ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6240 Кубинка 1 — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6240 Кубинка 1 — Икша находится в пути 2 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Икша (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 17:11
Портновская 17:14 1 мин 17:15 4 м
Часцовская 17:18 1 мин 17:19 4 м
Петелино 17:21 1 мин 17:22 3 м
Сушкинская 17:23 17:23 1 м
Голицыно 17:30 1 мин 17:31 8 м
Малые Вязёмы 17:33 1 мин 17:34 3 м
Дачное 17:35 17:35 1 м
Жаворонки 17:39 1 мин 17:40 5 м
Здравница 17:41 17:41 1 м
Перхушково 17:44 1 мин 17:45 4 м
Пионерская 17:46 17:46 1 м
Отрадное 17:48 1 мин 17:49 3 м
Одинцово 17:51 1 мин 17:52 3 м
Баковка 17:55 1 мин 17:56 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17:57 1 мин 17:58 2 м
Немчиновка 18:00 1 мин 18:01 3 м
Сетунь 18:03 1 мин 18:04 3 м
Рабочий Посёлок 18:06 1 мин 18:07 3 м
Кунцевская (Кунцево) 18:09 1 мин 18:10 3 м
Славянский Бульвар 18:12 1 мин 18:13 3 м
Фили 18:16 1 мин 18:17 4 м
Тестовская 18:19 1 мин 18:20 3 м
Беговая 18:23 1 мин 18:24 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 18:28 3 мин 18:31 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 18:35 1 мин 18:36 5 м
Тимирязевская 18:43 1 мин 18:44 8 м
Окружная 18:47 1 мин 18:48 4 м
Дегунино 18:50 1 мин 18:51 3 м
Бескудниково 18:53 1 мин 18:54 3 м
Лианозово 18:56 1 мин 18:57 3 м
Марк 19:00 1 мин 19:01 4 м
Новодачная 19:03 1 мин 19:04 3 м
Долгопрудная 19:06 1 мин 19:07 3 м
Водники 19:08 1 мин 19:09 2 м
Хлебниково 19:11 1 мин 19:12 3 м
Шереметьевская 19:13 1 мин 19:14 2 м
Лобня 19:20 1 мин 19:21 7 м
Депо 19:22 1 мин 19:23 2 м
Луговая 19:26 1 мин 19:27 4 м
Некрасовская 19:29 1 мин 19:30 3 м
Катуар 19:32 1 мин 19:33 3 м
Трудовая 19:36 1 мин 19:37 4 м
Икша 19:43 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Икша на карте:




Кроме электрички № 6240, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 04:49 07:28
Можайск — Дмитров 6118 05:30 08:06
Кубинка 1 — Икша 6122 05:56 08:27
Бородино — Икша 6130 06:32 09:01
Можайск — Икша 6142 07:33 10:07
Можайск — Дмитров 6174 10:27 12:56
Кубинка 1 — Икша 6182 11:19 13:56
Бородино — Дмитров 6186 11:54 14:23
Кубинка 1 — Дмитров 6208 14:21 16:57
Бородино — Икша 6216 14:55 17:31
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 15:21 17:47
Можайск — Икша 6222 15:34 18:07
Можайск — Дмитров 6230 16:25 18:49
Кубинка 1 — Икша 6240 17:11 19:43
Можайск — Икша 6252 18:06 20:38
Кубинка 1 — Дубна 6254 18:13 20:48
Дорохово — Икша 6258 18:34 21:10
Бородино — Дмитров 6264 19:08 21:37
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 19:34 22:00
Можайск — Талдом 6270/6374 20:03 22:37
Кубинка 1 — Дубна 6278 20:44 23:22
Кубинка 1 — Икша 6284 21:20 23:54
Бородино — Дмитров 6302 23:26 01:51

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search