ss x
x

Электричка № 6238 Звенигород — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6238 Звенигород — Лобня находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Лобня (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 11-12-2017 11:19:00
Скоротово 11-12-2017 11:25:00 1 мин 11-12-2017 11:26:00 7 м
Хлюпино 11-12-2017 11:30:00 1 мин 11-12-2017 11:31:00 5 м
Захарово 11-12-2017 11:34:00 1 мин 11-12-2017 11:35:00 4 м
Голицыно 11-12-2017 11:42:00 1 мин 11-12-2017 11:43:00 8 м
Малые Вязёмы 11-12-2017 11:45:00 1 мин 11-12-2017 11:46:00 3 м
Дачное 11-12-2017 11:47:00 11-12-2017 11:47:00 1 м
Жаворонки 11-12-2017 11:51:00 1 мин 11-12-2017 11:52:00 5 м
Здравница 11-12-2017 11:55:00 1 мин 11-12-2017 11:56:00 4 м
Перхушково 11-12-2017 11:57:00 11-12-2017 11:57:00 1 м
Пионерская 11-12-2017 11:59:00 1 мин 11-12-2017 12:00:00 3 м
Отрадное 11-12-2017 12:02:00 1 мин 11-12-2017 12:03:00 3 м
Одинцово 11-12-2017 12:05:00 1 мин 11-12-2017 12:06:00 3 м
Баковка 11-12-2017 12:07:00 11-12-2017 12:07:00 1 м
Трёхгорка 11-12-2017 12:09:00 1 мин 11-12-2017 12:10:00 3 м
Немчиновка 11-12-2017 12:11:00 11-12-2017 12:11:00 1 м
Сетунь 11-12-2017 12:12:00 11-12-2017 12:12:00 1 м
Рабочий Посёлок 11-12-2017 12:15:00 1 мин 11-12-2017 12:16:00 4 м
Кунцево 11-12-2017 12:19:00 1 мин 11-12-2017 12:20:00 4 м
Фили 11-12-2017 12:24:00 1 мин 11-12-2017 12:25:00 5 м
Тестовская 11-12-2017 12:26:00 1 мин 11-12-2017 12:27:00 2 м
Беговая 11-12-2017 12:30:00 1 мин 11-12-2017 12:31:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 11-12-2017 12:35:00 1 мин 11-12-2017 12:36:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 11-12-2017 12:41:00 4 мин 11-12-2017 12:45:00 9 м
Тимирязевская 11-12-2017 12:50:00 1 мин 11-12-2017 12:51:00 6 м
Окружная 11-12-2017 12:53:00 1 мин 11-12-2017 12:54:00 3 м
Дегунино 11-12-2017 12:56:00 1 мин 11-12-2017 12:57:00 3 м
Бескудниково 11-12-2017 12:59:00 1 мин 11-12-2017 13:00:00 3 м
Лианозово 11-12-2017 13:02:00 1 мин 11-12-2017 13:03:00 3 м
Марк 11-12-2017 13:04:00 11-12-2017 13:04:00 1 м
Новодачная 11-12-2017 13:06:00 1 мин 11-12-2017 13:07:00 3 м
Долгопрудная 11-12-2017 13:08:00 1 мин 11-12-2017 13:09:00 2 м
Водники 11-12-2017 13:11:00 1 мин 11-12-2017 13:12:00 3 м
Хлебниково 11-12-2017 13:14:00 1 мин 11-12-2017 13:15:00 3 м
Шереметьевская 11-12-2017 13:16:00 1 мин 11-12-2017 13:17:00 2 м
Лобня 11-12-2017 13:21:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Лобня на карте:




Кроме электрички № 6238, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6206 25-05-2019 04:44:00 25-05-2019 06:51:00
Звенигород — Дубна 6214 25-05-2019 06:16:00 25-05-2019 08:20:00
Звенигород — Лобня 7152 25-05-2019 06:40:00 25-05-2019 08:25:00
Звенигород — Лобня 6222 25-05-2019 07:44:00 25-05-2019 09:55:00
Звенигород — Икша 6240 25-05-2019 11:19:00 25-05-2019 13:23:00
Звенигород — Дмитров 6252 25-05-2019 16:46:00 25-05-2019 18:53:00
Звенигород — Лобня 6262 25-05-2019 17:53:00 25-05-2019 20:01:00
Звенигород — Лобня 6266 25-05-2019 19:21:00 25-05-2019 21:19:00
Звенигород — Лобня 6274 25-05-2019 20:53:00 25-05-2019 22:58:00
Звенигород — Лобня 6278 25-05-2019 22:08:00 26-05-2019 00:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search