ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6240 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6240 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) (только 29 мая, 5 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 29-05-2021 17:11:00
Портновская 29-05-2021 17:14:00 1 мин 29-05-2021 17:15:00 4 м
Часцовская 29-05-2021 17:18:00 1 мин 29-05-2021 17:19:00 4 м
Петелино 29-05-2021 17:21:00 1 мин 29-05-2021 17:22:00 3 м
Сушкинская 29-05-2021 17:23:00 29-05-2021 17:23:00 1 м
Голицыно 29-05-2021 17:30:00 1 мин 29-05-2021 17:31:00 8 м
Малые Вязёмы 29-05-2021 17:33:00 1 мин 29-05-2021 17:34:00 3 м
Дачное 29-05-2021 17:35:00 29-05-2021 17:35:00 1 м
Жаворонки 29-05-2021 17:39:00 1 мин 29-05-2021 17:40:00 5 м
Здравница 29-05-2021 17:41:00 29-05-2021 17:41:00 1 м
Перхушково 29-05-2021 17:44:00 1 мин 29-05-2021 17:45:00 4 м
Пионерская 29-05-2021 17:46:00 29-05-2021 17:46:00 1 м
Отрадное 29-05-2021 17:48:00 1 мин 29-05-2021 17:49:00 3 м
Одинцово 29-05-2021 17:51:00 1 мин 29-05-2021 17:52:00 3 м
Баковка 29-05-2021 17:55:00 1 мин 29-05-2021 17:56:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 29-05-2021 17:57:00 1 мин 29-05-2021 17:58:00 2 м
Немчиновка 29-05-2021 18:00:00 1 мин 29-05-2021 18:01:00 3 м
Сетунь 29-05-2021 18:03:00 1 мин 29-05-2021 18:04:00 3 м
Рабочий Посёлок 29-05-2021 18:06:00 1 мин 29-05-2021 18:07:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 29-05-2021 18:09:00 1 мин 29-05-2021 18:10:00 3 м
Славянский Бульвар 29-05-2021 18:12:00 1 мин 29-05-2021 18:13:00 3 м
Фили 29-05-2021 18:16:00 1 мин 29-05-2021 18:17:00 4 м
Тестовская 29-05-2021 18:19:00 1 мин 29-05-2021 18:20:00 3 м
Беговая 29-05-2021 18:23:00 1 мин 29-05-2021 18:24:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 29-05-2021 18:28:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6240, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 17-06-2021 04:49:00 17-06-2021 06:13:00
Бородино — Лобня 6110 17-06-2021 05:02:00 17-06-2021 06:23:00
Можайск — Дмитров 6118 17-06-2021 05:32:00 17-06-2021 06:53:00
Кубинка 1 — Икша 6122 17-06-2021 05:41:00 17-06-2021 06:58:00
Санаторная — Лобня 6128 17-06-2021 06:25:00 17-06-2021 07:43:00
Можайск — Икша 6130 17-06-2021 06:32:00 17-06-2021 07:53:00
Можайск — Лобня 6132 17-06-2021 06:40:00 17-06-2021 07:58:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 17-06-2021 06:58:00 17-06-2021 08:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 17-06-2021 07:14:00 17-06-2021 08:24:00
Можайск — Икша 6142 17-06-2021 07:33:00 17-06-2021 08:53:00
Бородино — Лобня 6144 17-06-2021 07:42:00 17-06-2021 08:58:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 17-06-2021 08:18:00 17-06-2021 09:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 17-06-2021 08:31:00 17-06-2021 09:43:00
Бородино — Лобня 6154 17-06-2021 08:56:00 17-06-2021 10:09:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 17-06-2021 09:22:00 17-06-2021 10:43:00
Можайск — Лобня 6168 17-06-2021 09:49:00 17-06-2021 11:08:00
Можайск — Дмитров 6174 17-06-2021 10:27:00 17-06-2021 11:43:00
Кубинка 1 — Икша 6182 17-06-2021 11:24:00 17-06-2021 12:42:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 17-06-2021 11:36:00 17-06-2021 12:36:00
Можайск — Дмитров 6186 17-06-2021 12:10:00 17-06-2021 13:23:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 17-06-2021 14:21:00 17-06-2021 15:43:00
Можайск — Лобня 6212 17-06-2021 14:38:00 17-06-2021 15:58:00
Бородино — Икша 6216 17-06-2021 14:55:00 17-06-2021 16:13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 17-06-2021 15:15:00 17-06-2021 16:23:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 17-06-2021 15:21:00 17-06-2021 16:38:00
Можайск — Икша 6222 17-06-2021 15:34:00 17-06-2021 16:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 17-06-2021 16:16:00 17-06-2021 17:28:00
Можайск — Дмитров 6230 17-06-2021 16:25:00 17-06-2021 17:40:00
Дорохово — Лобня 6236 17-06-2021 17:04:00 17-06-2021 18:23:00
Кубинка 1 — Икша 6240 17-06-2021 17:11:00 17-06-2021 18:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 17-06-2021 17:22:00 17-06-2021 18:32:00
Бородино — Лобня 6246 17-06-2021 17:45:00 17-06-2021 18:58:00
Можайск — Икша 6252 17-06-2021 18:06:00 17-06-2021 19:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 17-06-2021 18:13:00 17-06-2021 19:38:00
Дорохово — Икша 6258 17-06-2021 18:34:00 17-06-2021 19:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 17-06-2021 18:40:00 17-06-2021 19:58:00
Бородино — Дмитров 6264 17-06-2021 19:08:00 17-06-2021 20:23:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 17-06-2021 19:34:00 17-06-2021 20:53:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 17-06-2021 19:49:00 17-06-2021 21:11:00
Можайск — Талдом 6270/6374 17-06-2021 20:03:00 17-06-2021 21:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 17-06-2021 20:46:00 17-06-2021 22:08:00
Бородино — Лобня 6282 17-06-2021 21:12:00 17-06-2021 22:28:00
Кубинка 1 — Икша 6284 17-06-2021 21:20:00 17-06-2021 22:38:00
Можайск — Лобня 6286 17-06-2021 21:36:00 17-06-2021 22:43:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 17-06-2021 22:26:00 17-06-2021 23:43:00
Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) 6308 17-06-2021 22:38:00 17-06-2021 23:58:00
Можайск — Лобня 6298 17-06-2021 22:54:00 18-06-2021 00:08:00
Бородино — Дмитров 6302 17-06-2021 23:26:00 18-06-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search