ss x
x

Электричка № 6239 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6239 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино (только 18 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 18-07-2020 13:03:00
Боровая 18-07-2020 13:04:00 18-07-2020 13:04:00 1 м
Воздухоплавательный Парк 18-07-2020 13:10:00 1 мин 18-07-2020 13:11:00 7 м
Проспект Славы 18-07-2020 13:16:00 1 мин 18-07-2020 13:17:00 6 м
Купчино 18-07-2020 13:19:00 1 мин 18-07-2020 13:20:00 3 м
Шушары 18-07-2020 13:22:00 1 мин 18-07-2020 13:23:00 3 м
Паровозный музей 18-07-2020 13:25:00 1 мин 18-07-2020 13:26:00 3 м
Детскосельская 18-07-2020 13:30:00 1 мин 18-07-2020 13:31:00 5 м
Царское Село 18-07-2020 13:34:00 1 мин 18-07-2020 13:35:00 4 м
Павловск 18-07-2020 13:39:00 1 мин 18-07-2020 13:40:00 5 м
Антропшино 18-07-2020 13:46:00 1 мин 18-07-2020 13:47:00 7 м
Кобралово 18-07-2020 13:51:00 1 мин 18-07-2020 13:52:00 5 м
Семрино 18-07-2020 13:58:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Семрино на карте:




Кроме электрички № 6239, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 20-09-2020 06:35:00 20-09-2020 07:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6313 20-09-2020 07:06:00 20-09-2020 07:59:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6215 20-09-2020 07:38:00 20-09-2020 08:33:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6219 20-09-2020 08:14:00 20-09-2020 09:06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 20-09-2020 08:58:00 20-09-2020 09:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 20-09-2020 09:59:00 20-09-2020 10:52:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6419 20-09-2020 10:30:00 20-09-2020 11:22:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6335 20-09-2020 10:53:00 20-09-2020 11:44:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6471 20-09-2020 11:10:00 20-09-2020 11:59:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6239 20-09-2020 12:38:00 20-09-2020 13:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 20-09-2020 12:54:00 20-09-2020 13:46:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6345 20-09-2020 14:16:00 20-09-2020 15:08:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 20-09-2020 14:38:00 20-09-2020 15:31:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 20-09-2020 15:10:00 20-09-2020 16:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 20-09-2020 16:19:00 20-09-2020 17:11:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 20-09-2020 17:01:00 20-09-2020 17:54:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 20-09-2020 17:11:00 20-09-2020 18:06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 20-09-2020 18:02:00 20-09-2020 18:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 20-09-2020 18:40:00 20-09-2020 19:34:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6267 20-09-2020 19:15:00 20-09-2020 20:09:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 20-09-2020 19:47:00 20-09-2020 20:40:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 20-09-2020 20:20:00 20-09-2020 21:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6271 20-09-2020 20:51:00 20-09-2020 21:44:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 20-09-2020 21:55:00 20-09-2020 22:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 20-09-2020 23:14:00 21-09-2020 00:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search