ss x
x

Электричка № 6240 Кубинка 1 — Дегунино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6240 Кубинка 1 — Дегунино находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Дегунино (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 17-04-2021 17:11:00
Портновская 17-04-2021 17:14:00 1 мин 17-04-2021 17:15:00 4 м
Часцовская 17-04-2021 17:18:00 1 мин 17-04-2021 17:19:00 4 м
Петелино 17-04-2021 17:21:00 1 мин 17-04-2021 17:22:00 3 м
Сушкинская 17-04-2021 17:23:00 17-04-2021 17:23:00 1 м
Голицыно 17-04-2021 17:30:00 1 мин 17-04-2021 17:31:00 8 м
Малые Вязёмы 17-04-2021 17:33:00 1 мин 17-04-2021 17:34:00 3 м
Дачное 17-04-2021 17:35:00 17-04-2021 17:35:00 1 м
Жаворонки 17-04-2021 17:39:00 1 мин 17-04-2021 17:40:00 5 м
Здравница 17-04-2021 17:41:00 17-04-2021 17:41:00 1 м
Перхушково 17-04-2021 17:44:00 1 мин 17-04-2021 17:45:00 4 м
Пионерская 17-04-2021 17:46:00 17-04-2021 17:46:00 1 м
Отрадное 17-04-2021 17:48:00 1 мин 17-04-2021 17:49:00 3 м
Одинцово 17-04-2021 17:51:00 1 мин 17-04-2021 17:52:00 3 м
Баковка 17-04-2021 17:55:00 1 мин 17-04-2021 17:56:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17-04-2021 17:57:00 1 мин 17-04-2021 17:58:00 2 м
Немчиновка 17-04-2021 18:00:00 1 мин 17-04-2021 18:01:00 3 м
Сетунь 17-04-2021 18:03:00 1 мин 17-04-2021 18:04:00 3 м
Рабочий Посёлок 17-04-2021 18:06:00 1 мин 17-04-2021 18:07:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 17-04-2021 18:09:00 1 мин 17-04-2021 18:10:00 3 м
Славянский Бульвар 17-04-2021 18:12:00 1 мин 17-04-2021 18:13:00 3 м
Фили 17-04-2021 18:16:00 1 мин 17-04-2021 18:17:00 4 м
Тестовская 17-04-2021 18:19:00 1 мин 17-04-2021 18:20:00 3 м
Беговая 17-04-2021 18:23:00 1 мин 17-04-2021 18:24:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 17-04-2021 18:28:00 3 мин 17-04-2021 18:31:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 17-04-2021 18:35:00 1 мин 17-04-2021 18:36:00 5 м
Тимирязевская 17-04-2021 18:43:00 1 мин 17-04-2021 18:44:00 8 м
Окружная 17-04-2021 18:47:00 1 мин 17-04-2021 18:48:00 4 м
Дегунино 17-04-2021 18:50:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Дегунино на карте:




Кроме электрички № 6240, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 08-05-2021 04:49:00 08-05-2021 06:35:00
Бородино — Лобня 6110 08-05-2021 05:02:00 08-05-2021 06:45:00
Можайск — Дмитров 6118 08-05-2021 05:30:00 08-05-2021 07:14:00
Кубинка 1 — Дмитров 6124 08-05-2021 05:56:00 08-05-2021 07:35:00
Дорохово — Лобня 6128 08-05-2021 06:25:00 08-05-2021 08:05:00
Бородино — Икша 6130 08-05-2021 06:32:00 08-05-2021 08:15:00
Можайск — Лобня 6132 08-05-2021 06:40:00 08-05-2021 08:20:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 08-05-2021 06:58:00 08-05-2021 08:45:00
Можайск — Икша 6142 08-05-2021 07:33:00 08-05-2021 09:15:00
Бородино — Лобня 6144 08-05-2021 07:42:00 08-05-2021 09:20:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 08-05-2021 08:18:00 08-05-2021 10:05:00
Бородино — Лобня 6154 08-05-2021 08:56:00 08-05-2021 10:35:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 08-05-2021 09:22:00 08-05-2021 11:05:00
Можайск — Лобня 6168 08-05-2021 09:49:00 08-05-2021 11:35:00
Можайск — Дмитров 6174 08-05-2021 10:27:00 08-05-2021 12:05:00
Кубинка 1 — Икша 6182 08-05-2021 11:19:00 08-05-2021 13:04:00
Бородино — Дмитров 6186 08-05-2021 11:54:00 08-05-2021 13:34:00
Кубинка 1 — Лобня 6194 08-05-2021 12:45:00 08-05-2021 14:34:00
Бородино — Лобня 6198 08-05-2021 13:07:00 08-05-2021 14:50:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 08-05-2021 14:21:00 08-05-2021 16:05:00
Можайск — Лобня 6212 08-05-2021 14:38:00 08-05-2021 16:20:00
Бородино — Икша 6216 08-05-2021 14:55:00 08-05-2021 16:35:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 08-05-2021 15:21:00 08-05-2021 17:00:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 08-05-2021 16:16:00 08-05-2021 17:50:00
Можайск — Дмитров 6230 08-05-2021 16:25:00 08-05-2021 18:00:00
Можайск — Лобня 6238 08-05-2021 17:04:00 08-05-2021 18:45:00
Кубинка 1 — Икша 6240 08-05-2021 17:11:00 08-05-2021 18:50:00
Бородино — Лобня 6246 08-05-2021 17:45:00 08-05-2021 19:20:00
Можайск — Икша 6252 08-05-2021 18:06:00 08-05-2021 19:44:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 08-05-2021 18:13:00 08-05-2021 20:00:00
Дорохово — Икша 6258 08-05-2021 18:34:00 08-05-2021 20:15:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 08-05-2021 18:40:00 08-05-2021 20:20:00
Бородино — Дмитров 6264 08-05-2021 19:08:00 08-05-2021 20:45:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 08-05-2021 19:34:00 08-05-2021 21:15:00
Можайск — Талдом 6270/6374 08-05-2021 20:03:00 08-05-2021 21:45:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 08-05-2021 20:44:00 08-05-2021 22:30:00
Бородино — Лобня 6282 08-05-2021 21:11:00 08-05-2021 22:50:00
Кубинка 1 — Икша 6284 08-05-2021 21:20:00 08-05-2021 23:00:00
Можайск — Лобня 6286 08-05-2021 21:36:00 08-05-2021 23:05:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 08-05-2021 22:21:00 09-05-2021 00:04:00
Дорохово — Лобня 6296 08-05-2021 22:38:00 09-05-2021 00:20:00
Можайск — Лобня 6298 08-05-2021 22:47:00 09-05-2021 00:30:00
Бородино — Дмитров 6302 08-05-2021 23:26:00 09-05-2021 01:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search