ss x
x

Электричка № 6238 Можайск — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6238 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал) (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 17-04-2021 16:09:00
109 км 17-04-2021 16:12:00 1 мин 17-04-2021 16:13:00 4 м
Кукаринская 17-04-2021 16:16:00 1 мин 17-04-2021 16:17:00 4 м
Шаликово 17-04-2021 16:21:00 1 мин 17-04-2021 16:22:00 5 м
Партизанская 17-04-2021 16:28:00 1 мин 17-04-2021 16:29:00 7 м
Дорохово 17-04-2021 16:34:00 1 мин 17-04-2021 16:35:00 6 м
Садовая 17-04-2021 16:38:00 1 мин 17-04-2021 16:39:00 4 м
Театральная 17-04-2021 16:42:00 1 мин 17-04-2021 16:43:00 4 м
Тучково 17-04-2021 16:46:00 2 мин 17-04-2021 16:48:00 5 м
Санаторная 17-04-2021 16:51:00 1 мин 17-04-2021 16:52:00 4 м
Полушкино 17-04-2021 16:54:00 1 мин 17-04-2021 16:55:00 3 м
Чапаевка 17-04-2021 16:58:00 1 мин 17-04-2021 16:59:00 4 м
Кубинка 1 17-04-2021 17:03:00 1 мин 17-04-2021 17:04:00 5 м
Портновская 17-04-2021 17:06:00 1 мин 17-04-2021 17:07:00 3 м
Часцовская 17-04-2021 17:10:00 1 мин 17-04-2021 17:11:00 4 м
Петелино 17-04-2021 17:13:00 1 мин 17-04-2021 17:14:00 3 м
Сушкинская 17-04-2021 17:16:00 1 мин 17-04-2021 17:17:00 3 м
Голицыно 17-04-2021 17:23:00 1 мин 17-04-2021 17:24:00 7 м
Малые Вязёмы 17-04-2021 17:25:00 17-04-2021 17:25:00 1 м
Дачное 17-04-2021 17:26:00 17-04-2021 17:26:00 1 м
Жаворонки 17-04-2021 17:27:00 17-04-2021 17:27:00 1 м
Здравница 17-04-2021 17:33:00 1 мин 17-04-2021 17:34:00 7 м
Перхушково 17-04-2021 17:36:00 1 мин 17-04-2021 17:37:00 3 м
Пионерская 17-04-2021 17:39:00 1 мин 17-04-2021 17:40:00 3 м
Отрадное 17-04-2021 17:41:00 17-04-2021 17:41:00 1 м
Одинцово 17-04-2021 17:45:00 1 мин 17-04-2021 17:46:00 5 м
Баковка 17-04-2021 17:48:00 1 мин 17-04-2021 17:49:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17-04-2021 17:51:00 1 мин 17-04-2021 17:52:00 3 м
Немчиновка 17-04-2021 17:54:00 1 мин 17-04-2021 17:55:00 3 м
Сетунь 17-04-2021 17:57:00 1 мин 17-04-2021 17:58:00 3 м
Рабочий Посёлок 17-04-2021 17:59:00 1 мин 17-04-2021 18:00:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 17-04-2021 18:02:00 1 мин 17-04-2021 18:03:00 3 м
Славянский Бульвар 17-04-2021 18:06:00 1 мин 17-04-2021 18:07:00 4 м
Фили 17-04-2021 18:10:00 1 мин 17-04-2021 18:11:00 4 м
Тестовская 17-04-2021 18:13:00 1 мин 17-04-2021 18:14:00 3 м
Беговая 17-04-2021 18:17:00 1 мин 17-04-2021 18:18:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 17-04-2021 18:23:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6238, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 07-05-2021 04:16:00 07-05-2021 06:23:00
Можайск — Дмитров 6118 07-05-2021 04:40:00 07-05-2021 06:53:00
Бородино — Икша 6130 07-05-2021 05:44:00 07-05-2021 07:53:00
Можайск — Лобня 6132 07-05-2021 05:50:00 07-05-2021 07:58:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 07-05-2021 06:36:00 07-05-2021 08:24:00
Можайск — Икша 6142 07-05-2021 06:44:00 07-05-2021 08:53:00
Бородино — Лобня 6144 07-05-2021 06:59:00 07-05-2021 08:58:00
Бородино — Лобня 6154 07-05-2021 08:08:00 07-05-2021 10:09:00
Можайск — Лобня 6168 07-05-2021 08:58:00 07-05-2021 11:08:00
Можайск — Дмитров 6174 07-05-2021 09:36:00 07-05-2021 11:43:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 07-05-2021 10:58:00 07-05-2021 12:36:00
Бородино — Дмитров 6186 07-05-2021 11:05:00 07-05-2021 13:12:00
Можайск — Лобня 6212 07-05-2021 13:48:00 07-05-2021 15:58:00
Бородино — Икша 6216 07-05-2021 14:05:00 07-05-2021 16:13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 07-05-2021 14:36:00 07-05-2021 16:23:00
Можайск — Икша 6222 07-05-2021 14:44:00 07-05-2021 16:53:00
Можайск — Дмитров 6230 07-05-2021 15:36:00 07-05-2021 17:40:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 07-05-2021 16:40:00 07-05-2021 18:32:00
Бородино — Лобня 6246 07-05-2021 16:56:00 07-05-2021 18:58:00
Можайск — Икша 6252 07-05-2021 17:15:00 07-05-2021 19:23:00
Бородино — Дмитров 6264 07-05-2021 18:19:00 07-05-2021 20:23:00
Можайск — Талдом 6270/6374 07-05-2021 19:12:00 07-05-2021 21:23:00
Бородино — Лобня 6282 07-05-2021 20:22:00 07-05-2021 22:28:00
Можайск — Лобня 6286 07-05-2021 20:56:00 07-05-2021 22:43:00
Можайск — Лобня 6298 07-05-2021 22:03:00 08-05-2021 00:08:00
Бородино — Дмитров 6302 07-05-2021 22:38:00 08-05-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search