ss x
x

Электричка № 6239 Лобня — Звенигород: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Лобня и Звенигород 81,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 18 мин.

Электричка № 6239 Лобня — Звенигород находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Звенигород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 30-03-2017 14:07:00
Шереметьевская 30-03-2017 14:08:00 30-03-2017 14:08:00 1 м
Хлебниково 30-03-2017 14:12:00 1 мин 30-03-2017 14:13:00 5 м
Водники 30-03-2017 14:14:00 1 мин 30-03-2017 14:15:00 2 м
Долгопрудная 30-03-2017 14:17:00 1 мин 30-03-2017 14:18:00 3 м
Новодачная 30-03-2017 14:19:00 30-03-2017 14:19:00 1 м
Марк 30-03-2017 14:20:00 30-03-2017 14:20:00 1 м
Лианозово 30-03-2017 14:22:00 1 мин 30-03-2017 14:23:00 3 м
Бескудниково 30-03-2017 14:25:00 1 мин 30-03-2017 14:26:00 3 м
Дегунино 30-03-2017 14:28:00 1 мин 30-03-2017 14:29:00 3 м
Окружная 30-03-2017 14:31:00 1 мин 30-03-2017 14:32:00 3 м
Тимирязевская 30-03-2017 14:35:00 1 мин 30-03-2017 14:36:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 30-03-2017 14:42:00 1 мин 30-03-2017 14:43:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-03-2017 14:48:00 1 мин 30-03-2017 14:49:00 6 м
Беговая 30-03-2017 14:53:00 2 мин 30-03-2017 14:55:00 6 м
Тестовская 30-03-2017 14:57:00 1 мин 30-03-2017 14:58:00 3 м
Фили 30-03-2017 15:00:00 2 мин 30-03-2017 15:02:00 4 м
Кунцево 30-03-2017 15:06:00 1 мин 30-03-2017 15:07:00 5 м
Рабочий Посёлок 30-03-2017 15:09:00 1 мин 30-03-2017 15:10:00 3 м
Сетунь 30-03-2017 15:11:00 1 мин 30-03-2017 15:12:00 2 м
Немчиновка 30-03-2017 15:13:00 30-03-2017 15:13:00 1 м
Трёхгорка 30-03-2017 15:14:00 30-03-2017 15:14:00 1 м
Баковка 30-03-2017 15:15:00 30-03-2017 15:15:00 1 м
Одинцово 30-03-2017 15:21:00 1 мин 30-03-2017 15:22:00 7 м
Отрадное 30-03-2017 15:24:00 1 мин 30-03-2017 15:25:00 3 м
Пионерская 30-03-2017 15:27:00 1 мин 30-03-2017 15:28:00 3 м
Перхушково 30-03-2017 15:30:00 1 мин 30-03-2017 15:31:00 3 м
Здравница 30-03-2017 15:33:00 1 мин 30-03-2017 15:34:00 3 м
Жаворонки 30-03-2017 15:37:00 1 мин 30-03-2017 15:38:00 4 м
Дачное 30-03-2017 15:39:00 30-03-2017 15:39:00 1 м
Малые Вязёмы 30-03-2017 15:42:00 1 мин 30-03-2017 15:43:00 4 м
Голицыно 30-03-2017 15:46:00 1 мин 30-03-2017 15:47:00 4 м
Захарово 30-03-2017 15:50:00 1 мин 30-03-2017 15:51:00 4 м
Хлюпино 30-03-2017 15:54:00 1 мин 30-03-2017 15:55:00 4 м
Скоротово 30-03-2017 15:59:00 1 мин 30-03-2017 16:00:00 5 м
Звенигород 30-03-2017 16:08:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6239, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6121 21-10-2020 06:38:00 21-10-2020 08:53:00
Дубна — Звенигород 6131 21-10-2020 07:38:00 21-10-2020 09:49:00
Дмитров — Звенигород 6135 21-10-2020 08:28:00 21-10-2020 10:45:00
Икша — Звенигород 6147 21-10-2020 09:38:00 21-10-2020 11:55:00
Дубна — Звенигород 6165 21-10-2020 12:59:00 21-10-2020 15:11:00
Икша — Звенигород 6173 21-10-2020 14:08:00 21-10-2020 16:20:00
Лобня — Звенигород 6183 21-10-2020 15:28:00 21-10-2020 17:41:00
Вербилки — Звенигород 6195 21-10-2020 16:28:00 21-10-2020 18:41:00
Дубна — Звенигород 6209 21-10-2020 17:58:00 21-10-2020 20:14:00
Дмитров — Звенигород 6231 21-10-2020 20:43:00 21-10-2020 22:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search