ss x
x

Электричка № 6240 Кубинка 1 — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6240 Кубинка 1 — Икша находится в пути 2 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Икша (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 13-12-2020 17:11:00
Портновская 13-12-2020 17:14:00 1 мин 13-12-2020 17:15:00 4 м
Часцовская 13-12-2020 17:18:00 1 мин 13-12-2020 17:19:00 4 м
Петелино 13-12-2020 17:21:00 1 мин 13-12-2020 17:22:00 3 м
Сушкинская 13-12-2020 17:23:00 13-12-2020 17:23:00 1 м
Голицыно 13-12-2020 17:30:00 1 мин 13-12-2020 17:31:00 8 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 17:33:00 1 мин 13-12-2020 17:34:00 3 м
Дачное 13-12-2020 17:35:00 13-12-2020 17:35:00 1 м
Жаворонки 13-12-2020 17:39:00 1 мин 13-12-2020 17:40:00 5 м
Здравница 13-12-2020 17:41:00 13-12-2020 17:41:00 1 м
Перхушково 13-12-2020 17:44:00 1 мин 13-12-2020 17:45:00 4 м
Пионерская 13-12-2020 17:46:00 13-12-2020 17:46:00 1 м
Отрадное 13-12-2020 17:48:00 1 мин 13-12-2020 17:49:00 3 м
Одинцово 13-12-2020 17:51:00 1 мин 13-12-2020 17:52:00 3 м
Баковка 13-12-2020 17:55:00 1 мин 13-12-2020 17:56:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 17:57:00 1 мин 13-12-2020 17:58:00 2 м
Немчиновка 13-12-2020 18:00:00 1 мин 13-12-2020 18:01:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 18:03:00 1 мин 13-12-2020 18:04:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 18:06:00 1 мин 13-12-2020 18:07:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 18:09:00 1 мин 13-12-2020 18:10:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 18:12:00 1 мин 13-12-2020 18:13:00 3 м
Фили 13-12-2020 18:16:00 1 мин 13-12-2020 18:17:00 4 м
Тестовская 13-12-2020 18:19:00 1 мин 13-12-2020 18:20:00 3 м
Беговая 13-12-2020 18:23:00 1 мин 13-12-2020 18:24:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 18:28:00 3 мин 13-12-2020 18:31:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 18:35:00 1 мин 13-12-2020 18:36:00 5 м
Тимирязевская 13-12-2020 18:43:00 1 мин 13-12-2020 18:44:00 8 м
Окружная 13-12-2020 18:47:00 1 мин 13-12-2020 18:48:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 18:50:00 1 мин 13-12-2020 18:51:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 18:53:00 1 мин 13-12-2020 18:54:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 18:56:00 1 мин 13-12-2020 18:57:00 3 м
Марк 13-12-2020 19:00:00 1 мин 13-12-2020 19:01:00 4 м
Новодачная 13-12-2020 19:03:00 1 мин 13-12-2020 19:04:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 19:06:00 1 мин 13-12-2020 19:07:00 3 м
Водники 13-12-2020 19:08:00 1 мин 13-12-2020 19:09:00 2 м
Хлебниково 13-12-2020 19:11:00 1 мин 13-12-2020 19:12:00 3 м
Шереметьевская 13-12-2020 19:13:00 1 мин 13-12-2020 19:14:00 2 м
Лобня 13-12-2020 19:20:00 1 мин 13-12-2020 19:21:00 7 м
Депо 13-12-2020 19:22:00 1 мин 13-12-2020 19:23:00 2 м
Луговая 13-12-2020 19:26:00 1 мин 13-12-2020 19:27:00 4 м
Некрасовская 13-12-2020 19:29:00 1 мин 13-12-2020 19:30:00 3 м
Катуар 13-12-2020 19:32:00 1 мин 13-12-2020 19:33:00 3 м
Трудовая 13-12-2020 19:36:00 1 мин 13-12-2020 19:37:00 4 м
Икша 13-12-2020 19:43:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Икша на карте:




Кроме электрички № 6240, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 19-01-2021 04:49:00 19-01-2021 07:27:00
Можайск — Дмитров 6118 19-01-2021 05:30:00 19-01-2021 08:06:00
Кубинка 1 — Икша 6122 19-01-2021 05:56:00 19-01-2021 08:27:00
Бородино — Икша 6130 19-01-2021 06:32:00 19-01-2021 09:02:00
Можайск — Икша 6142 19-01-2021 07:33:00 19-01-2021 10:07:00
Можайск — Дмитров 6174 19-01-2021 10:27:00 19-01-2021 12:56:00
Кубинка 1 — Икша 6182 19-01-2021 11:19:00 19-01-2021 13:56:00
Бородино — Дмитров 6186 19-01-2021 11:54:00 19-01-2021 14:24:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 19-01-2021 14:21:00 19-01-2021 16:57:00
Бородино — Икша 6216 19-01-2021 14:55:00 19-01-2021 17:31:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 19-01-2021 15:21:00 19-01-2021 17:47:00
Можайск — Икша 6222 19-01-2021 15:34:00 19-01-2021 18:07:00
Кубинка 1 — Икша 6240 19-01-2021 17:11:00 19-01-2021 19:43:00
Можайск — Икша 6252 19-01-2021 18:06:00 19-01-2021 20:38:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 19-01-2021 18:13:00 19-01-2021 20:48:00
Дорохово — Икша 6258 19-01-2021 18:34:00 19-01-2021 21:10:00
Бородино — Дмитров 6264 19-01-2021 19:08:00 19-01-2021 21:37:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 19-01-2021 19:34:00 19-01-2021 22:00:00
Можайск — Талдом 6270/6374 19-01-2021 20:03:00 19-01-2021 22:37:00
Бородино — Дмитров 6302 19-01-2021 23:26:00 20-01-2021 01:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search