ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6240 Кубинка 1 — Дегунино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6240 Кубинка 1 — Дегунино находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Дегунино (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 17:11
Портновская 17:14 1 мин 17:15 4 м
Часцовская 17:18 1 мин 17:19 4 м
Петелино 17:21 1 мин 17:22 3 м
Сушкинская 17:23 17:23 1 м
Голицыно 17:30 1 мин 17:31 8 м
Малые Вязёмы 17:33 1 мин 17:34 3 м
Дачное 17:35 17:35 1 м
Жаворонки 17:39 1 мин 17:40 5 м
Здравница 17:41 17:41 1 м
Перхушково 17:44 1 мин 17:45 4 м
Пионерская 17:46 17:46 1 м
Отрадное 17:48 1 мин 17:49 3 м
Одинцово 17:51 1 мин 17:52 3 м
Баковка 17:55 1 мин 17:56 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17:57 1 мин 17:58 2 м
Немчиновка 18:00 1 мин 18:01 3 м
Сетунь 18:03 1 мин 18:04 3 м
Рабочий Посёлок 18:06 1 мин 18:07 3 м
Кунцевская (Кунцево) 18:09 1 мин 18:10 3 м
Славянский Бульвар 18:12 1 мин 18:13 3 м
Фили 18:16 1 мин 18:17 4 м
Тестовская 18:19 1 мин 18:20 3 м
Беговая 18:23 1 мин 18:24 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 18:28 3 мин 18:31 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 18:35 1 мин 18:36 5 м
Тимирязевская 18:43 1 мин 18:44 8 м
Окружная 18:47 1 мин 18:48 4 м
Дегунино 18:50 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Дегунино на карте:




Кроме электрички № 6240, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 04:49 06:35
Бородино — Лобня 6110 05:02 06:45
Можайск — Дмитров 6118 05:30 07:14
Кубинка 1 — Дмитров 6124 05:56 07:35
Дорохово — Лобня 6128 06:25 08:05
Бородино — Икша 6130 06:32 08:15
Кубинка 1 — Лобня 6138 06:58 08:45
Можайск — Икша 6142 07:33 09:15
Бородино — Лобня 6144 07:42 09:20
Кубинка 1 — Лобня 6150 08:18 10:05
Дорохово — Лобня 6754/6312 08:31 10:15
Бородино — Лобня 6154 08:56 10:35
Кубинка 1 — Лобня 6160 09:22 11:05
Можайск — Лобня 6168 09:49 11:35
Можайск — Дмитров 6174 10:27 12:05
Кубинка 1 — Икша 6182 11:19 13:04
Бородино — Дмитров 6186 11:54 13:34
Кубинка 1 — Лобня 6194 12:45 14:34
Бородино — Лобня 6198 13:07 14:50
Кубинка 1 — Дмитров 6208 14:21 16:05
Можайск — Лобня 6212 14:38 16:20
Бородино — Икша 6216 14:55 16:35
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 15:21 17:00
Можайск — Икша 6222 15:34 17:15
Кубинка 1 — Лобня 6228 16:16 17:50
Можайск — Дмитров 6230 16:25 18:00
Можайск — Лобня 6238 17:04 18:45
Кубинка 1 — Икша 6240 17:11 18:50
Бородино — Лобня 6246 17:45 19:20
Можайск — Икша 6252 18:06 19:44
Кубинка 1 — Дубна 6254 18:13 20:00
Дорохово — Икша 6258 18:34 20:15
Кубинка 1 — Лобня 6260 18:40 20:20
Бородино — Дмитров 6264 19:08 20:45
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 19:34 21:15
Можайск — Талдом 6270/6374 20:03 21:45
Кубинка 1 — Дубна 6278 20:44 22:30
Бородино — Лобня 6282 21:11 22:50
Кубинка 1 — Икша 6284 21:20 23:00
Можайск — Лобня 6286 21:36 23:05
Кубинка 1 — Лобня 6292 22:21 00:04
Дорохово — Лобня 6296 22:38 00:20
Можайск — Лобня 6298 22:47 00:30
Бородино — Дмитров 6302 23:26 01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search