ss x
x

Электричка № 6239 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6239 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) (только 29 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пушкино — :: 29-07-2019 17:08:00
Мамонтовская 29-07-2019 17:11:00 1 мин 29-07-2019 17:12:00 4 м
Клязьма 29-07-2019 17:14:00 1 мин 29-07-2019 17:15:00 3 м
Тарасовская 29-07-2019 17:17:00 1 мин 29-07-2019 17:18:00 3 м
Челюскинская 29-07-2019 17:19:00 1 мин 29-07-2019 17:20:00 2 м
Строитель 29-07-2019 17:22:00 1 мин 29-07-2019 17:23:00 3 м
Мытищи 29-07-2019 17:26:00 2 мин 29-07-2019 17:28:00 5 м
Тайнинская 29-07-2019 17:30:00 1 мин 29-07-2019 17:31:00 3 м
Перловская 29-07-2019 17:33:00 1 мин 29-07-2019 17:34:00 3 м
Лось 29-07-2019 17:36:00 1 мин 29-07-2019 17:37:00 3 м
Лосиноостровская 29-07-2019 17:40:00 1 мин 29-07-2019 17:41:00 4 м
Северянин 29-07-2019 17:43:00 1 мин 29-07-2019 17:44:00 3 м
Яуза 29-07-2019 17:46:00 1 мин 29-07-2019 17:47:00 3 м
Маленковская 29-07-2019 17:49:00 1 мин 29-07-2019 17:50:00 3 м
Москва-3 29-07-2019 17:53:00 1 мин 29-07-2019 17:54:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 29-07-2019 18:01:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Пушкино Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6239, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001 21-09-2020 04:29:00 21-09-2020 05:18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 21-09-2020 04:45:00 21-09-2020 05:31:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 21-09-2020 05:05:00 21-09-2020 05:59:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6031 21-09-2020 05:15:00 21-09-2020 06:06:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 21-09-2020 05:21:00 21-09-2020 06:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 21-09-2020 05:36:00 21-09-2020 06:12:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003 21-09-2020 05:44:00 21-09-2020 06:40:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 21-09-2020 05:59:00 21-09-2020 06:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 21-09-2020 06:08:00 21-09-2020 06:46:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 21-09-2020 06:16:00 21-09-2020 07:04:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7101 21-09-2020 06:17:00 21-09-2020 06:48:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 21-09-2020 06:22:00 21-09-2020 07:16:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6061 21-09-2020 06:27:00 21-09-2020 07:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 21-09-2020 06:33:00 21-09-2020 07:12:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 21-09-2020 06:40:00 21-09-2020 07:17:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7181 21-09-2020 06:46:00 21-09-2020 07:18:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009 21-09-2020 06:50:00 21-09-2020 07:46:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6153 21-09-2020 06:59:00 21-09-2020 07:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 21-09-2020 07:05:00 21-09-2020 07:52:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 21-09-2020 07:11:00 21-09-2020 07:43:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6063 21-09-2020 07:14:00 21-09-2020 07:58:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7103 21-09-2020 07:16:00 21-09-2020 07:48:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6011 21-09-2020 07:19:00 21-09-2020 08:17:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 21-09-2020 07:23:00 21-09-2020 07:55:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 21-09-2020 07:31:00 21-09-2020 08:17:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7011 21-09-2020 07:37:00 21-09-2020 08:11:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6065 21-09-2020 07:41:00 21-09-2020 08:29:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7105 21-09-2020 07:45:00 21-09-2020 08:18:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 21-09-2020 07:47:00 21-09-2020 08:41:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 21-09-2020 07:52:00 21-09-2020 08:47:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 21-09-2020 07:58:00 21-09-2020 08:53:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6067 21-09-2020 08:04:00 21-09-2020 08:47:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 21-09-2020 08:10:00 21-09-2020 08:53:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7107 21-09-2020 08:16:00 21-09-2020 08:48:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6069 21-09-2020 08:20:00 21-09-2020 08:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 21-09-2020 08:24:00 21-09-2020 08:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 21-09-2020 08:29:00 21-09-2020 09:17:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7109 21-09-2020 08:44:00 21-09-2020 09:18:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 21-09-2020 08:48:00 21-09-2020 09:35:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6013 21-09-2020 08:58:00 21-09-2020 09:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 21-09-2020 09:11:00 21-09-2020 09:59:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7111 21-09-2020 09:16:00 21-09-2020 09:48:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 21-09-2020 09:21:00 21-09-2020 10:20:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 21-09-2020 09:35:00 21-09-2020 10:27:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7113 21-09-2020 09:43:00 21-09-2020 10:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 21-09-2020 09:47:00 21-09-2020 10:39:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6015 21-09-2020 10:00:00 21-09-2020 10:53:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 21-09-2020 10:14:00 21-09-2020 11:06:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 21-09-2020 10:19:00 21-09-2020 11:12:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 21-09-2020 10:33:00 21-09-2020 11:18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 21-09-2020 10:45:00 21-09-2020 11:36:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7115 21-09-2020 10:55:00 21-09-2020 11:29:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6115 21-09-2020 11:06:00 21-09-2020 11:54:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6019 21-09-2020 11:31:00 21-09-2020 12:22:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 21-09-2020 11:49:00 21-09-2020 12:35:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 21-09-2020 11:54:00 21-09-2020 12:43:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6021 21-09-2020 12:07:00 21-09-2020 13:01:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 21-09-2020 12:14:00 21-09-2020 13:08:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6023 21-09-2020 12:26:00 21-09-2020 13:14:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6025 21-09-2020 12:41:00 21-09-2020 13:35:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7117 21-09-2020 13:01:00 21-09-2020 13:33:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6027 21-09-2020 13:15:00 21-09-2020 14:09:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6029 21-09-2020 13:32:00 21-09-2020 14:26:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6033 21-09-2020 13:51:00 21-09-2020 14:46:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7021 21-09-2020 13:55:00 21-09-2020 14:25:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6035 21-09-2020 14:05:00 21-09-2020 14:59:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 21-09-2020 14:17:00 21-09-2020 15:05:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6037 21-09-2020 14:30:00 21-09-2020 15:24:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 21-09-2020 14:38:00 21-09-2020 15:31:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7119 21-09-2020 14:44:00 21-09-2020 15:18:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6039 21-09-2020 14:55:00 21-09-2020 15:44:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6411 21-09-2020 15:13:00 21-09-2020 16:07:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7121 21-09-2020 15:14:00 21-09-2020 15:48:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 21-09-2020 15:25:00 21-09-2020 16:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 21-09-2020 15:30:00 21-09-2020 16:08:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6041 21-09-2020 15:36:00 21-09-2020 16:29:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 21-09-2020 15:43:00 21-09-2020 16:35:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6043 21-09-2020 15:48:00 21-09-2020 16:41:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7151 21-09-2020 15:53:00 21-09-2020 16:23:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 21-09-2020 16:02:00 21-09-2020 16:53:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 21-09-2020 16:14:00 21-09-2020 17:05:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7123 21-09-2020 16:29:00 21-09-2020 17:03:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 21-09-2020 16:31:00 21-09-2020 17:12:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6045 21-09-2020 16:36:00 21-09-2020 17:34:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6047 21-09-2020 16:50:00 21-09-2020 17:46:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 21-09-2020 16:58:00 21-09-2020 17:52:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7125 21-09-2020 16:59:00 21-09-2020 17:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 21-09-2020 17:08:00 21-09-2020 18:05:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6113 21-09-2020 17:23:00 21-09-2020 18:17:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 21-09-2020 17:31:00 21-09-2020 18:29:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 21-09-2020 17:37:00 21-09-2020 18:35:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7127 21-09-2020 17:38:00 21-09-2020 18:08:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 21-09-2020 17:43:00 21-09-2020 18:13:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7129 21-09-2020 17:59:00 21-09-2020 18:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 21-09-2020 18:07:00 21-09-2020 18:59:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6049 21-09-2020 18:16:00 21-09-2020 19:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 21-09-2020 18:20:00 21-09-2020 18:58:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7131 21-09-2020 18:30:00 21-09-2020 19:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 21-09-2020 18:35:00 21-09-2020 19:23:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6051 21-09-2020 18:40:00 21-09-2020 19:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search