ss x
x

Электричка № 6238 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6238 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Лобня (только 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 01-08-2019 12:46:00
Тимирязевская 01-08-2019 12:50:00 1 мин 01-08-2019 12:51:00 5 м
Окружная 01-08-2019 12:53:00 1 мин 01-08-2019 12:54:00 3 м
Дегунино 01-08-2019 12:56:00 1 мин 01-08-2019 12:57:00 3 м
Бескудниково 01-08-2019 12:59:00 1 мин 01-08-2019 13:00:00 3 м
Лианозово 01-08-2019 13:02:00 1 мин 01-08-2019 13:03:00 3 м
Марк 01-08-2019 13:05:00 1 мин 01-08-2019 13:06:00 3 м
Новодачная 01-08-2019 13:08:00 1 мин 01-08-2019 13:09:00 3 м
Долгопрудная 01-08-2019 13:10:00 1 мин 01-08-2019 13:11:00 2 м
Водники 01-08-2019 13:13:00 1 мин 01-08-2019 13:14:00 3 м
Хлебниково 01-08-2019 13:16:00 1 мин 01-08-2019 13:17:00 3 м
Шереметьевская 01-08-2019 13:18:00 1 мин 01-08-2019 13:19:00 2 м
Лобня 01-08-2019 13:23:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Лобня на карте:




Кроме электрички № 6238, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6676 20-09-2020 00:06:00 20-09-2020 00:48:00
Можайск — Дмитров 6226 20-09-2020 00:18:00 20-09-2020 01:00:00
Одинцово — Лобня 7352 20-09-2020 00:26:00 20-09-2020 01:08:00
Бородино — Лобня 6330 20-09-2020 00:46:00 20-09-2020 01:28:00
Одинцово — Лобня 7356 20-09-2020 00:56:00 20-09-2020 01:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6386 20-09-2020 04:35:00 20-09-2020 05:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 20-09-2020 05:31:00 20-09-2020 06:13:00
Голицыно — Икша 6102 20-09-2020 05:51:00 20-09-2020 06:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 20-09-2020 06:01:00 20-09-2020 06:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6604 20-09-2020 06:06:00 20-09-2020 06:48:00
Звенигород — Дубна 6106 20-09-2020 06:16:00 20-09-2020 06:58:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 20-09-2020 06:21:00 20-09-2020 07:03:00
Одинцово — Лобня 7208 20-09-2020 06:26:00 20-09-2020 07:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 20-09-2020 06:31:00 20-09-2020 07:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6606 20-09-2020 06:36:00 20-09-2020 07:18:00
Звенигород — Лобня 6110 20-09-2020 06:46:00 20-09-2020 07:28:00
Голицыно — Лобня 6112 20-09-2020 06:51:00 20-09-2020 07:33:00
Одинцово — Лобня 7212 20-09-2020 06:56:00 20-09-2020 07:38:00
Можайск — Дмитров 6114 20-09-2020 07:01:00 20-09-2020 07:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6608 20-09-2020 07:06:00 20-09-2020 07:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 20-09-2020 07:16:00 20-09-2020 07:58:00
Кубинка 1 — Икша 6702 20-09-2020 07:21:00 20-09-2020 08:03:00
Одинцово — Лобня 7216 20-09-2020 07:26:00 20-09-2020 08:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 20-09-2020 07:31:00 20-09-2020 08:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6610 20-09-2020 07:36:00 20-09-2020 08:18:00
Голицыно — Дмитров 6118 20-09-2020 07:48:00 20-09-2020 08:30:00
Одинцово — Лобня 7220 20-09-2020 07:56:00 20-09-2020 08:38:00
Можайск — Икша 6120 20-09-2020 08:02:00 20-09-2020 08:43:00
Бородино — Лобня 6322 20-09-2020 08:06:00 20-09-2020 08:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 20-09-2020 08:16:00 20-09-2020 08:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6368 20-09-2020 08:21:00 20-09-2020 09:03:00
Одинцово — Лобня 7224 20-09-2020 08:26:00 20-09-2020 09:08:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 20-09-2020 08:31:00 20-09-2020 09:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6614 20-09-2020 08:36:00 20-09-2020 09:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 20-09-2020 08:46:00 20-09-2020 09:28:00
Голицыно — Дмитров 6126 20-09-2020 08:51:00 20-09-2020 09:33:00
Одинцово — Лобня 7228 20-09-2020 08:56:00 20-09-2020 09:38:00
Можайск — Икша 6128 20-09-2020 09:01:00 20-09-2020 09:43:00
Бородино — Лобня 6324 20-09-2020 09:06:00 20-09-2020 09:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 20-09-2020 09:16:00 20-09-2020 09:58:00
Звенигород — Лобня 6130 20-09-2020 09:21:00 20-09-2020 10:03:00
Одинцово — Лобня 7232 20-09-2020 09:26:00 20-09-2020 10:08:00
Голицыно — Лобня 6502 20-09-2020 09:36:00 20-09-2020 10:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 20-09-2020 09:46:00 20-09-2020 10:28:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 20-09-2020 09:51:00 20-09-2020 10:33:00
Одинцово — Лобня 7236 20-09-2020 09:56:00 20-09-2020 10:38:00
Голицыно — Лобня 6504 20-09-2020 10:06:00 20-09-2020 10:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6392 20-09-2020 10:16:00 20-09-2020 10:58:00
Бородино — Лобня 6134 20-09-2020 10:21:00 20-09-2020 11:03:00
Одинцово — Лобня 7240 20-09-2020 10:26:00 20-09-2020 11:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6524 20-09-2020 10:31:00 20-09-2020 11:13:00
Звенигород — Лобня 6406 20-09-2020 10:36:00 20-09-2020 11:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 20-09-2020 10:51:00 20-09-2020 11:33:00
Одинцово — Лобня 7244 20-09-2020 10:56:00 20-09-2020 11:38:00
Одинцово — Вербилки 6138 20-09-2020 11:01:00 20-09-2020 11:43:00
Голицыно — Лобня 6506 20-09-2020 11:06:00 20-09-2020 11:48:00
Можайск — Икша 6142 20-09-2020 11:21:00 20-09-2020 12:03:00
Одинцово — Лобня 7248 20-09-2020 11:26:00 20-09-2020 12:08:00
Звенигород — Икша 6144 20-09-2020 11:31:00 20-09-2020 12:13:00
Можайск — Дмитров 6146 20-09-2020 11:50:00 20-09-2020 12:32:00
Одинцово — Лобня 7252 20-09-2020 11:56:00 20-09-2020 12:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 20-09-2020 12:16:00 20-09-2020 12:58:00
Одинцово — Дмитров 6148 20-09-2020 12:21:00 20-09-2020 13:03:00
Одинцово — Лобня 7256 20-09-2020 12:26:00 20-09-2020 13:08:00
Звенигород — Дмитров 6150 20-09-2020 12:31:00 20-09-2020 13:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6630 20-09-2020 12:36:00 20-09-2020 13:18:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6234 20-09-2020 12:51:00 20-09-2020 13:33:00
Одинцово — Лобня 7260 20-09-2020 12:56:00 20-09-2020 13:38:00
Голицыно — Дубна 6154 20-09-2020 13:01:00 20-09-2020 13:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6632 20-09-2020 13:06:00 20-09-2020 13:48:00
Бородино — Дмитров 6156 20-09-2020 13:18:00 20-09-2020 14:00:00
Одинцово — Лобня 7264 20-09-2020 13:26:00 20-09-2020 14:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6634 20-09-2020 13:36:00 20-09-2020 14:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 20-09-2020 13:46:00 20-09-2020 14:28:00
Одинцово — Лобня 7268 20-09-2020 13:56:00 20-09-2020 14:38:00
Звенигород — Икша 6158 20-09-2020 14:01:00 20-09-2020 14:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6636 20-09-2020 14:06:00 20-09-2020 14:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 20-09-2020 14:18:00 20-09-2020 15:00:00
Одинцово — Лобня 7272 20-09-2020 14:26:00 20-09-2020 15:08:00
Бородино — Дмитров 6160 20-09-2020 14:31:00 20-09-2020 15:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6638 20-09-2020 14:36:00 20-09-2020 15:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 20-09-2020 14:46:00 20-09-2020 15:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 20-09-2020 14:51:00 20-09-2020 15:33:00
Одинцово — Лобня 7276 20-09-2020 14:56:00 20-09-2020 15:38:00
Голицыно — Дмитров 6162 20-09-2020 15:01:00 20-09-2020 15:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6640 20-09-2020 15:06:00 20-09-2020 15:48:00
Звенигород — Дубна 6164 20-09-2020 15:21:00 20-09-2020 16:03:00
Одинцово — Лобня 7280 20-09-2020 15:26:00 20-09-2020 16:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 20-09-2020 15:31:00 20-09-2020 16:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6642 20-09-2020 15:36:00 20-09-2020 16:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 20-09-2020 15:46:00 20-09-2020 16:28:00
Голицыно — Дмитров 6166 20-09-2020 15:51:00 20-09-2020 16:33:00
Одинцово — Лобня 7284 20-09-2020 15:56:00 20-09-2020 16:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6644 20-09-2020 16:01:00 20-09-2020 16:43:00
Голицыно — Дмитров 6168 20-09-2020 16:06:00 20-09-2020 16:48:00
Голицыно — Дубна 6170 20-09-2020 16:21:00 20-09-2020 17:03:00
Одинцово — Лобня 7288 20-09-2020 16:26:00 20-09-2020 17:08:00
Бородино — Икша 6172 20-09-2020 16:31:00 20-09-2020 17:13:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 20-09-2020 16:46:00 20-09-2020 17:28:00
Звенигород — Дмитров 6408 20-09-2020 16:51:00 20-09-2020 17:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search