ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6238 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6238 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 17:47
Москва-3 17:52 1 мин 17:53 6 м
Маленковская 17:55 1 мин 17:56 3 м
Яуза 17:57 1 мин 17:58 2 м
Северянин 18:01 1 мин 18:02 4 м
Лосиноостровская 18:04 1 мин 18:05 3 м
Лось 18:07 1 мин 18:08 3 м
Перловская 18:10 1 мин 18:11 3 м
Тайнинская 18:12 1 мин 18:13 2 м
Мытищи 18:16 1 мин 18:17 4 м
Строитель 18:21 1 мин 18:22 5 м
Челюскинская 18:24 1 мин 18:25 3 м
Тарасовская 18:28 1 мин 18:29 4 м
Клязьма 18:31 1 мин 18:32 3 м
Мамонтовская 18:34 1 мин 18:35 3 м
Пушкино 18:40 1 мин 18:41 6 м
Заветы Ильича 18:43 1 мин 18:44 3 м
Правда 18:46 1 мин 18:47 3 м
Зеленоградская 18:50 1 мин 18:51 4 м
43 км 18:53 1 мин 18:54 3 м
Софрино 18:57 1 мин 18:58 4 м
Ашукинская 19:00 1 мин 19:01 3 м
Калистово 19:04 1 мин 19:05 4 м
Радонеж 19:07 1 мин 19:08 3 м
Абрамцево 19:10 1 мин 19:11 3 м
Хотьково 19:14 1 мин 19:15 4 м
Семхоз 19:20 1 мин 19:21 6 м
Сергиев Посад 19:26 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад на карте:


Кроме электрички № 6238, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 00:43 02:22
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 04:40 06:19
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 05:50 07:07
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 06:28 08:04
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 06:35 07:45
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 06:50 08:15
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 07:33 09:12
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 08:04 09:34
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 08:05 09:27
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 08:22 09:50
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 08:40 09:58
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 08:52 10:17
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 09:05 10:35
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7012 09:24 10:22
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 09:35 10:51
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 09:40 11:15
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 10:22 11:42
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 12:02 13:38
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 12:14 13:52
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 12:58 14:07
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 13:12 14:47
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 13:15 14:34
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 13:26 14:54
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 13:48 15:17
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 13:54 15:35
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 14:51 16:27
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 15:10 16:33
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 15:16 16:55
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 15:43 17:17
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 16:18 17:51
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 16:20 17:31
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 16:45 18:25
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 17:15 18:54
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 17:20 18:32
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 17:39 19:21
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 17:50 19:02
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 18:03 19:35
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 18:09 19:50
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 18:15 19:27
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 18:21 19:57
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 18:57 20:29
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7022 19:10 20:12
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 19:20 20:40
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 19:21 20:51
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 19:39 21:17
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 7182 19:45 20:59
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 19:50 21:09
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 20:16 21:55
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 20:36 22:03
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 20:42 22:15
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 21:06 22:29
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 21:12 22:49
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 21:42 23:06
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 22:06 23:42
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 22:26 23:51
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 23:38 01:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search