ss x
x

Электричка № 6240 Красноярск-Пасс. — Заозёрная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6240 Красноярск-Пасс. — Заозёрная находится в пути 3 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Заозёрная (только 17 февраля, 2, 16, 30 марта, 13 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 17-02-2020 22:10:00
Железнодорожная больница (4099 км) 17-02-2020 22:14:00 1 мин 17-02-2020 22:15:00 5 м
Платинум Арена 17-02-2020 22:17:00 1 мин 17-02-2020 22:18:00 3 м
Енисей 17-02-2020 22:20:00 1 мин 17-02-2020 22:21:00 3 м
Белые Росы 17-02-2020 22:23:00 1 мин 17-02-2020 22:24:00 3 м
Студенческая 17-02-2020 22:26:00 1 мин 17-02-2020 22:27:00 3 м
Первомайская 17-02-2020 22:29:00 1 мин 17-02-2020 22:30:00 3 м
Злобино 17-02-2020 22:34:00 1 мин 17-02-2020 22:35:00 5 м
Октябрьская 17-02-2020 22:39:00 1 мин 17-02-2020 22:40:00 5 м
Шинный Завод 17-02-2020 22:40:00 1 мин 17-02-2020 22:41:00 1 м
Базаиха 17-02-2020 22:45:00 1 мин 17-02-2020 22:46:00 5 м
4119 км 17-02-2020 22:47:00 17-02-2020 22:47:00 1 м
Сады 17-02-2020 22:50:00 1 мин 17-02-2020 22:51:00 4 м
4122 км 17-02-2020 22:52:00 17-02-2020 22:52:00 1 м
4123 км 17-02-2020 22:53:00 17-02-2020 22:53:00 1 м
Сухой 17-02-2020 22:54:00 1 мин 17-02-2020 22:55:00 2 м
4127 км 17-02-2020 22:56:00 17-02-2020 22:56:00 1 м
Зыково 17-02-2020 23:01:00 1 мин 17-02-2020 23:02:00 6 м
Восток 17-02-2020 23:05:00 1 мин 17-02-2020 23:06:00 4 м
Петряшино 17-02-2020 23:08:00 1 мин 17-02-2020 23:09:00 3 м
Родники 17-02-2020 23:11:00 1 мин 17-02-2020 23:12:00 3 м
Маганская 17-02-2020 23:16:00 1 мин 17-02-2020 23:17:00 5 м
Березовка 17-02-2020 23:19:00 1 мин 17-02-2020 23:20:00 3 м
Шушун 17-02-2020 23:23:00 1 мин 17-02-2020 23:24:00 4 м
Луговая 17-02-2020 23:26:00 1 мин 17-02-2020 23:27:00 3 м
Камас 17-02-2020 23:29:00 1 мин 17-02-2020 23:30:00 3 м
Сорокино 17-02-2020 23:34:00 1 мин 17-02-2020 23:35:00 5 м
Самарка 17-02-2020 23:38:00 1 мин 17-02-2020 23:39:00 4 м
Правая 17-02-2020 23:43:00 1 мин 17-02-2020 23:44:00 5 м
Таёжный 17-02-2020 23:49:00 1 мин 17-02-2020 23:50:00 6 м
Заречье 17-02-2020 23:54:00 1 мин 17-02-2020 23:55:00 5 м
Пономарёво 17-02-2020 23:57:00 1 мин 17-02-2020 23:58:00 3 м
Юбилейный 18-02-2020 00:02:00 1 мин 18-02-2020 00:03:00 5 м
Камарчага 18-02-2020 00:09:00 1 мин 18-02-2020 00:10:00 7 м
Есауловка 18-02-2020 00:11:00 18-02-2020 00:11:00 1 м
Пинчино 18-02-2020 00:19:00 1 мин 18-02-2020 00:20:00 9 м
Тингинский 18-02-2020 00:23:00 18-02-2020 00:23:00 3 м
Балай 18-02-2020 00:35:00 1 мин 18-02-2020 00:36:00 13 м
Карабарик 18-02-2020 00:37:00 18-02-2020 00:37:00 1 м
Косогор 18-02-2020 00:38:00 18-02-2020 00:38:00 1 м
Марьевка 18-02-2020 00:39:00 18-02-2020 00:39:00 1 м
Озерный 18-02-2020 00:40:00 18-02-2020 00:40:00 1 м
Наливная 18-02-2020 00:53:00 1 мин 18-02-2020 00:54:00 14 м
Путейская 18-02-2020 00:56:00 1 мин 18-02-2020 00:57:00 3 м
Уяр 18-02-2020 01:00:00 1 мин 18-02-2020 01:01:00 4 м
Преображенская 18-02-2020 01:06:00 1 мин 18-02-2020 01:07:00 6 м
Громадская 18-02-2020 01:16:00 1 мин 18-02-2020 01:17:00 10 м
Сибиряк 18-02-2020 01:18:00 18-02-2020 01:18:00 1 м
Илиган 18-02-2020 01:19:00 18-02-2020 01:19:00 1 м
Налобино 18-02-2020 01:20:00 18-02-2020 01:20:00 1 м
Заозёрная 18-02-2020 01:40:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Заозёрная на карте:




Кроме электрички № 6240, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902/6912 28-11-2020 09:46:00 28-11-2020 12:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search