ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6239 Таёжный — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6239 Таёжный — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Таёжный — Красноярск-Пасс. (только 28, 29, 30 июля, 4, 5, 6 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Таёжный — :: 29-07-2021 10:07:00
Правая 29-07-2021 10:11:00 1 мин 29-07-2021 10:12:00 5 м
Самарка 29-07-2021 10:16:00 1 мин 29-07-2021 10:17:00 5 м
Сорокино 29-07-2021 10:21:00 1 мин 29-07-2021 10:22:00 5 м
Камас 29-07-2021 10:25:00 1 мин 29-07-2021 10:26:00 4 м
Луговая 29-07-2021 10:29:00 1 мин 29-07-2021 10:30:00 4 м
Шушун 29-07-2021 10:33:00 1 мин 29-07-2021 10:34:00 4 м
Березовка 29-07-2021 10:37:00 1 мин 29-07-2021 10:38:00 4 м
Маганская 29-07-2021 10:41:00 1 мин 29-07-2021 10:42:00 4 м
Родники 29-07-2021 10:46:00 1 мин 29-07-2021 10:47:00 5 м
Петряшино 29-07-2021 10:50:00 1 мин 29-07-2021 10:51:00 4 м
Восток 29-07-2021 10:53:00 1 мин 29-07-2021 10:54:00 3 м
Зыково 29-07-2021 10:58:00 1 мин 29-07-2021 10:59:00 5 м
4127 км 29-07-2021 11:02:00 1 мин 29-07-2021 11:03:00 4 м
Сухой 29-07-2021 11:06:00 1 мин 29-07-2021 11:07:00 4 м
4123 км 29-07-2021 11:08:00 29-07-2021 11:08:00 1 м
4122 км 29-07-2021 11:09:00 29-07-2021 11:09:00 1 м
Сады 29-07-2021 11:10:00 1 мин 29-07-2021 11:11:00 2 м
4119 км 29-07-2021 11:12:00 29-07-2021 11:12:00 1 м
Базаиха 29-07-2021 11:15:00 1 мин 29-07-2021 11:16:00 4 м
Шинный Завод 29-07-2021 11:19:00 1 мин 29-07-2021 11:20:00 4 м
Октябрьская 29-07-2021 11:21:00 1 мин 29-07-2021 11:22:00 2 м
Злобино 29-07-2021 11:26:00 1 мин 29-07-2021 11:27:00 5 м
Первомайская 29-07-2021 11:29:00 1 мин 29-07-2021 11:30:00 3 м
Студенческая 29-07-2021 11:33:00 1 мин 29-07-2021 11:34:00 4 м
Белые Росы 29-07-2021 11:36:00 1 мин 29-07-2021 11:37:00 3 м
Енисей 29-07-2021 11:39:00 1 мин 29-07-2021 11:40:00 3 м
Платинум Арена 29-07-2021 11:42:00 1 мин 29-07-2021 11:43:00 3 м
Железнодорожная больница (4099 км) 29-07-2021 11:46:00 1 мин 29-07-2021 11:47:00 4 м
Красноярск-Пасс. 29-07-2021 11:52:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Таёжный Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6239, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Красноярск-Пасс. 6423 21-09-2021 05:38:00 21-09-2021 07:28:00
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6439 21-09-2021 09:02:00 21-09-2021 10:47:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 21-09-2021 13:19:00 21-09-2021 15:10:00
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 21-09-2021 16:13:00 21-09-2021 18:10:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 21-09-2021 17:54:00 21-09-2021 19:37:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6431 21-09-2021 20:49:00 21-09-2021 22:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search