ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6239/6123 Заозёрная — Бугач: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6239/6123 Заозёрная — Бугач находится в пути 4 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Заозёрная — Бугач (только 20, 27 апреля, 4, 11 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Заозёрная — :: 07:02
Налобино 07:06 1 мин 07:07 5 м
Илиган 07:13 1 мин 07:14 7 м
Сибиряк 07:22 1 мин 07:23 9 м
Громадская 07:32 1 мин 07:33 10 м
Преображенская 07:41 1 мин 07:42 9 м
Уяр 07:48 1 мин 07:49 7 м
Путейская 07:51 1 мин 07:52 3 м
Наливная 07:55 1 мин 07:56 4 м
Озерный 07:59 1 мин 08:00 4 м
Марьевка 08:04 1 мин 08:05 5 м
Косогор 08:07 1 мин 08:08 3 м
Карабарик 08:09 08:09 1 м
Балай 08:17 1 мин 08:18 9 м
Тингинский 08:22 1 мин 08:23 5 м
Пинчино 08:33 1 мин 08:34 11 м
Есауловка 08:35 08:35 1 м
Камарчага 08:43 1 мин 08:44 9 м
Юбилейный 08:50 1 мин 08:51 7 м
Пономарёво 08:56 1 мин 08:57 6 м
Заречье 08:58 1 мин 08:59 2 м
Таёжный 09:05 1 мин 09:06 7 м
Правая 09:11 1 мин 09:12 6 м
Самарка 09:15 1 мин 09:16 4 м
Сорокино 09:20 1 мин 09:21 5 м
Камас 09:25 1 мин 09:26 5 м
Луговая 09:29 1 мин 09:30 4 м
Шушун 09:32 1 мин 09:33 3 м
Березовка 09:36 1 мин 09:37 4 м
Маганская 09:40 1 мин 09:41 4 м
Родники 09:45 1 мин 09:46 5 м
Петряшино 09:49 1 мин 09:50 4 м
Восток 09:53 1 мин 09:54 4 м
Зыково 09:58 1 мин 09:59 5 м
4127 км 10:01 1 мин 10:02 3 м
Сухой 10:05 1 мин 10:06 4 м
4123 км 10:07 10:07 1 м
4122 км 10:08 10:08 1 м
Сады 10:10 1 мин 10:11 3 м
4119 км 10:12 10:12 1 м
Базаиха 10:15 1 мин 10:16 4 м
Шинный Завод 10:19 1 мин 10:20 4 м
Октябрьская 10:21 1 мин 10:22 2 м
Злобино 10:26 1 мин 10:27 5 м
Первомайская 10:29 1 мин 10:30 3 м
Студенческая 10:33 1 мин 10:34 4 м
Белые Росы 10:35 1 мин 10:36 2 м
Енисей 10:39 1 мин 10:40 4 м
Платинум Арена 10:41 1 мин 10:42 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 10:45 1 мин 10:46 4 м
Красноярск-Пасс. 10:51 2 мин 10:53 7 м
Путепровод 10:57 1 мин 10:58 5 м
Калинина 10:59 1 мин 11:00 2 м
Бугач 11:04 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Заозёрная Бугач на карте:




Кроме электрички № 6239/6123, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иланская — Красноярск-Северный 6921/6737/6738 16:44 20:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search