ss x
x

Электричка № 6238 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6238 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Лобня (только 18, 20 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 18-09-2019 12:46:00
Тимирязевская 18-09-2019 12:50:00 1 мин 18-09-2019 12:51:00 5 м
Окружная 18-09-2019 12:53:00 1 мин 18-09-2019 12:54:00 3 м
Дегунино 18-09-2019 12:56:00 1 мин 18-09-2019 12:57:00 3 м
Бескудниково 18-09-2019 12:59:00 1 мин 18-09-2019 13:00:00 3 м
Лианозово 18-09-2019 13:02:00 1 мин 18-09-2019 13:03:00 3 м
Марк 18-09-2019 13:05:00 1 мин 18-09-2019 13:06:00 3 м
Новодачная 18-09-2019 13:08:00 1 мин 18-09-2019 13:09:00 3 м
Долгопрудная 18-09-2019 13:10:00 1 мин 18-09-2019 13:11:00 2 м
Водники 18-09-2019 13:13:00 1 мин 18-09-2019 13:14:00 3 м
Хлебниково 18-09-2019 13:16:00 1 мин 18-09-2019 13:17:00 3 м
Шереметьевская 18-09-2019 13:18:00 1 мин 18-09-2019 13:19:00 2 м
Лобня 18-09-2019 13:23:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Лобня на карте:




Кроме электрички № 6238, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6632/6632 18-09-2019 01:06:00 18-09-2019 01:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406 18-09-2019 06:24:00 18-09-2019 06:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6502 18-09-2019 06:39:00 18-09-2019 07:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6602 18-09-2019 06:43:00 18-09-2019 07:22:00
Можайск — Дмитров 6208 18-09-2019 06:49:00 18-09-2019 07:27:00
Одинцово — Лобня 6210 18-09-2019 07:11:00 18-09-2019 07:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 18-09-2019 07:16:00 18-09-2019 07:51:00
Голицыно — Икша 6212 18-09-2019 07:25:00 18-09-2019 07:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7102 18-09-2019 07:40:00 18-09-2019 08:08:00
Звенигород — Дубна 6214 18-09-2019 07:45:00 18-09-2019 08:20:00
Звенигород — Лобня 7352 18-09-2019 08:00:00 18-09-2019 08:25:00
Кубинка 1 — Икша 6216 18-09-2019 08:11:00 18-09-2019 08:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6606 18-09-2019 08:17:00 18-09-2019 08:54:00
Можайск — Лобня 7342 18-09-2019 08:27:00 18-09-2019 08:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6504 18-09-2019 08:39:00 18-09-2019 09:15:00
Голицыно — Икша 6220 18-09-2019 08:53:00 18-09-2019 09:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7104 18-09-2019 09:00:00 18-09-2019 09:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306 18-09-2019 09:09:00 18-09-2019 09:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6506 18-09-2019 09:13:00 18-09-2019 09:49:00
Одинцово — Дмитров 7332 18-09-2019 09:30:00 18-09-2019 10:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6170 18-09-2019 09:39:00 18-09-2019 10:11:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 18-09-2019 09:48:00 18-09-2019 10:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7106 18-09-2019 10:00:00 18-09-2019 10:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6610 18-09-2019 10:09:00 18-09-2019 10:46:00
Бородино — Лобня 6226 18-09-2019 10:15:00 18-09-2019 10:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 18-09-2019 10:20:00 18-09-2019 10:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6354 18-09-2019 10:39:00 18-09-2019 11:13:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 18-09-2019 10:45:00 18-09-2019 11:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7108 18-09-2019 11:00:00 18-09-2019 11:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6612 18-09-2019 11:09:00 18-09-2019 11:48:00
Одинцово — Лобня 6230 18-09-2019 11:22:00 18-09-2019 11:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6614 18-09-2019 11:49:00 18-09-2019 12:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6616 18-09-2019 12:11:00 18-09-2019 12:50:00
Голицыно — Дмитров 6236 18-09-2019 12:24:00 18-09-2019 13:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6238 18-09-2019 12:46:00 18-09-2019 13:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6620 18-09-2019 13:13:00 18-09-2019 13:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 18-09-2019 13:40:00 18-09-2019 14:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6508 18-09-2019 13:45:00 18-09-2019 14:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312 18-09-2019 14:09:00 18-09-2019 14:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6108 18-09-2019 14:23:00 18-09-2019 14:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 18-09-2019 14:45:00 18-09-2019 15:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7110 18-09-2019 15:00:00 18-09-2019 15:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6622 18-09-2019 15:09:00 18-09-2019 15:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6510 18-09-2019 15:18:00 18-09-2019 15:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 18-09-2019 15:39:00 18-09-2019 16:15:00
Голицыно — Икша 6244 18-09-2019 15:44:00 18-09-2019 16:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7112 18-09-2019 16:00:00 18-09-2019 16:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6110 18-09-2019 16:09:00 18-09-2019 16:41:00
Одинцово — Икша 6246 18-09-2019 16:18:00 18-09-2019 16:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6316 18-09-2019 16:39:00 18-09-2019 17:08:00
Голицыно — Дмитров 6248 18-09-2019 16:44:00 18-09-2019 17:22:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 7344 18-09-2019 17:11:00 18-09-2019 17:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 18-09-2019 17:15:00 18-09-2019 17:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6624 18-09-2019 17:20:00 18-09-2019 17:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6356 18-09-2019 17:39:00 18-09-2019 18:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512 18-09-2019 17:43:00 18-09-2019 18:18:00
Одинцово — Лобня 6250 18-09-2019 17:50:00 18-09-2019 18:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7034 18-09-2019 18:00:00 18-09-2019 18:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6318 18-09-2019 18:09:00 18-09-2019 18:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 18-09-2019 18:14:00 18-09-2019 18:48:00
Звенигород — Дмитров 6252 18-09-2019 18:18:00 18-09-2019 18:53:00
Голицыно — Лобня 6254 18-09-2019 18:23:00 18-09-2019 19:00:00
Одинцово — Дмитров 7334 18-09-2019 18:41:00 18-09-2019 19:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6626 18-09-2019 18:45:00 18-09-2019 19:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 18-09-2019 18:50:00 18-09-2019 19:24:00
Бородино — Икша 6256 18-09-2019 18:55:00 18-09-2019 19:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7114 18-09-2019 19:10:00 18-09-2019 19:40:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 18-09-2019 19:14:00 18-09-2019 19:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6320 18-09-2019 19:20:00 18-09-2019 19:54:00
Звенигород — Лобня 6262 18-09-2019 19:25:00 18-09-2019 20:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114 18-09-2019 19:39:00 18-09-2019 20:09:00
Голицыно — Дмитров 6264 18-09-2019 19:45:00 18-09-2019 20:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6628 18-09-2019 19:51:00 18-09-2019 20:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 18-09-2019 20:12:00 18-09-2019 20:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6514 18-09-2019 20:24:00 18-09-2019 20:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 18-09-2019 20:39:00 18-09-2019 21:13:00
Звенигород — Лобня 6266 18-09-2019 20:44:00 18-09-2019 21:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 18-09-2019 20:49:00 18-09-2019 21:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7116 18-09-2019 21:00:00 18-09-2019 21:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6630 18-09-2019 21:09:00 18-09-2019 21:44:00
Одинцово — Талдом 6268 18-09-2019 21:21:00 18-09-2019 21:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 18-09-2019 21:39:00 18-09-2019 22:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7036 18-09-2019 22:00:00 18-09-2019 22:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6324 18-09-2019 22:09:00 18-09-2019 22:40:00
Можайск — Лобня 6272 18-09-2019 22:13:00 18-09-2019 22:53:00
Звенигород — Лобня 6274 18-09-2019 22:21:00 18-09-2019 22:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516 18-09-2019 22:39:00 18-09-2019 23:17:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 18-09-2019 22:45:00 18-09-2019 23:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326 18-09-2019 23:10:00 18-09-2019 23:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search