ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6238 Можайск — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6238 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал) (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 16:09
109 км 16:12 1 мин 16:13 4 м
Кукаринская 16:16 1 мин 16:17 4 м
Шаликово 16:21 1 мин 16:22 5 м
Партизанская 16:28 1 мин 16:29 7 м
Дорохово 16:34 1 мин 16:35 6 м
Садовая 16:38 1 мин 16:39 4 м
Театральная 16:42 1 мин 16:43 4 м
Тучково 16:46 2 мин 16:48 5 м
Санаторная 16:51 1 мин 16:52 4 м
Полушкино 16:54 1 мин 16:55 3 м
Чапаевка 16:58 1 мин 16:59 4 м
Кубинка 1 17:03 1 мин 17:04 5 м
Портновская 17:06 1 мин 17:07 3 м
Часцовская 17:10 1 мин 17:11 4 м
Петелино 17:13 1 мин 17:14 3 м
Сушкинская 17:16 1 мин 17:17 3 м
Голицыно 17:23 1 мин 17:24 7 м
Малые Вязёмы 17:25 17:25 1 м
Дачное 17:26 17:26 1 м
Жаворонки 17:27 17:27 1 м
Здравница 17:33 1 мин 17:34 7 м
Перхушково 17:36 1 мин 17:37 3 м
Пионерская 17:39 1 мин 17:40 3 м
Отрадное 17:41 17:41 1 м
Одинцово 17:45 1 мин 17:46 5 м
Баковка 17:48 1 мин 17:49 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17:51 1 мин 17:52 3 м
Немчиновка 17:54 1 мин 17:55 3 м
Сетунь 17:57 1 мин 17:58 3 м
Рабочий Посёлок 17:59 1 мин 18:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 18:02 1 мин 18:03 3 м
Славянский Бульвар 18:06 1 мин 18:07 4 м
Фили 18:10 1 мин 18:11 4 м
Тестовская 18:13 1 мин 18:14 3 м
Беговая 18:17 1 мин 18:18 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 18:23 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6238, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 04:16 06:23
Можайск — Дмитров 6118 04:40 06:53
Бородино — Икша 6130 05:44 07:53
Можайск — Лобня 6132 05:50 07:58
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 06:36 08:24
Можайск — Икша 6142 06:44 08:53
Бородино — Лобня 6144 06:59 08:58
Бородино — Лобня 6154 08:08 10:09
Можайск — Лобня 6168 08:58 11:08
Можайск — Дмитров 6174 09:36 11:43
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 10:58 12:36
Бородино — Дмитров 6186 11:05 13:12
Можайск — Лобня 6212 13:48 15:58
Бородино — Икша 6216 14:05 16:13
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 14:36 16:23
Можайск — Икша 6222 14:44 16:53
Можайск — Дмитров 6230 15:36 17:40
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 16:40 18:32
Бородино — Лобня 6246 16:56 18:58
Можайск — Икша 6252 17:15 19:23
Бородино — Дмитров 6264 18:19 20:23
Можайск — Талдом 6270/6374 19:12 21:23
Бородино — Лобня 6282 20:22 22:28
Можайск — Лобня 6286 20:54 22:43
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6298 22:03 00:08
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6302 22:38 00:35

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search