ss x
x

Электричка № 6239 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Вырица: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6239 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Вырица находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Вырица (только 17 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 17-07-2020 12:54:00
Боровая 17-07-2020 12:55:00 17-07-2020 12:55:00 1 м
Воздухоплавательный Парк 17-07-2020 13:00:00 1 мин 17-07-2020 13:01:00 6 м
Проспект Славы 17-07-2020 13:05:00 1 мин 17-07-2020 13:06:00 5 м
Купчино 17-07-2020 13:09:00 1 мин 17-07-2020 13:10:00 4 м
Шушары 17-07-2020 13:12:00 1 мин 17-07-2020 13:13:00 3 м
Паровозный музей 17-07-2020 13:15:00 1 мин 17-07-2020 13:16:00 3 м
Детскосельская 17-07-2020 13:20:00 1 мин 17-07-2020 13:21:00 5 м
Царское Село 17-07-2020 13:24:00 1 мин 17-07-2020 13:25:00 4 м
Павловск 17-07-2020 13:29:00 1 мин 17-07-2020 13:30:00 5 м
Антропшино 17-07-2020 13:35:00 1 мин 17-07-2020 13:36:00 6 м
Кобралово 17-07-2020 13:40:00 1 мин 17-07-2020 13:41:00 5 м
Семрино 17-07-2020 13:46:00 1 мин 17-07-2020 13:47:00 6 м
46 км 17-07-2020 13:48:00 1 мин 17-07-2020 13:49:00 2 м
Сусанино 17-07-2020 13:52:00 1 мин 17-07-2020 13:53:00 4 м
Красница 17-07-2020 13:57:00 1 мин 17-07-2020 13:58:00 5 м
Михайловка 17-07-2020 14:00:00 1 мин 17-07-2020 14:01:00 3 м
Вырица 17-07-2020 14:10:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Вырица на карте:




Кроме электрички № 6239, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 18-01-2021 05:43:00 18-01-2021 06:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 18-01-2021 06:35:00 18-01-2021 07:47:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6213 18-01-2021 07:05:00 18-01-2021 08:17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6215 18-01-2021 07:38:00 18-01-2021 08:53:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6319 18-01-2021 08:14:00 18-01-2021 09:24:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 18-01-2021 08:39:00 18-01-2021 09:48:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 18-01-2021 09:59:00 18-01-2021 11:11:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6339 18-01-2021 12:38:00 18-01-2021 13:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 18-01-2021 12:53:00 18-01-2021 14:00:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6245 18-01-2021 14:16:00 18-01-2021 15:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425 18-01-2021 14:38:00 18-01-2021 15:45:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 18-01-2021 15:10:00 18-01-2021 16:19:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 18-01-2021 16:19:00 18-01-2021 17:30:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 18-01-2021 17:01:00 18-01-2021 18:12:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 18-01-2021 17:18:00 18-01-2021 18:31:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6355 18-01-2021 17:28:00 18-01-2021 18:42:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 18-01-2021 18:01:00 18-01-2021 19:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 18-01-2021 18:40:00 18-01-2021 19:52:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6267 18-01-2021 19:15:00 18-01-2021 20:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 18-01-2021 19:47:00 18-01-2021 20:54:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 18-01-2021 20:20:00 18-01-2021 21:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6371 18-01-2021 20:51:00 18-01-2021 22:02:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 18-01-2021 21:55:00 18-01-2021 23:07:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 18-01-2021 23:14:00 19-01-2021 00:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search