Электричка № 6238 Можайск — Рабочий Посёлок находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Рабочий Посёлок (только 11 декабря)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Можайск | — :: | 16:09 | ||
109 км | 16:12 | 1 мин | 16:13 | 4 м |
Кукаринская | 16:16 | 1 мин | 16:17 | 4 м |
Шаликово | 16:21 | 1 мин | 16:22 | 5 м |
Партизанская | 16:28 | 1 мин | 16:29 | 7 м |
Дорохово | 16:34 | 1 мин | 16:35 | 6 м |
Садовая | 16:38 | 1 мин | 16:39 | 4 м |
Театральная | 16:42 | 1 мин | 16:43 | 4 м |
Тучково | 16:46 | 2 мин | 16:48 | 5 м |
Санаторная | 16:51 | 1 мин | 16:52 | 4 м |
Полушкино | 16:54 | 1 мин | 16:55 | 3 м |
Чапаевка | 16:58 | 1 мин | 16:59 | 4 м |
Кубинка 1 | 17:03 | 1 мин | 17:04 | 5 м |
Портновская | 17:06 | 1 мин | 17:07 | 3 м |
Часцовская | 17:10 | 1 мин | 17:11 | 4 м |
Петелино | 17:13 | 1 мин | 17:14 | 3 м |
Сушкинская | 17:16 | 1 мин | 17:17 | 3 м |
Голицыно | 17:23 | 1 мин | 17:24 | 7 м |
Малые Вязёмы | 17:25 | 17:25 | 1 м | |
Дачное | 17:26 | 17:26 | 1 м | |
Жаворонки | 17:27 | 17:27 | 1 м | |
Здравница | 17:33 | 1 мин | 17:34 | 7 м |
Перхушково | 17:36 | 1 мин | 17:37 | 3 м |
Пионерская | 17:39 | 1 мин | 17:40 | 3 м |
Отрадное | 17:41 | 17:41 | 1 м | |
Одинцово | 17:45 | 1 мин | 17:46 | 5 м |
Баковка | 17:48 | 1 мин | 17:49 | 3 м |
Сколково | 17:51 | 1 мин | 17:52 | 3 м |
Немчиновка | 17:53 | 1 мин | 17:54 | 2 м |
Сетунь | 17:56 | 1 мин | 17:57 | 3 м |
Рабочий Посёлок | 17:59 | — :: | 2 м |
Схема маршрута движения электричек Можайск Рабочий Посёлок на карте:
Кроме электрички № 6238, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Бородино — Икша | 6110 | 04:14 | 06:00 |
Можайск — Дмитров | 6118 | 04:43 | 06:31 |
Бородино — Лобня | 6128 | 05:50 | 07:30 |
Можайск — Дмитров | 6130 | 05:58 | 07:35 |
Можайск — Икша | 6142 | 06:45 | 08:31 |
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал) | 6872/6996 | 07:02 | 08:36 |
Бородино — Лобня | 6158 | 08:12 | 09:51 |
Можайск — Икша | 6176 | 08:59 | 10:46 |
Можайск — Лобня | 6182 | 09:37 | 11:20 |
Бородино — Дмитров | 6196 | 10:51 | 12:35 |
Бородино — Большая Волга | 6234 | 14:15 | 16:00 |
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал) | 6874/6998 | 15:36 | 17:05 |
Можайск — Икша | 6250 | 15:56 | 17:30 |
Бородино — Лобня | 6266 | 16:58 | 18:35 |
Можайск — Лобня | 6272 | 17:16 | 19:01 |
Бородино — Икша | 6284 | 18:28 | 20:00 |
Можайск — Дмитров | 6290 | 19:23 | 21:04 |
Бородино — Икша | 6304 | 20:30 | 22:16 |
Бородино — Лобня | 6308 | 21:01 | 22:21 |
Можайск — Лобня | 6322 | 22:07 | 23:50 |
Бородино — Дмитров | 6326 | 22:56 | 00:19 |