ss x
ss x
x

Электричка № 6238 Столбовая — Москва-Каланчёвская: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Столбовая и Москва-Каланчёвская 71,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Электричка № 6238 Столбовая — Москва-Каланчёвская находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Москва-Каланчёвская (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Столбовая— ::11-12-2017 06:07:00
Молоди (бывш.Колхозная)11-12-2017 06:10:001 мин11-12-2017 06:11:004 м
Львовская11-12-2017 06:15:001 мин11-12-2017 06:16:005 м
Гривно11-12-2017 06:20:001 мин11-12-2017 06:21:005 м
Весенняя11-12-2017 06:23:001 мин11-12-2017 06:24:003 м
Кутузовская11-12-2017 06:26:001 мин11-12-2017 06:27:003 м
Подольск11-12-2017 06:31:001 мин11-12-2017 06:32:005 м
Силикатная11-12-2017 06:36:001 мин11-12-2017 06:37:005 м
Щербинка11-12-2017 06:41:001 мин11-12-2017 06:42:005 м
Бутово11-12-2017 06:46:001 мин11-12-2017 06:47:005 м
Битца11-12-2017 06:50:001 мин11-12-2017 06:51:004 м
Красный Строитель11-12-2017 06:53:002 мин11-12-2017 06:55:004 м
Покровская11-12-2017 06:56:001 мин11-12-2017 06:57:002 м
Царицыно11-12-2017 07:01:001 мин11-12-2017 07:02:005 м
Москворечье11-12-2017 07:05:001 мин11-12-2017 07:06:004 м
Перерва11-12-2017 07:09:001 мин11-12-2017 07:10:004 м
Депо11-12-2017 07:11:001 мин11-12-2017 07:12:002 м
Люблино11-12-2017 07:14:001 мин11-12-2017 07:15:003 м
Текстильщики11-12-2017 07:17:001 мин11-12-2017 07:18:003 м
Калитники11-12-2017 07:21:001 мин11-12-2017 07:22:004 м
Москва-Товарная11-12-2017 07:24:001 мин11-12-2017 07:25:003 м
Москва (Курский вокзал)11-12-2017 07:29:004 мин11-12-2017 07:33:008 м
Москва-Каланчёвская11-12-2017 07:38:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Столбовая Москва-Каланчёвская на карте:




Кроме электрички № 6238, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Серпухов — Дедовск6456/645521-09-2018 04:34:0021-09-2018 06:00:00
Серпухов — Новоиерусалимская6462/646121-09-2018 05:30:0021-09-2018 07:00:00
Серпухов — Одинцово6056/605521-09-2018 05:46:0021-09-2018 07:11:00
Столбовая — Москва-Каланчёвская623821-09-2018 06:07:0021-09-2018 07:38:00
Серпухов — Нахабино6464/646321-09-2018 06:15:0021-09-2018 07:43:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская611021-09-2018 06:42:0021-09-2018 08:13:00
Чехов — Новоиерусалимская6472/647121-09-2018 06:55:0021-09-2018 08:25:00
Серпухов — Дедовск6112/6474/647321-09-2018 07:03:0021-09-2018 08:37:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская715021-09-2018 07:14:0021-09-2018 08:32:00
Чехов — Москва-Каланчёвская6062/606121-09-2018 07:34:0021-09-2018 09:02:00
Серпухов — Дедовск6476/647521-09-2018 07:40:0021-09-2018 09:07:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская695421-09-2018 08:20:0021-09-2018 09:50:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская611621-09-2018 08:31:0021-09-2018 09:55:00
Чехов — Москва-Каланчёвская620821-09-2018 09:43:0021-09-2018 11:11:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская611821-09-2018 09:50:0021-09-2018 11:22:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская612021-09-2018 11:41:0021-09-2018 13:03:00
Чехов — Москва-Каланчёвская616221-09-2018 12:27:0021-09-2018 13:57:00
Серпухов — Новоиерусалимская6484/648321-09-2018 14:07:0021-09-2018 15:40:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская612621-09-2018 14:36:0021-09-2018 16:01:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская696221-09-2018 15:09:0021-09-2018 16:35:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская696421-09-2018 16:27:0021-09-2018 17:44:00
Чехов — Дедовск6660/665921-09-2018 16:45:0021-09-2018 18:17:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская613421-09-2018 17:00:0021-09-2018 18:27:00
Серпухов — Голицыно6092/609121-09-2018 18:02:0021-09-2018 19:27:00
Чехов — Москва-Каланчёвская616821-09-2018 19:16:0021-09-2018 20:40:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская614021-09-2018 20:02:0021-09-2018 21:31:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская614221-09-2018 20:51:0021-09-2018 22:13:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская697021-09-2018 22:28:0021-09-2018 23:36:00
Чехов — Москва-Каланчёвская617621-09-2018 23:16:0022-09-2018 00:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search