформа №3 11:49 1 мин 11:50 5 м
Платформа №2 11:51 1 мин 11:52 2 м
Платформа №1 11:54 1 мин 11:55 3 м
Вырица 11:59 1 мин 12:00 5 м
Михайловка 12:03 1 мин 12:04 4 м
Красница 12:07 1 мин 12:08 4 м
Сусанино 12:12 1 мин 12:13 5 м
46 км 12:16 1 мин 12:17 4 м
Семрино 12:19 1 мин 12:20 3 м
Кобралово 12:24 1 мин 12:25 5 м
Антропшино 12:30 1 мин 12:31 6 м
Павловск 12:36 1 мин 12:37 6 м
Царское Село 12:41 1 мин 12:42 5 м
Детскосельская 12:44 1 мин 12:45 3 м
Паровозный музей 12:49 1 мин 12:50 5 м
Шушары 12:52 1 мин 12:53 3 м
Купчино 12:56 1 мин 12:57 4 м
Проспект Славы 12:59 1 мин 13:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 13:05 1 мин 13:06 6 м
Боровая 13:07 13:07 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 13:13 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Посёлок Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6240, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6204 05:25 06:55
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 06:37 08:15
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 07:05 08:37
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6216 07:43 09:13
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6218 08:44 10:10
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6222 09:29 11:01
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6330 10:09 11:34
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6340 11:45 13:13
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6246 13:33 14:59
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6254 15:58 17:27
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6258 16:44 18:14
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 18:39 20:08
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6270 19:17 20:46
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 20:10 21:37
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6286 22:39 00:06

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search