Электричка № 6238 Столбовая — Москва-Каланчёвская: расписание на сегодня и завтра

18 декабря 2017

Расстояние между станциями Столбовая и Москва-Каланчёвская 71,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Электричка № 6238 Столбовая — Москва-Каланчёвская находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Москва-Каланчёвская (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Столбовая— ::11-12-2017 06:07:00
Молоди (бывш.Колхозная)11-12-2017 06:10:001 мин11-12-2017 06:11:004 м
Львовская11-12-2017 06:15:001 мин11-12-2017 06:16:005 м
Гривно11-12-2017 06:20:001 мин11-12-2017 06:21:005 м
Весенняя11-12-2017 06:23:001 мин11-12-2017 06:24:003 м
Кутузовская11-12-2017 06:26:001 мин11-12-2017 06:27:003 м
Подольск11-12-2017 06:31:001 мин11-12-2017 06:32:005 м
Силикатная11-12-2017 06:36:001 мин11-12-2017 06:37:005 м
Щербинка11-12-2017 06:41:001 мин11-12-2017 06:42:005 м
Бутово11-12-2017 06:46:001 мин11-12-2017 06:47:005 м
Битца11-12-2017 06:50:001 мин11-12-2017 06:51:004 м
Красный Строитель11-12-2017 06:53:002 мин11-12-2017 06:55:004 м
Покровская11-12-2017 06:56:001 мин11-12-2017 06:57:002 м
Царицыно11-12-2017 07:01:001 мин11-12-2017 07:02:005 м
Москворечье11-12-2017 07:05:001 мин11-12-2017 07:06:004 м
Перерва11-12-2017 07:09:001 мин11-12-2017 07:10:004 м
Депо11-12-2017 07:11:001 мин11-12-2017 07:12:002 м
Люблино11-12-2017 07:14:001 мин11-12-2017 07:15:003 м
Текстильщики11-12-2017 07:17:001 мин11-12-2017 07:18:003 м
Калитники11-12-2017 07:21:001 мин11-12-2017 07:22:004 м
Москва-Товарная11-12-2017 07:24:001 мин11-12-2017 07:25:003 м
Москва (Курский вокзал)11-12-2017 07:29:004 мин11-12-2017 07:33:008 м
Москва-Каланчёвская11-12-2017 07:38:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Столбовая Москва-Каланчёвская на карте:




Кроме электрички № 6238, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Серпухов — Дедовск6456/645524-06-2018 04:34:0024-06-2018 06:00:00
Серпухов — Новоиерусалимская6462/646124-06-2018 05:30:0024-06-2018 07:00:00
Серпухов — Одинцово6056/605524-06-2018 05:46:0024-06-2018 07:11:00
Серпухов — Нахабино6464/646324-06-2018 06:15:0024-06-2018 07:43:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская611024-06-2018 06:42:0024-06-2018 08:13:00
Серпухов — Дедовск6112/6474/647324-06-2018 07:03:0024-06-2018 08:37:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская715024-06-2018 07:14:0024-06-2018 08:32:00
Чехов — Кубинка 16062/606124-06-2018 07:34:0024-06-2018 09:02:00
Серпухов — Дедовск6476/647524-06-2018 07:40:0024-06-2018 09:07:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская695424-06-2018 08:23:0024-06-2018 09:50:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская611624-06-2018 08:34:0024-06-2018 09:55:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская611824-06-2018 09:41:0024-06-2018 11:06:00
Чехов — Москва-Каланчёвская620824-06-2018 09:48:0024-06-2018 11:11:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская612024-06-2018 10:44:0024-06-2018 11:55:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская715424-06-2018 12:16:0024-06-2018 13:20:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская612224-06-2018 13:05:0024-06-2018 14:32:00
Серпухов — Тушино6486/648524-06-2018 14:16:0024-06-2018 15:40:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская612624-06-2018 14:36:0024-06-2018 16:01:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская696224-06-2018 15:09:0024-06-2018 16:32:00
Серпухов — Голицыно6086/608524-06-2018 16:08:0024-06-2018 17:37:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская696424-06-2018 16:30:0024-06-2018 17:44:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская715624-06-2018 16:47:0024-06-2018 17:55:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская613424-06-2018 17:03:0024-06-2018 18:27:00
Серпухов — Голицыно6092/609124-06-2018 18:02:0024-06-2018 19:27:00
Чехов — Москва-Каланчёвская616824-06-2018 19:16:0024-06-2018 20:40:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская614024-06-2018 20:02:0024-06-2018 21:31:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская614224-06-2018 20:51:0024-06-2018 22:13:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская697024-06-2018 22:28:0024-06-2018 23:36:00
Чехов — Москва-Каланчёвская617624-06-2018 23:16:0025-06-2018 00:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search