ss x
x

Электричка № 6238 Мытищи — Сергиев Посад: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6238 Мытищи — Сергиев Посад находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Сергиев Посад (только 15 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 15-03-2020 16:50:00
Строитель 15-03-2020 16:53:00 1 мин 15-03-2020 16:54:00 4 м
Челюскинская 15-03-2020 16:55:00 1 мин 15-03-2020 16:56:00 2 м
Тарасовская 15-03-2020 16:57:00 15-03-2020 16:57:00 1 м
Клязьма 15-03-2020 16:58:00 15-03-2020 16:58:00 1 м
Мамонтовская 15-03-2020 17:02:00 1 мин 15-03-2020 17:03:00 5 м
Пушкино 15-03-2020 17:09:00 2 мин 15-03-2020 17:11:00 8 м
Заветы Ильича 15-03-2020 17:13:00 1 мин 15-03-2020 17:14:00 3 м
Правда 15-03-2020 17:16:00 1 мин 15-03-2020 17:17:00 3 м
Зеленоградская 15-03-2020 17:20:00 1 мин 15-03-2020 17:21:00 4 м
43 км 15-03-2020 17:23:00 1 мин 15-03-2020 17:24:00 3 м
Софрино 15-03-2020 17:27:00 1 мин 15-03-2020 17:28:00 4 м
Ашукинская 15-03-2020 17:31:00 1 мин 15-03-2020 17:32:00 4 м
Калистово 15-03-2020 17:34:00 1 мин 15-03-2020 17:35:00 3 м
Радонеж 15-03-2020 17:38:00 1 мин 15-03-2020 17:39:00 4 м
Абрамцево 15-03-2020 17:41:00 1 мин 15-03-2020 17:42:00 3 м
Хотьково 15-03-2020 17:45:00 1 мин 15-03-2020 17:46:00 4 м
Семхоз 15-03-2020 17:47:00 15-03-2020 17:47:00 1 м
Сергиев Посад 15-03-2020 17:56:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Сергиев Посад на карте:




Кроме электрички № 6238, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 27-11-2020 00:14:00 27-11-2020 01:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 27-11-2020 01:26:00 27-11-2020 02:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 27-11-2020 05:32:00 27-11-2020 06:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 27-11-2020 06:19:00 27-11-2020 07:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 27-11-2020 06:57:00 27-11-2020 07:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 27-11-2020 07:02:00 27-11-2020 08:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 27-11-2020 07:12:00 27-11-2020 08:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 27-11-2020 08:01:00 27-11-2020 09:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 27-11-2020 08:26:00 27-11-2020 09:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 27-11-2020 08:37:00 27-11-2020 09:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 27-11-2020 08:54:00 27-11-2020 09:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 27-11-2020 09:01:00 27-11-2020 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 27-11-2020 09:24:00 27-11-2020 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 27-11-2020 09:37:00 27-11-2020 10:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 27-11-2020 09:59:00 27-11-2020 10:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 27-11-2020 10:11:00 27-11-2020 11:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 27-11-2020 10:46:00 27-11-2020 11:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 27-11-2020 12:34:00 27-11-2020 13:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 27-11-2020 12:46:00 27-11-2020 13:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 27-11-2020 13:21:00 27-11-2020 14:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 27-11-2020 13:39:00 27-11-2020 14:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 27-11-2020 13:44:00 27-11-2020 14:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 27-11-2020 13:55:00 27-11-2020 14:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 27-11-2020 14:23:00 27-11-2020 15:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 27-11-2020 14:29:00 27-11-2020 15:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 27-11-2020 15:26:00 27-11-2020 16:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 27-11-2020 15:40:00 27-11-2020 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 27-11-2020 15:47:00 27-11-2020 16:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 27-11-2020 16:11:00 27-11-2020 17:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 27-11-2020 16:42:00 27-11-2020 17:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 27-11-2020 16:48:00 27-11-2020 17:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 27-11-2020 17:18:00 27-11-2020 18:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 27-11-2020 17:43:00 27-11-2020 18:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 27-11-2020 17:48:00 27-11-2020 18:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 27-11-2020 18:13:00 27-11-2020 19:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 27-11-2020 18:15:00 27-11-2020 19:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 27-11-2020 18:34:00 27-11-2020 19:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 27-11-2020 18:36:00 27-11-2020 19:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 27-11-2020 18:41:00 27-11-2020 19:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 27-11-2020 18:55:00 27-11-2020 19:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 27-11-2020 19:30:00 27-11-2020 20:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 27-11-2020 19:41:00 27-11-2020 20:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 27-11-2020 19:50:00 27-11-2020 20:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 7182 27-11-2020 20:07:00 27-11-2020 20:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 27-11-2020 20:12:00 27-11-2020 21:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 27-11-2020 20:18:00 27-11-2020 21:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 27-11-2020 20:52:00 27-11-2020 21:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 27-11-2020 21:08:00 27-11-2020 22:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 27-11-2020 21:16:00 27-11-2020 22:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 27-11-2020 21:38:00 27-11-2020 22:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 27-11-2020 21:45:00 27-11-2020 22:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 27-11-2020 22:13:00 27-11-2020 23:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 27-11-2020 22:37:00 27-11-2020 23:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 27-11-2020 22:58:00 27-11-2020 23:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search