ss x
x

Электричка № 6240/6239 Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6240/6239 Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) (только 24 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 24-10-2020 20:48:00
Истра 24-10-2020 20:50:00 1 мин 24-10-2020 20:51:00 3 м
Троицкая 24-10-2020 20:54:00 1 мин 24-10-2020 20:55:00 4 м
Манихино 1 24-10-2020 20:58:00 1 мин 24-10-2020 20:59:00 4 м
50 км 24-10-2020 21:00:00 24-10-2020 21:00:00 1 м
Снегири 24-10-2020 21:06:00 1 мин 24-10-2020 21:07:00 7 м
Миитовская 24-10-2020 21:08:00 24-10-2020 21:08:00 1 м
Дедовск 24-10-2020 21:12:00 1 мин 24-10-2020 21:13:00 5 м
Малиновка 24-10-2020 21:15:00 1 мин 24-10-2020 21:16:00 3 м
Нахабино 24-10-2020 21:19:00 1 мин 24-10-2020 21:20:00 4 м
Аникеевка 24-10-2020 21:23:00 1 мин 24-10-2020 21:24:00 4 м
Опалиха 24-10-2020 21:26:00 1 мин 24-10-2020 21:27:00 3 м
Красногорская 24-10-2020 21:30:00 1 мин 24-10-2020 21:31:00 4 м
Павшино 24-10-2020 21:34:00 1 мин 24-10-2020 21:35:00 4 м
Пенягино 24-10-2020 21:37:00 1 мин 24-10-2020 21:38:00 3 м
Волоколамская 24-10-2020 21:40:00 1 мин 24-10-2020 21:41:00 3 м
Трикотажная 24-10-2020 21:42:00 1 мин 24-10-2020 21:43:00 2 м
Тушинская (Тушино) 24-10-2020 21:47:00 1 мин 24-10-2020 21:48:00 5 м
Покровско-Стрешнево 24-10-2020 21:52:00 1 мин 24-10-2020 21:53:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 24-10-2020 21:54:00 1 мин 24-10-2020 21:55:00 2 м
Красный Балтиец 24-10-2020 21:57:00 1 мин 24-10-2020 21:58:00 3 м
Гражданская 24-10-2020 22:01:00 2 мин 24-10-2020 22:03:00 5 м
Дмитровская 24-10-2020 22:04:00 1 мин 24-10-2020 22:05:00 2 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 24-10-2020 22:11:00 1 мин 24-10-2020 22:12:00 7 м
Москва-Каланчёвская 24-10-2020 22:15:00 1 мин 24-10-2020 22:16:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 24-10-2020 22:21:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6240/6239, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 24-11-2020 04:10:00 24-11-2020 05:45:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6080/6079 24-11-2020 05:50:00 24-11-2020 07:21:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 24-11-2020 06:00:00 24-11-2020 07:33:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 24-11-2020 06:10:00 24-11-2020 07:45:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 24-11-2020 06:20:00 24-11-2020 07:57:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 24-11-2020 06:34:00 24-11-2020 08:09:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 24-11-2020 06:56:00 24-11-2020 08:33:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 24-11-2020 07:17:00 24-11-2020 08:45:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 24-11-2020 07:35:00 24-11-2020 09:09:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 24-11-2020 08:14:00 24-11-2020 09:56:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 24-11-2020 09:10:00 24-11-2020 10:45:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 24-11-2020 09:21:00 24-11-2020 10:57:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 24-11-2020 10:22:00 24-11-2020 11:57:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 24-11-2020 10:31:00 24-11-2020 12:09:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 24-11-2020 14:00:00 24-11-2020 15:33:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 24-11-2020 14:44:00 24-11-2020 16:21:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 24-11-2020 15:10:00 24-11-2020 16:45:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 24-11-2020 15:58:00 24-11-2020 17:33:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 24-11-2020 16:08:00 24-11-2020 17:45:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 24-11-2020 16:20:00 24-11-2020 17:57:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 24-11-2020 16:32:00 24-11-2020 18:09:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 24-11-2020 16:58:00 24-11-2020 18:33:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 24-11-2020 17:09:00 24-11-2020 18:45:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 24-11-2020 17:46:00 24-11-2020 19:21:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 24-11-2020 19:08:00 24-11-2020 20:45:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 24-11-2020 21:58:00 24-11-2020 23:33:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 24-11-2020 23:15:00 25-11-2020 00:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search