ss x
x

Электричка № 6238 Столбовая — Москва-Каланчёвская: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Столбовая и Москва-Каланчёвская 71,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Электричка № 6238 Столбовая — Москва-Каланчёвская находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Москва-Каланчёвская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбовая — :: 11-12-2017 06:07:00
Молоди (бывш.Колхозная) 11-12-2017 06:10:00 1 мин 11-12-2017 06:11:00 4 м
Львовская 11-12-2017 06:15:00 1 мин 11-12-2017 06:16:00 5 м
Гривно 11-12-2017 06:20:00 1 мин 11-12-2017 06:21:00 5 м
Весенняя 11-12-2017 06:23:00 1 мин 11-12-2017 06:24:00 3 м
Кутузовская 11-12-2017 06:26:00 1 мин 11-12-2017 06:27:00 3 м
Подольск 11-12-2017 06:31:00 1 мин 11-12-2017 06:32:00 5 м
Силикатная 11-12-2017 06:36:00 1 мин 11-12-2017 06:37:00 5 м
Щербинка 11-12-2017 06:41:00 1 мин 11-12-2017 06:42:00 5 м
Бутово 11-12-2017 06:46:00 1 мин 11-12-2017 06:47:00 5 м
Битца 11-12-2017 06:50:00 1 мин 11-12-2017 06:51:00 4 м
Красный Строитель 11-12-2017 06:53:00 2 мин 11-12-2017 06:55:00 4 м
Покровская 11-12-2017 06:56:00 1 мин 11-12-2017 06:57:00 2 м
Царицыно 11-12-2017 07:01:00 1 мин 11-12-2017 07:02:00 5 м
Москворечье 11-12-2017 07:05:00 1 мин 11-12-2017 07:06:00 4 м
Перерва 11-12-2017 07:09:00 1 мин 11-12-2017 07:10:00 4 м
Депо 11-12-2017 07:11:00 1 мин 11-12-2017 07:12:00 2 м
Люблино 11-12-2017 07:14:00 1 мин 11-12-2017 07:15:00 3 м
Текстильщики 11-12-2017 07:17:00 1 мин 11-12-2017 07:18:00 3 м
Калитники 11-12-2017 07:21:00 1 мин 11-12-2017 07:22:00 4 м
Москва-Товарная 11-12-2017 07:24:00 1 мин 11-12-2017 07:25:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 11-12-2017 07:29:00 4 мин 11-12-2017 07:33:00 8 м
Москва-Каланчёвская 11-12-2017 07:38:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Столбовая Москва-Каланчёвская на карте:




Кроме электрички № 6238, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 13-12-2018 05:30:00 13-12-2018 07:00:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 13-12-2018 05:46:00 13-12-2018 07:11:00
Столбовая — Москва-Каланчёвская 6238 13-12-2018 06:07:00 13-12-2018 07:38:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 13-12-2018 06:15:00 13-12-2018 07:43:00
Серпухов — Нахабино 6396/6395 13-12-2018 06:42:00 13-12-2018 08:13:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 13-12-2018 06:55:00 13-12-2018 08:25:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 13-12-2018 07:02:00 13-12-2018 08:37:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 7150 13-12-2018 07:14:00 13-12-2018 08:32:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 13-12-2018 07:33:00 13-12-2018 09:02:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 13-12-2018 07:40:00 13-12-2018 09:07:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6954 13-12-2018 08:23:00 13-12-2018 09:50:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6116 13-12-2018 08:34:00 13-12-2018 09:55:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6118 13-12-2018 09:40:00 13-12-2018 11:06:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6208 13-12-2018 09:47:00 13-12-2018 11:11:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6120 13-12-2018 10:44:00 13-12-2018 11:55:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6162 13-12-2018 14:09:00 13-12-2018 15:35:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 13-12-2018 14:16:00 13-12-2018 15:40:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6126 13-12-2018 14:36:00 13-12-2018 16:01:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 13-12-2018 15:10:00 13-12-2018 16:35:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6964 13-12-2018 16:30:00 13-12-2018 17:44:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 13-12-2018 16:48:00 13-12-2018 18:17:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6134 13-12-2018 17:03:00 13-12-2018 18:27:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 13-12-2018 18:12:00 13-12-2018 19:37:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6168 13-12-2018 19:16:00 13-12-2018 20:41:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6140 13-12-2018 20:02:00 13-12-2018 21:31:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6142 13-12-2018 20:50:00 13-12-2018 22:14:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6970 13-12-2018 22:28:00 13-12-2018 23:37:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6176 13-12-2018 23:16:00 14-12-2018 00:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search