ss x
x

Электричка № 6240 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6240 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 23-11-2019 20:48:00
Истра 23-11-2019 20:50:00 1 мин 23-11-2019 20:51:00 3 м
Троицкая 23-11-2019 20:54:00 1 мин 23-11-2019 20:55:00 4 м
Манихино 1 23-11-2019 20:58:00 1 мин 23-11-2019 20:59:00 4 м
50 км 23-11-2019 21:00:00 23-11-2019 21:00:00 1 м
Снегири 23-11-2019 21:06:00 1 мин 23-11-2019 21:07:00 7 м
Миитовская 23-11-2019 21:08:00 23-11-2019 21:08:00 1 м
Дедовск 23-11-2019 21:12:00 1 мин 23-11-2019 21:13:00 5 м
Малиновка 23-11-2019 21:15:00 1 мин 23-11-2019 21:16:00 3 м
Нахабино 23-11-2019 21:19:00 1 мин 23-11-2019 21:20:00 4 м
Аникеевка 23-11-2019 21:23:00 1 мин 23-11-2019 21:24:00 4 м
Опалиха 23-11-2019 21:26:00 1 мин 23-11-2019 21:27:00 3 м
Красногорская 23-11-2019 21:30:00 1 мин 23-11-2019 21:31:00 4 м
Павшино 23-11-2019 21:34:00 1 мин 23-11-2019 21:35:00 4 м
Волоколамская 23-11-2019 21:40:00 1 мин 23-11-2019 21:41:00 6 м
Трикотажная 23-11-2019 21:42:00 1 мин 23-11-2019 21:43:00 2 м
Тушино (Тушинская) 23-11-2019 21:47:00 1 мин 23-11-2019 21:48:00 5 м
Покровское-Стрешнево 23-11-2019 21:52:00 1 мин 23-11-2019 21:53:00 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 23-11-2019 21:54:00 1 мин 23-11-2019 21:55:00 2 м
Красный Балтиец 23-11-2019 21:57:00 1 мин 23-11-2019 21:58:00 3 м
Гражданская 23-11-2019 22:01:00 2 мин 23-11-2019 22:03:00 5 м
Дмитровская 23-11-2019 22:04:00 1 мин 23-11-2019 22:05:00 2 м
Москва (Рижский вокзал) 23-11-2019 22:13:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6240, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 15-12-2019 05:08:00 15-12-2019 06:37:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6158 15-12-2019 07:35:00 15-12-2019 09:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 15-12-2019 07:56:00 15-12-2019 09:25:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 15-12-2019 08:32:00 15-12-2019 10:01:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 15-12-2019 09:45:00 15-12-2019 11:13:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6244 15-12-2019 12:10:00 15-12-2019 13:37:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 15-12-2019 12:32:00 15-12-2019 14:01:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 15-12-2019 14:00:00 15-12-2019 15:25:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6168 15-12-2019 15:58:00 15-12-2019 17:25:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 15-12-2019 18:04:00 15-12-2019 19:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 15-12-2019 18:32:00 15-12-2019 20:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 15-12-2019 19:32:00 15-12-2019 21:01:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 15-12-2019 19:57:00 15-12-2019 21:25:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6240 15-12-2019 20:48:00 15-12-2019 22:13:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 15-12-2019 22:20:00 15-12-2019 23:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search