ss x
x

Электричка № 6239 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Вырица: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6239 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Вырица находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Вырица (только 17 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 17-07-2020 12:54:00
Боровая 17-07-2020 12:55:00 17-07-2020 12:55:00 1 м
Воздухоплавательный Парк 17-07-2020 13:00:00 1 мин 17-07-2020 13:01:00 6 м
Проспект Славы 17-07-2020 13:05:00 1 мин 17-07-2020 13:06:00 5 м
Купчино 17-07-2020 13:09:00 1 мин 17-07-2020 13:10:00 4 м
Шушары 17-07-2020 13:12:00 1 мин 17-07-2020 13:13:00 3 м
Паровозный музей 17-07-2020 13:15:00 1 мин 17-07-2020 13:16:00 3 м
Детскосельская 17-07-2020 13:20:00 1 мин 17-07-2020 13:21:00 5 м
Царское Село 17-07-2020 13:24:00 1 мин 17-07-2020 13:25:00 4 м
Павловск 17-07-2020 13:29:00 1 мин 17-07-2020 13:30:00 5 м
Антропшино 17-07-2020 13:35:00 1 мин 17-07-2020 13:36:00 6 м
Кобралово 17-07-2020 13:40:00 1 мин 17-07-2020 13:41:00 5 м
Семрино 17-07-2020 13:46:00 1 мин 17-07-2020 13:47:00 6 м
46 км 17-07-2020 13:48:00 1 мин 17-07-2020 13:49:00 2 м
Сусанино 17-07-2020 13:52:00 1 мин 17-07-2020 13:53:00 4 м
Красница 17-07-2020 13:57:00 1 мин 17-07-2020 13:58:00 5 м
Михайловка 17-07-2020 14:00:00 1 мин 17-07-2020 14:01:00 3 м
Вырица 17-07-2020 14:10:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Вырица на карте:




Кроме электрички № 6239, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 26-09-2020 06:35:00 26-09-2020 07:46:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6313 26-09-2020 07:06:00 26-09-2020 08:17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6459 26-09-2020 07:50:00 26-09-2020 08:58:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6219 26-09-2020 08:14:00 26-09-2020 09:24:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6465 26-09-2020 08:58:00 26-09-2020 10:06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 26-09-2020 09:59:00 26-09-2020 11:10:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6419 26-09-2020 10:30:00 26-09-2020 11:41:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6335 26-09-2020 10:53:00 26-09-2020 12:02:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6471 26-09-2020 11:10:00 26-09-2020 12:11:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6239 26-09-2020 12:38:00 26-09-2020 13:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 26-09-2020 12:54:00 26-09-2020 14:00:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6345 26-09-2020 14:16:00 26-09-2020 15:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 26-09-2020 14:38:00 26-09-2020 15:45:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 26-09-2020 15:10:00 26-09-2020 16:19:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6251 26-09-2020 16:19:00 26-09-2020 17:30:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 26-09-2020 17:01:00 26-09-2020 18:12:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 26-09-2020 17:11:00 26-09-2020 18:19:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 26-09-2020 18:02:00 26-09-2020 19:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 26-09-2020 18:40:00 26-09-2020 19:52:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6267 26-09-2020 19:15:00 26-09-2020 20:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 26-09-2020 19:47:00 26-09-2020 20:54:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 26-09-2020 20:20:00 26-09-2020 21:31:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6371 26-09-2020 20:51:00 26-09-2020 22:02:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 26-09-2020 21:55:00 26-09-2020 23:07:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 26-09-2020 23:14:00 27-09-2020 00:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search