ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6238 Можайск — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6238 Можайск — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Савёловский вокзал) (только 19 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 19-06-2021 16:09:00
109 км 19-06-2021 16:12:00 1 мин 19-06-2021 16:13:00 4 м
Кукаринская 19-06-2021 16:16:00 1 мин 19-06-2021 16:17:00 4 м
Шаликово 19-06-2021 16:21:00 1 мин 19-06-2021 16:22:00 5 м
Партизанская 19-06-2021 16:28:00 1 мин 19-06-2021 16:29:00 7 м
Дорохово 19-06-2021 16:34:00 1 мин 19-06-2021 16:35:00 6 м
Садовая 19-06-2021 16:38:00 1 мин 19-06-2021 16:39:00 4 м
Театральная 19-06-2021 16:42:00 1 мин 19-06-2021 16:43:00 4 м
Тучково 19-06-2021 16:46:00 2 мин 19-06-2021 16:48:00 5 м
Санаторная 19-06-2021 16:51:00 1 мин 19-06-2021 16:52:00 4 м
Полушкино 19-06-2021 16:54:00 1 мин 19-06-2021 16:55:00 3 м
Чапаевка 19-06-2021 16:58:00 1 мин 19-06-2021 16:59:00 4 м
Кубинка 1 19-06-2021 17:03:00 1 мин 19-06-2021 17:04:00 5 м
Портновская 19-06-2021 17:06:00 1 мин 19-06-2021 17:07:00 3 м
Часцовская 19-06-2021 17:10:00 1 мин 19-06-2021 17:11:00 4 м
Петелино 19-06-2021 17:13:00 1 мин 19-06-2021 17:14:00 3 м
Сушкинская 19-06-2021 17:16:00 1 мин 19-06-2021 17:17:00 3 м
Голицыно 19-06-2021 17:23:00 1 мин 19-06-2021 17:24:00 7 м
Малые Вязёмы 19-06-2021 17:25:00 19-06-2021 17:25:00 1 м
Дачное 19-06-2021 17:26:00 19-06-2021 17:26:00 1 м
Жаворонки 19-06-2021 17:27:00 19-06-2021 17:27:00 1 м
Здравница 19-06-2021 17:33:00 1 мин 19-06-2021 17:34:00 7 м
Перхушково 19-06-2021 17:36:00 1 мин 19-06-2021 17:37:00 3 м
Пионерская 19-06-2021 17:39:00 1 мин 19-06-2021 17:40:00 3 м
Отрадное 19-06-2021 17:41:00 19-06-2021 17:41:00 1 м
Одинцово 19-06-2021 17:45:00 1 мин 19-06-2021 17:46:00 5 м
Баковка 19-06-2021 17:48:00 1 мин 19-06-2021 17:49:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 19-06-2021 17:51:00 1 мин 19-06-2021 17:52:00 3 м
Немчиновка 19-06-2021 17:54:00 1 мин 19-06-2021 17:55:00 3 м
Сетунь 19-06-2021 17:57:00 1 мин 19-06-2021 17:58:00 3 м
Рабочий Посёлок 19-06-2021 17:59:00 1 мин 19-06-2021 18:00:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 19-06-2021 18:02:00 1 мин 19-06-2021 18:03:00 3 м
Славянский Бульвар 19-06-2021 18:06:00 1 мин 19-06-2021 18:07:00 4 м
Фили 19-06-2021 18:10:00 1 мин 19-06-2021 18:11:00 4 м
Тестовская 19-06-2021 18:13:00 1 мин 19-06-2021 18:14:00 3 м
Беговая 19-06-2021 18:17:00 1 мин 19-06-2021 18:18:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 19-06-2021 18:23:00 3 мин 19-06-2021 18:26:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 19-06-2021 18:30:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6238, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 29-07-2021 04:16:00 29-07-2021 06:30:00
Можайск — Дмитров 6118 29-07-2021 04:42:00 29-07-2021 07:00:00
Бородино — Икша 6130 29-07-2021 05:44:00 29-07-2021 07:59:00
Можайск — Лобня 6132 29-07-2021 05:50:00 29-07-2021 08:05:00
Можайск — Икша 6142 29-07-2021 06:44:00 29-07-2021 09:00:00
Бородино — Лобня 6144 29-07-2021 06:59:00 29-07-2021 09:05:00
Бородино — Лобня 6154 29-07-2021 08:08:00 29-07-2021 10:18:00
Можайск — Лобня 6168 29-07-2021 08:58:00 29-07-2021 11:20:00
Можайск — Дмитров 6174 29-07-2021 09:36:00 29-07-2021 11:49:00
Бородино — Дмитров 6186 29-07-2021 11:05:00 29-07-2021 13:19:00
Можайск — Лобня 6212 29-07-2021 13:48:00 29-07-2021 16:05:00
Бородино — Икша 6216 29-07-2021 14:05:00 29-07-2021 16:20:00
Можайск — Икша 6222 29-07-2021 14:44:00 29-07-2021 17:00:00
Можайск — Дмитров 6230 29-07-2021 15:36:00 29-07-2021 17:46:00
Бородино — Лобня 6246 29-07-2021 16:56:00 29-07-2021 19:06:00
Можайск — Икша 6252 29-07-2021 17:15:00 29-07-2021 19:30:00
Бородино — Дмитров 6264 29-07-2021 18:19:00 29-07-2021 20:30:00
Можайск — Талдом 6270/6374 29-07-2021 19:12:00 29-07-2021 21:29:00
Бородино — Лобня 6282 29-07-2021 20:30:00 29-07-2021 22:35:00
Можайск — Лобня 6286 29-07-2021 20:56:00 29-07-2021 22:50:00
Можайск — Лобня 6298 29-07-2021 22:03:00 30-07-2021 00:16:00
Бородино — Дмитров 6302 29-07-2021 22:38:00 30-07-2021 00:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search