ss x
x

Электричка № 6238 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6238 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Лобня (только 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 01-08-2019 12:46:00
Тимирязевская 01-08-2019 12:50:00 1 мин 01-08-2019 12:51:00 5 м
Окружная 01-08-2019 12:53:00 1 мин 01-08-2019 12:54:00 3 м
Дегунино 01-08-2019 12:56:00 1 мин 01-08-2019 12:57:00 3 м
Бескудниково 01-08-2019 12:59:00 1 мин 01-08-2019 13:00:00 3 м
Лианозово 01-08-2019 13:02:00 1 мин 01-08-2019 13:03:00 3 м
Марк 01-08-2019 13:05:00 1 мин 01-08-2019 13:06:00 3 м
Новодачная 01-08-2019 13:08:00 1 мин 01-08-2019 13:09:00 3 м
Долгопрудная 01-08-2019 13:10:00 1 мин 01-08-2019 13:11:00 2 м
Водники 01-08-2019 13:13:00 1 мин 01-08-2019 13:14:00 3 м
Хлебниково 01-08-2019 13:16:00 1 мин 01-08-2019 13:17:00 3 м
Шереметьевская 01-08-2019 13:18:00 1 мин 01-08-2019 13:19:00 2 м
Лобня 01-08-2019 13:23:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Лобня на карте:




Кроме электрички № 6238, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6632/6632 21-08-2019 01:06:00 21-08-2019 01:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406 21-08-2019 06:24:00 21-08-2019 06:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6502 21-08-2019 06:39:00 21-08-2019 07:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6602 21-08-2019 06:43:00 21-08-2019 07:22:00
Можайск — Дмитров 6208 21-08-2019 06:49:00 21-08-2019 07:27:00
Одинцово — Лобня 6210 21-08-2019 07:11:00 21-08-2019 07:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 21-08-2019 07:16:00 21-08-2019 07:51:00
Голицыно — Икша 6212 21-08-2019 07:25:00 21-08-2019 07:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7102 21-08-2019 07:40:00 21-08-2019 08:08:00
Звенигород — Дубна 6214 21-08-2019 07:45:00 21-08-2019 08:20:00
Звенигород — Лобня 7352 21-08-2019 08:00:00 21-08-2019 08:25:00
Кубинка 1 — Икша 6216 21-08-2019 08:11:00 21-08-2019 08:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6606 21-08-2019 08:17:00 21-08-2019 08:54:00
Можайск — Лобня 7342 21-08-2019 08:27:00 21-08-2019 08:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6504 21-08-2019 08:39:00 21-08-2019 09:15:00
Голицыно — Икша 6220 21-08-2019 08:53:00 21-08-2019 09:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7104 21-08-2019 09:00:00 21-08-2019 09:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306 21-08-2019 09:09:00 21-08-2019 09:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6506 21-08-2019 09:13:00 21-08-2019 09:49:00
Одинцово — Дмитров 7332 21-08-2019 09:30:00 21-08-2019 10:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6170 21-08-2019 09:39:00 21-08-2019 10:11:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 21-08-2019 09:48:00 21-08-2019 10:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7106 21-08-2019 10:00:00 21-08-2019 10:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6610 21-08-2019 10:09:00 21-08-2019 10:46:00
Бородино — Лобня 6226 21-08-2019 10:15:00 21-08-2019 10:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 21-08-2019 10:20:00 21-08-2019 10:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6354 21-08-2019 10:39:00 21-08-2019 11:13:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 21-08-2019 10:45:00 21-08-2019 11:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7108 21-08-2019 11:00:00 21-08-2019 11:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6612 21-08-2019 11:09:00 21-08-2019 11:48:00
Одинцово — Лобня 6230 21-08-2019 11:22:00 21-08-2019 11:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6614 21-08-2019 11:49:00 21-08-2019 12:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6616 21-08-2019 12:11:00 21-08-2019 12:50:00
Голицыно — Дмитров 6236 21-08-2019 12:24:00 21-08-2019 13:01:00
Звенигород — Лобня 6238 21-08-2019 12:46:00 21-08-2019 13:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6620 21-08-2019 13:13:00 21-08-2019 13:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 21-08-2019 13:40:00 21-08-2019 14:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6508 21-08-2019 13:45:00 21-08-2019 14:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312 21-08-2019 14:09:00 21-08-2019 14:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6108 21-08-2019 14:23:00 21-08-2019 14:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 21-08-2019 14:45:00 21-08-2019 15:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7110 21-08-2019 15:00:00 21-08-2019 15:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6622 21-08-2019 15:09:00 21-08-2019 15:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6510 21-08-2019 15:18:00 21-08-2019 15:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 21-08-2019 15:39:00 21-08-2019 16:15:00
Голицыно — Икша 6244 21-08-2019 15:44:00 21-08-2019 16:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7112 21-08-2019 16:00:00 21-08-2019 16:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6110 21-08-2019 16:09:00 21-08-2019 16:41:00
Одинцово — Икша 6246 21-08-2019 16:18:00 21-08-2019 16:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6316 21-08-2019 16:39:00 21-08-2019 17:08:00
Голицыно — Дмитров 6248 21-08-2019 16:44:00 21-08-2019 17:22:00
Можайск — Лобня 7344 21-08-2019 17:11:00 21-08-2019 17:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 21-08-2019 17:15:00 21-08-2019 17:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6624 21-08-2019 17:20:00 21-08-2019 17:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6356 21-08-2019 17:39:00 21-08-2019 18:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512 21-08-2019 17:43:00 21-08-2019 18:18:00
Одинцово — Лобня 6250 21-08-2019 17:50:00 21-08-2019 18:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7034 21-08-2019 18:00:00 21-08-2019 18:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6318 21-08-2019 18:09:00 21-08-2019 18:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 21-08-2019 18:14:00 21-08-2019 18:48:00
Звенигород — Дмитров 6252 21-08-2019 18:18:00 21-08-2019 18:53:00
Голицыно — Лобня 6254 21-08-2019 18:23:00 21-08-2019 19:00:00
Одинцово — Дмитров 7334 21-08-2019 18:41:00 21-08-2019 19:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6626 21-08-2019 18:45:00 21-08-2019 19:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 21-08-2019 18:50:00 21-08-2019 19:24:00
Бородино — Икша 6256 21-08-2019 18:55:00 21-08-2019 19:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7114 21-08-2019 19:10:00 21-08-2019 19:40:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 21-08-2019 19:14:00 21-08-2019 19:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6320 21-08-2019 19:20:00 21-08-2019 19:54:00
Звенигород — Лобня 6262 21-08-2019 19:25:00 21-08-2019 20:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114 21-08-2019 19:39:00 21-08-2019 20:09:00
Голицыно — Дмитров 6264 21-08-2019 19:45:00 21-08-2019 20:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6628 21-08-2019 19:51:00 21-08-2019 20:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 21-08-2019 20:12:00 21-08-2019 20:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6514 21-08-2019 20:24:00 21-08-2019 20:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 21-08-2019 20:39:00 21-08-2019 21:13:00
Звенигород — Лобня 6266 21-08-2019 20:44:00 21-08-2019 21:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 21-08-2019 20:49:00 21-08-2019 21:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7116 21-08-2019 21:00:00 21-08-2019 21:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6630 21-08-2019 21:09:00 21-08-2019 21:44:00
Одинцово — Талдом 6268 21-08-2019 21:21:00 21-08-2019 21:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 21-08-2019 21:39:00 21-08-2019 22:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7036 21-08-2019 22:00:00 21-08-2019 22:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6324 21-08-2019 22:09:00 21-08-2019 22:40:00
Можайск — Лобня 6272 21-08-2019 22:13:00 21-08-2019 22:53:00
Звенигород — Лобня 6274 21-08-2019 22:21:00 21-08-2019 22:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516 21-08-2019 22:39:00 21-08-2019 23:17:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 21-08-2019 22:45:00 21-08-2019 23:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326 21-08-2019 23:10:00 21-08-2019 23:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search