ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6239/6123 Заозёрная — Бугач: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6239/6123 Заозёрная — Бугач находится в пути 4 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Заозёрная — Бугач (только 20, 27 апреля, 4, 11 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Заозёрная — :: 20-04-2021 07:02:00
Налобино 20-04-2021 07:06:00 1 мин 20-04-2021 07:07:00 5 м
Илиган 20-04-2021 07:13:00 1 мин 20-04-2021 07:14:00 7 м
Сибиряк 20-04-2021 07:22:00 1 мин 20-04-2021 07:23:00 9 м
Громадская 20-04-2021 07:32:00 1 мин 20-04-2021 07:33:00 10 м
Преображенская 20-04-2021 07:41:00 1 мин 20-04-2021 07:42:00 9 м
Уяр 20-04-2021 07:48:00 1 мин 20-04-2021 07:49:00 7 м
Путейская 20-04-2021 07:51:00 1 мин 20-04-2021 07:52:00 3 м
Наливная 20-04-2021 07:55:00 1 мин 20-04-2021 07:56:00 4 м
Озерный 20-04-2021 07:59:00 1 мин 20-04-2021 08:00:00 4 м
Марьевка 20-04-2021 08:04:00 1 мин 20-04-2021 08:05:00 5 м
Косогор 20-04-2021 08:07:00 1 мин 20-04-2021 08:08:00 3 м
Карабарик 20-04-2021 08:09:00 20-04-2021 08:09:00 1 м
Балай 20-04-2021 08:17:00 1 мин 20-04-2021 08:18:00 9 м
Тингинский 20-04-2021 08:22:00 1 мин 20-04-2021 08:23:00 5 м
Пинчино 20-04-2021 08:33:00 1 мин 20-04-2021 08:34:00 11 м
Есауловка 20-04-2021 08:35:00 20-04-2021 08:35:00 1 м
Камарчага 20-04-2021 08:43:00 1 мин 20-04-2021 08:44:00 9 м
Юбилейный 20-04-2021 08:50:00 1 мин 20-04-2021 08:51:00 7 м
Пономарёво 20-04-2021 08:56:00 1 мин 20-04-2021 08:57:00 6 м
Заречье 20-04-2021 08:58:00 1 мин 20-04-2021 08:59:00 2 м
Таёжный 20-04-2021 09:05:00 1 мин 20-04-2021 09:06:00 7 м
Правая 20-04-2021 09:11:00 1 мин 20-04-2021 09:12:00 6 м
Самарка 20-04-2021 09:15:00 1 мин 20-04-2021 09:16:00 4 м
Сорокино 20-04-2021 09:20:00 1 мин 20-04-2021 09:21:00 5 м
Камас 20-04-2021 09:25:00 1 мин 20-04-2021 09:26:00 5 м
Луговая 20-04-2021 09:29:00 1 мин 20-04-2021 09:30:00 4 м
Шушун 20-04-2021 09:32:00 1 мин 20-04-2021 09:33:00 3 м
Березовка 20-04-2021 09:36:00 1 мин 20-04-2021 09:37:00 4 м
Маганская 20-04-2021 09:40:00 1 мин 20-04-2021 09:41:00 4 м
Родники 20-04-2021 09:45:00 1 мин 20-04-2021 09:46:00 5 м
Петряшино 20-04-2021 09:49:00 1 мин 20-04-2021 09:50:00 4 м
Восток 20-04-2021 09:53:00 1 мин 20-04-2021 09:54:00 4 м
Зыково 20-04-2021 09:58:00 1 мин 20-04-2021 09:59:00 5 м
4127 км 20-04-2021 10:01:00 1 мин 20-04-2021 10:02:00 3 м
Сухой 20-04-2021 10:05:00 1 мин 20-04-2021 10:06:00 4 м
4123 км 20-04-2021 10:07:00 20-04-2021 10:07:00 1 м
4122 км 20-04-2021 10:08:00 20-04-2021 10:08:00 1 м
Сады 20-04-2021 10:10:00 1 мин 20-04-2021 10:11:00 3 м
4119 км 20-04-2021 10:12:00 20-04-2021 10:12:00 1 м
Базаиха 20-04-2021 10:15:00 1 мин 20-04-2021 10:16:00 4 м
Шинный Завод 20-04-2021 10:19:00 1 мин 20-04-2021 10:20:00 4 м
Октябрьская 20-04-2021 10:21:00 1 мин 20-04-2021 10:22:00 2 м
Злобино 20-04-2021 10:26:00 1 мин 20-04-2021 10:27:00 5 м
Первомайская 20-04-2021 10:29:00 1 мин 20-04-2021 10:30:00 3 м
Студенческая 20-04-2021 10:33:00 1 мин 20-04-2021 10:34:00 4 м
Белые Росы 20-04-2021 10:35:00 1 мин 20-04-2021 10:36:00 2 м
Енисей 20-04-2021 10:39:00 1 мин 20-04-2021 10:40:00 4 м
Платинум Арена 20-04-2021 10:41:00 1 мин 20-04-2021 10:42:00 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 20-04-2021 10:45:00 1 мин 20-04-2021 10:46:00 4 м
Красноярск-Пасс. 20-04-2021 10:51:00 2 мин 20-04-2021 10:53:00 7 м
Путепровод 20-04-2021 10:57:00 1 мин 20-04-2021 10:58:00 5 м
Калинина 20-04-2021 10:59:00 1 мин 20-04-2021 11:00:00 2 м
Бугач 20-04-2021 11:04:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Заозёрная Бугач на карте:




Кроме электрички № 6239/6123, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иланская — Красноярск-Северный 6931/6921/6737/6738 16-05-2021 16:44:00 16-05-2021 20:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search