ss x
x

Электричка № 6238 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6238 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Лобня (только 18, 20 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 18-09-2019 12:46:00
Тимирязевская 18-09-2019 12:50:00 1 мин 18-09-2019 12:51:00 5 м
Окружная 18-09-2019 12:53:00 1 мин 18-09-2019 12:54:00 3 м
Дегунино 18-09-2019 12:56:00 1 мин 18-09-2019 12:57:00 3 м
Бескудниково 18-09-2019 12:59:00 1 мин 18-09-2019 13:00:00 3 м
Лианозово 18-09-2019 13:02:00 1 мин 18-09-2019 13:03:00 3 м
Марк 18-09-2019 13:05:00 1 мин 18-09-2019 13:06:00 3 м
Новодачная 18-09-2019 13:08:00 1 мин 18-09-2019 13:09:00 3 м
Долгопрудная 18-09-2019 13:10:00 1 мин 18-09-2019 13:11:00 2 м
Водники 18-09-2019 13:13:00 1 мин 18-09-2019 13:14:00 3 м
Хлебниково 18-09-2019 13:16:00 1 мин 18-09-2019 13:17:00 3 м
Шереметьевская 18-09-2019 13:18:00 1 мин 18-09-2019 13:19:00 2 м
Лобня 18-09-2019 13:23:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Лобня на карте:




Кроме электрички № 6238, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6676 08-12-2019 00:06:00 08-12-2019 00:48:00
Голицыно — Дмитров 6226 08-12-2019 00:18:00 08-12-2019 01:00:00
Одинцово — Лобня 7352 08-12-2019 00:26:00 08-12-2019 01:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6678 08-12-2019 00:36:00 08-12-2019 01:18:00
Одинцово — Лобня 7356 08-12-2019 00:56:00 08-12-2019 01:38:00
Одинцово — Лобня 7360 08-12-2019 01:26:00 08-12-2019 02:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6386 08-12-2019 04:35:00 08-12-2019 05:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 08-12-2019 05:31:00 08-12-2019 06:13:00
Голицыно — Икша 6102 08-12-2019 05:51:00 08-12-2019 06:33:00
Одинцово — Лобня 7204 08-12-2019 05:56:00 08-12-2019 06:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 08-12-2019 06:01:00 08-12-2019 06:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6604 08-12-2019 06:06:00 08-12-2019 06:48:00
Звенигород — Дубна 6106 08-12-2019 06:16:00 08-12-2019 06:58:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 08-12-2019 06:21:00 08-12-2019 07:03:00
Одинцово — Лобня 7208 08-12-2019 06:26:00 08-12-2019 07:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 08-12-2019 06:31:00 08-12-2019 07:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6606 08-12-2019 06:36:00 08-12-2019 07:18:00
Звенигород — Лобня 6110 08-12-2019 06:46:00 08-12-2019 07:28:00
Голицыно — Лобня 6112 08-12-2019 06:51:00 08-12-2019 07:33:00
Одинцово — Лобня 7212 08-12-2019 06:56:00 08-12-2019 07:38:00
Можайск — Дмитров 6114 08-12-2019 07:01:00 08-12-2019 07:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6608 08-12-2019 07:06:00 08-12-2019 07:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 08-12-2019 07:16:00 08-12-2019 07:58:00
Голицыно — Икша 6116 08-12-2019 07:21:00 08-12-2019 08:03:00
Одинцово — Лобня 7216 08-12-2019 07:26:00 08-12-2019 08:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 08-12-2019 07:31:00 08-12-2019 08:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6610 08-12-2019 07:36:00 08-12-2019 08:18:00
Голицыно — Дмитров 6118 08-12-2019 07:48:00 08-12-2019 08:30:00
Одинцово — Лобня 7220 08-12-2019 07:56:00 08-12-2019 08:38:00
Можайск — Икша 6120 08-12-2019 08:02:00 08-12-2019 08:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6612 08-12-2019 08:06:00 08-12-2019 08:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 08-12-2019 08:16:00 08-12-2019 08:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6368 08-12-2019 08:21:00 08-12-2019 09:03:00
Одинцово — Лобня 7224 08-12-2019 08:26:00 08-12-2019 09:08:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 08-12-2019 08:31:00 08-12-2019 09:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6614 08-12-2019 08:36:00 08-12-2019 09:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 08-12-2019 08:46:00 08-12-2019 09:28:00
Голицыно — Дмитров 6126 08-12-2019 08:51:00 08-12-2019 09:33:00
Одинцово — Лобня 7228 08-12-2019 08:56:00 08-12-2019 09:38:00
Можайск — Икша 6128 08-12-2019 09:01:00 08-12-2019 09:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6616 08-12-2019 09:06:00 08-12-2019 09:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 08-12-2019 09:16:00 08-12-2019 09:58:00
Звенигород — Лобня 6130 08-12-2019 09:21:00 08-12-2019 10:03:00
Одинцово — Лобня 7232 08-12-2019 09:26:00 08-12-2019 10:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6618 08-12-2019 09:36:00 08-12-2019 10:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 08-12-2019 09:46:00 08-12-2019 10:28:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 08-12-2019 09:51:00 08-12-2019 10:33:00
Одинцово — Лобня 7236 08-12-2019 09:56:00 08-12-2019 10:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6620 08-12-2019 10:06:00 08-12-2019 10:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6392 08-12-2019 10:16:00 08-12-2019 10:58:00
Бородино — Лобня 6134 08-12-2019 10:21:00 08-12-2019 11:03:00
Одинцово — Лобня 7240 08-12-2019 10:26:00 08-12-2019 11:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6524 08-12-2019 10:31:00 08-12-2019 11:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6622 08-12-2019 10:36:00 08-12-2019 11:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 08-12-2019 10:51:00 08-12-2019 11:33:00
Одинцово — Лобня 7244 08-12-2019 10:56:00 08-12-2019 11:38:00
Одинцово — Вербилки 6138 08-12-2019 11:01:00 08-12-2019 11:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6624 08-12-2019 11:06:00 08-12-2019 11:48:00
Можайск — Икша 6142 08-12-2019 11:21:00 08-12-2019 12:03:00
Одинцово — Лобня 7248 08-12-2019 11:26:00 08-12-2019 12:08:00
Звенигород — Икша 6144 08-12-2019 11:31:00 08-12-2019 12:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6626 08-12-2019 11:36:00 08-12-2019 12:18:00
Можайск — Дмитров 6146 08-12-2019 11:49:00 08-12-2019 12:31:00
Одинцово — Лобня 7252 08-12-2019 11:56:00 08-12-2019 12:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6628 08-12-2019 12:06:00 08-12-2019 12:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 08-12-2019 12:16:00 08-12-2019 12:58:00
Одинцово — Дмитров 6148 08-12-2019 12:21:00 08-12-2019 13:03:00
Одинцово — Лобня 7256 08-12-2019 12:26:00 08-12-2019 13:08:00
Звенигород — Дмитров 6150 08-12-2019 12:31:00 08-12-2019 13:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6630 08-12-2019 12:36:00 08-12-2019 13:18:00
Кубинка 1 — Икша 6152 08-12-2019 12:51:00 08-12-2019 13:33:00
Одинцово — Лобня 7260 08-12-2019 12:56:00 08-12-2019 13:38:00
Голицыно — Дубна 6154 08-12-2019 13:01:00 08-12-2019 13:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6632 08-12-2019 13:06:00 08-12-2019 13:48:00
Бородино — Дмитров 6156 08-12-2019 13:18:00 08-12-2019 14:00:00
Одинцово — Лобня 7264 08-12-2019 13:26:00 08-12-2019 14:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6634 08-12-2019 13:36:00 08-12-2019 14:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 08-12-2019 13:46:00 08-12-2019 14:28:00
Одинцово — Лобня 7268 08-12-2019 13:56:00 08-12-2019 14:38:00
Звенигород — Икша 6158 08-12-2019 14:01:00 08-12-2019 14:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6636 08-12-2019 14:06:00 08-12-2019 14:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 08-12-2019 14:18:00 08-12-2019 15:00:00
Одинцово — Лобня 7272 08-12-2019 14:26:00 08-12-2019 15:08:00
Бородино — Дмитров 6160 08-12-2019 14:31:00 08-12-2019 15:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6638 08-12-2019 14:36:00 08-12-2019 15:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 08-12-2019 14:46:00 08-12-2019 15:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 08-12-2019 14:51:00 08-12-2019 15:33:00
Одинцово — Лобня 7276 08-12-2019 14:56:00 08-12-2019 15:38:00
Голицыно — Дмитров 6162 08-12-2019 15:01:00 08-12-2019 15:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6640 08-12-2019 15:06:00 08-12-2019 15:48:00
Звенигород — Дубна 6164 08-12-2019 15:21:00 08-12-2019 16:03:00
Одинцово — Лобня 7280 08-12-2019 15:26:00 08-12-2019 16:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6642 08-12-2019 15:36:00 08-12-2019 16:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 08-12-2019 15:46:00 08-12-2019 16:28:00
Голицыно — Дмитров 6166 08-12-2019 15:51:00 08-12-2019 16:33:00
Одинцово — Лобня 7284 08-12-2019 15:56:00 08-12-2019 16:38:00
Голицыно — Дмитров 6168 08-12-2019 16:01:00 08-12-2019 16:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6644 08-12-2019 16:06:00 08-12-2019 16:48:00
Голицыно — Дубна 6170 08-12-2019 16:21:00 08-12-2019 17:03:00
Одинцово — Лобня 7288 08-12-2019 16:26:00 08-12-2019 17:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search