ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6238 Можайск — Рабочий Посёлок: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6238 Можайск — Рабочий Посёлок находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Рабочий Посёлок (только 11 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 16:09
109 км 16:12 1 мин 16:13 4 м
Кукаринская 16:16 1 мин 16:17 4 м
Шаликово 16:21 1 мин 16:22 5 м
Партизанская 16:28 1 мин 16:29 7 м
Дорохово 16:34 1 мин 16:35 6 м
Садовая 16:38 1 мин 16:39 4 м
Театральная 16:42 1 мин 16:43 4 м
Тучково 16:46 2 мин 16:48 5 м
Санаторная 16:51 1 мин 16:52 4 м
Полушкино 16:54 1 мин 16:55 3 м
Чапаевка 16:58 1 мин 16:59 4 м
Кубинка 1 17:03 1 мин 17:04 5 м
Портновская 17:06 1 мин 17:07 3 м
Часцовская 17:10 1 мин 17:11 4 м
Петелино 17:13 1 мин 17:14 3 м
Сушкинская 17:16 1 мин 17:17 3 м
Голицыно 17:23 1 мин 17:24 7 м
Малые Вязёмы 17:25 17:25 1 м
Дачное 17:26 17:26 1 м
Жаворонки 17:27 17:27 1 м
Здравница 17:33 1 мин 17:34 7 м
Перхушково 17:36 1 мин 17:37 3 м
Пионерская 17:39 1 мин 17:40 3 м
Отрадное 17:41 17:41 1 м
Одинцово 17:45 1 мин 17:46 5 м
Баковка 17:48 1 мин 17:49 3 м
Сколково 17:51 1 мин 17:52 3 м
Немчиновка 17:53 1 мин 17:54 2 м
Сетунь 17:56 1 мин 17:57 3 м
Рабочий Посёлок 17:59 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Рабочий Посёлок на карте:




Кроме электрички № 6238, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 04:17 06:00
Можайск — Дмитров 6104 04:43 06:30
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 05:43 07:30
Бородино — Дмитров 6108 05:52 07:40
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 06:45 08:29
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 06:59 08:34
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 08:08 09:45
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 08:58 10:45
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 09:35 11:24
Бородино — Дмитров 6128 11:11 12:56
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6338 12:19 14:06
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 13:48 15:35
Бородино — Икша 6142 14:05 15:51
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 14:44 16:31
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 15:36 17:21
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 16:13 17:59
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 16:56 18:35
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 17:15 18:57
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 18:20 20:00
Можайск — Дмитров 6160 19:13 20:59
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 20:22 22:08
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6320 20:56 22:23
Можайск — Дмитров 6170 22:20 00:02
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 22:39 00:19

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search