ss x
x

Электричка № 6239 Царицыно — Подольск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Царицыно и Подольск 34,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Электричка № 6239 Царицыно — Подольск находится в пути 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Подольск (только 15, 16, 17, 18, 19 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 15-01-2018 14:21:00
Покровская 15-01-2018 14:24:00 1 мин 15-01-2018 14:25:00 4 м
Красный Строитель 15-01-2018 14:27:00 1 мин 15-01-2018 14:28:00 3 м
Битца 15-01-2018 14:30:00 1 мин 15-01-2018 14:31:00 3 м
Бутово 15-01-2018 14:35:00 1 мин 15-01-2018 14:36:00 5 м
Щербинка 15-01-2018 14:39:00 1 мин 15-01-2018 14:40:00 4 м
Силикатная 15-01-2018 14:43:00 1 мин 15-01-2018 14:44:00 4 м
Подольск 15-01-2018 14:49:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Подольск на карте:




Кроме электрички № 6239, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7384/7383 28-02-2021 00:00:00 28-02-2021 00:28:00
Нахабино — Подольск 7386/7385 28-02-2021 00:12:00 28-02-2021 00:40:00
Царицыно — Серпухов 6179 28-02-2021 00:36:00 28-02-2021 01:04:00
Перерва — Подольск 7391 28-02-2021 00:48:00 28-02-2021 01:16:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Подольск 7393 28-02-2021 01:00:00 28-02-2021 01:28:00
Перерва — Подольск 7395 28-02-2021 01:12:00 28-02-2021 01:40:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Подольск 7397 28-02-2021 01:24:00 28-02-2021 01:52:00
Царицыно — Серпухов 6101 28-02-2021 05:28:00 28-02-2021 05:56:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 28-02-2021 05:36:00 28-02-2021 06:04:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 28-02-2021 05:42:00 28-02-2021 06:10:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 28-02-2021 05:48:00 28-02-2021 06:16:00
Царицыно — Шарапова Охота 6181 28-02-2021 05:54:00 28-02-2021 06:22:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 28-02-2021 06:00:00 28-02-2021 06:28:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 28-02-2021 06:06:00 28-02-2021 06:33:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 28-02-2021 06:12:00 28-02-2021 06:40:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 28-02-2021 06:24:00 28-02-2021 06:52:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 28-02-2021 06:36:00 28-02-2021 07:04:00
Царицыно — Серпухов 6133 28-02-2021 06:41:00 28-02-2021 07:09:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 28-02-2021 06:48:00 28-02-2021 07:16:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 28-02-2021 07:00:00 28-02-2021 07:28:00
Царицыно — Серпухов 6193 28-02-2021 07:06:00 28-02-2021 07:35:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 28-02-2021 07:12:00 28-02-2021 07:40:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 28-02-2021 07:24:00 28-02-2021 07:52:00
Царицыно — Львовская 6489 28-02-2021 07:34:00 28-02-2021 07:56:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 28-02-2021 07:36:00 28-02-2021 08:04:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 28-02-2021 07:41:00 28-02-2021 08:09:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 28-02-2021 07:48:00 28-02-2021 08:16:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 28-02-2021 08:00:00 28-02-2021 08:28:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 28-02-2021 08:07:00 28-02-2021 08:34:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 28-02-2021 08:12:00 28-02-2021 08:40:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 28-02-2021 08:18:00 28-02-2021 08:46:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 28-02-2021 08:24:00 28-02-2021 08:52:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 28-02-2021 08:36:00 28-02-2021 09:04:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 28-02-2021 08:43:00 28-02-2021 09:10:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 28-02-2021 08:48:00 28-02-2021 09:16:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 28-02-2021 08:53:00 28-02-2021 09:20:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 28-02-2021 09:00:00 28-02-2021 09:28:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 28-02-2021 09:07:00 28-02-2021 09:35:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 28-02-2021 09:12:00 28-02-2021 09:40:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 28-02-2021 09:24:00 28-02-2021 09:52:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 28-02-2021 09:36:00 28-02-2021 10:04:00
Румянцево — Серпухов 6158/6157 28-02-2021 09:42:00 28-02-2021 10:09:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 28-02-2021 09:48:00 28-02-2021 10:16:00
Царицыно — Чехов 6253 28-02-2021 09:53:00 28-02-2021 10:21:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 28-02-2021 10:00:00 28-02-2021 10:28:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 28-02-2021 10:12:00 28-02-2021 10:40:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 28-02-2021 10:24:00 28-02-2021 10:52:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 28-02-2021 10:36:00 28-02-2021 11:04:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 28-02-2021 10:41:00 28-02-2021 11:09:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 28-02-2021 10:48:00 28-02-2021 11:16:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 28-02-2021 11:00:00 28-02-2021 11:28:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 28-02-2021 11:12:00 28-02-2021 11:40:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 28-02-2021 11:18:00 28-02-2021 11:45:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 28-02-2021 11:24:00 28-02-2021 11:52:00
Царицыно — Шарапова Охота 6183 28-02-2021 11:29:00 28-02-2021 11:57:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 28-02-2021 11:36:00 28-02-2021 12:04:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 28-02-2021 11:42:00 28-02-2021 12:10:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 28-02-2021 11:48:00 28-02-2021 12:16:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 28-02-2021 12:00:00 28-02-2021 12:28:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 28-02-2021 12:12:00 28-02-2021 12:40:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 28-02-2021 12:24:00 28-02-2021 12:52:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 28-02-2021 12:31:00 28-02-2021 12:58:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 28-02-2021 12:48:00 28-02-2021 13:16:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 28-02-2021 12:55:00 28-02-2021 13:23:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 28-02-2021 13:03:00 28-02-2021 13:31:00
Царицыно — Столбовая 6334/6333 28-02-2021 13:12:00 28-02-2021 13:39:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 7281 28-02-2021 13:21:00 28-02-2021 13:49:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7279 28-02-2021 13:36:00 28-02-2021 14:04:00
Царицыно — Серпухов 6195 28-02-2021 13:41:00 28-02-2021 14:09:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7275 28-02-2021 13:48:00 28-02-2021 14:16:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6207 28-02-2021 13:57:00 28-02-2021 14:24:00
Царицыно — Серпухов 6143 28-02-2021 14:05:00 28-02-2021 14:34:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7285 28-02-2021 14:12:00 28-02-2021 14:40:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7283 28-02-2021 14:24:00 28-02-2021 14:52:00
Царицыно — Серпухов 7153 28-02-2021 14:31:00 28-02-2021 14:58:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7289 28-02-2021 14:36:00 28-02-2021 15:04:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7291 28-02-2021 14:48:00 28-02-2021 15:16:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7293 28-02-2021 15:00:00 28-02-2021 15:28:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6314/6313 28-02-2021 15:12:00 28-02-2021 15:39:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7297 28-02-2021 15:24:00 28-02-2021 15:52:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6965 28-02-2021 15:30:00 28-02-2021 15:57:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7299 28-02-2021 15:36:00 28-02-2021 16:04:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 28-02-2021 15:48:00 28-02-2021 16:16:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 28-02-2021 16:00:00 28-02-2021 16:28:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 28-02-2021 16:12:00 28-02-2021 16:40:00
Царицыно — Серпухов 6145 28-02-2021 16:18:00 28-02-2021 16:46:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 28-02-2021 16:24:00 28-02-2021 16:52:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 28-02-2021 16:30:00 28-02-2021 16:58:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 28-02-2021 16:36:00 28-02-2021 17:04:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 28-02-2021 16:41:00 28-02-2021 17:09:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 28-02-2021 16:48:00 28-02-2021 17:16:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 28-02-2021 17:00:00 28-02-2021 17:28:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 28-02-2021 17:04:00 28-02-2021 17:32:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 28-02-2021 17:12:00 28-02-2021 17:40:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 28-02-2021 17:19:00 28-02-2021 17:46:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 28-02-2021 17:24:00 28-02-2021 17:52:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6358/6357 28-02-2021 17:30:00 28-02-2021 17:57:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 28-02-2021 17:36:00 28-02-2021 18:04:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6287 28-02-2021 17:42:00 28-02-2021 18:10:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 28-02-2021 17:48:00 28-02-2021 18:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search