ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6240 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6240 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Софрино (только 18, 21, 25, 28 апреля, 12, 16, 19, 23, 26, 30 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 18:09
Москва-3 18:15 1 мин 18:16 7 м
Маленковская 18:18 1 мин 18:19 3 м
Яуза 18:21 1 мин 18:22 3 м
Ростокино (Ярославское направление) 18:25 1 мин 18:26 4 м
Лосиноостровская 18:28 1 мин 18:29 3 м
Лось 18:31 1 мин 18:32 3 м
Перловская 18:34 1 мин 18:35 3 м
Тайнинская 18:37 1 мин 18:38 3 м
Мытищи 18:41 1 мин 18:42 4 м
Строитель 18:45 1 мин 18:46 4 м
Челюскинская 18:47 1 мин 18:48 2 м
Тарасовская 18:50 1 мин 18:51 3 м
Клязьма 18:53 1 мин 18:54 3 м
Мамонтовская 18:55 1 мин 18:56 2 м
Пушкино 19:02 1 мин 19:03 7 м
Заветы Ильича 19:05 1 мин 19:06 3 м
Правда 19:09 1 мин 19:10 4 м
Зеленоградская 19:13 1 мин 19:14 4 м
43 км 19:16 1 мин 19:17 3 м
Софрино 19:20 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Софрино на карте:


Кроме электрички № 6240, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 00:43 01:52
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 04:40 05:50
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6102 05:10 06:15
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6402 05:22 06:30
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6104 05:46 06:55
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 05:50 06:37
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 06:28 07:33
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 06:35 07:22
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 06:50 07:44
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6106 06:52 07:58
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 06:58 08:09
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 07:33 08:43
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 08:04 09:12
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 08:05 08:57
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 08:22 09:19
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 08:40 09:30
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6108 08:50 09:39
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 08:52 09:47
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 09:05 10:13
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 09:22 10:23
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 09:35 10:28
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 09:40 10:44
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 10:22 11:17
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 12:02 13:10
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 12:14 13:21
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 12:58 13:46
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 13:12 14:20
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 13:15 14:09
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 13:26 14:28
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 13:48 14:54
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 13:54 15:05
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 14:20 15:17
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 14:51 15:56
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 15:04 16:05
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6110 15:10 16:17
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 15:16 16:24
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 15:43 16:46
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6410 16:12 17:18
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 16:18 17:27
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 16:20 17:04
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 16:45 17:55
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 17:15 18:23
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 17:20 18:08
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 17:39 18:52
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 17:50 18:38
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 18:03 19:06
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 18:09 19:18
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 18:15 19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 18:21 19:28
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6412 18:27 19:35
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 18:57 20:01
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 19:20 20:12
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 19:21 20:23
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 19:39 20:48
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 7182 19:45 20:32
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6112 19:45 20:56
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 19:50 20:40
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 19:50 21:03
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 20:16 21:25
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 20:36 21:38
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 20:42 21:45
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 21:06 22:08
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 21:12 22:20
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 21:42 22:45
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 22:06 23:12
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 22:26 23:22
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 22:32 23:40
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 23:38 00:45
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6114 23:46 00:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search