ss x
x

Электричка № 6238 Звенигород — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6238 Звенигород — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Москва (Савёловский вокзал) (только 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 08-08-2019 11:19:00
Скоротово 08-08-2019 11:25:00 1 мин 08-08-2019 11:26:00 7 м
Хлюпино 08-08-2019 11:30:00 1 мин 08-08-2019 11:31:00 5 м
Захарово 08-08-2019 11:34:00 1 мин 08-08-2019 11:35:00 4 м
Голицыно 08-08-2019 11:42:00 1 мин 08-08-2019 11:43:00 8 м
Малые Вязёмы 08-08-2019 11:45:00 1 мин 08-08-2019 11:46:00 3 м
Дачное 08-08-2019 11:47:00 08-08-2019 11:47:00 1 м
Жаворонки 08-08-2019 11:51:00 1 мин 08-08-2019 11:52:00 5 м
Здравница 08-08-2019 11:54:00 1 мин 08-08-2019 11:55:00 3 м
Перхушково 08-08-2019 11:56:00 08-08-2019 11:56:00 1 м
Пионерская 08-08-2019 11:58:00 1 мин 08-08-2019 11:59:00 3 м
Отрадное 08-08-2019 12:01:00 1 мин 08-08-2019 12:02:00 3 м
Одинцово 08-08-2019 12:04:00 1 мин 08-08-2019 12:05:00 3 м
Баковка 08-08-2019 12:06:00 08-08-2019 12:06:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 08-08-2019 12:09:00 1 мин 08-08-2019 12:10:00 4 м
Немчиновка 08-08-2019 12:11:00 08-08-2019 12:11:00 1 м
Сетунь 08-08-2019 12:12:00 08-08-2019 12:12:00 1 м
Рабочий Посёлок 08-08-2019 12:16:00 1 мин 08-08-2019 12:17:00 5 м
Кунцево 08-08-2019 12:19:00 1 мин 08-08-2019 12:20:00 3 м
Фили 08-08-2019 12:24:00 1 мин 08-08-2019 12:25:00 5 м
Тестовская 08-08-2019 12:26:00 1 мин 08-08-2019 12:27:00 2 м
Беговая 08-08-2019 12:30:00 2 мин 08-08-2019 12:32:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 08-08-2019 12:36:00 1 мин 08-08-2019 12:37:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 08-08-2019 12:42:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6238, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 20-09-2020 04:41:00 20-09-2020 06:15:00
Звенигород — Лобня 6110 20-09-2020 05:09:00 20-09-2020 06:45:00
Звенигород — Лобня 6130 20-09-2020 07:48:00 20-09-2020 09:20:00
Звенигород — Лобня 6406 20-09-2020 09:05:00 20-09-2020 10:35:00
Звенигород — Икша 6144 20-09-2020 10:01:00 20-09-2020 11:30:00
Звенигород — Дмитров 6150 20-09-2020 11:03:00 20-09-2020 12:30:00
Звенигород — Икша 6158 20-09-2020 12:24:00 20-09-2020 14:00:00
Звенигород — Дубна 6164 20-09-2020 13:46:00 20-09-2020 15:20:00
Звенигород — Дмитров 6408 20-09-2020 15:23:00 20-09-2020 16:50:00
Звенигород — Дмитров 6186 20-09-2020 16:40:00 20-09-2020 18:18:00
Звенигород — Икша 6208 20-09-2020 19:30:00 20-09-2020 21:00:00
Звенигород — Лобня 6414 20-09-2020 22:05:00 20-09-2020 23:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search