ss x
x

Электричка № 6238 Красноярск-Пасс. — Заозёрная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6238 Красноярск-Пасс. — Заозёрная находится в пути 3 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Заозёрная (только 28, 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 29-04-2020 20:33:00
Железнодорожная больница (4099 км) 29-04-2020 20:37:00 1 мин 29-04-2020 20:38:00 5 м
Платинум Арена 29-04-2020 20:40:00 1 мин 29-04-2020 20:41:00 3 м
Енисей 29-04-2020 20:43:00 1 мин 29-04-2020 20:44:00 3 м
Белые Росы 29-04-2020 20:46:00 1 мин 29-04-2020 20:47:00 3 м
Студенческая 29-04-2020 20:49:00 1 мин 29-04-2020 20:50:00 3 м
Первомайская 29-04-2020 20:53:00 1 мин 29-04-2020 20:54:00 4 м
Злобино 29-04-2020 20:58:00 1 мин 29-04-2020 20:59:00 5 м
Октябрьская 29-04-2020 21:03:00 1 мин 29-04-2020 21:04:00 5 м
Шинный Завод 29-04-2020 21:04:00 1 мин 29-04-2020 21:05:00 1 м
Базаиха 29-04-2020 21:09:00 1 мин 29-04-2020 21:10:00 5 м
4119 км 29-04-2020 21:11:00 29-04-2020 21:11:00 1 м
Сады 29-04-2020 21:14:00 1 мин 29-04-2020 21:15:00 4 м
4122 км 29-04-2020 21:16:00 29-04-2020 21:16:00 1 м
4123 км 29-04-2020 21:17:00 29-04-2020 21:17:00 1 м
Сухой 29-04-2020 21:19:00 1 мин 29-04-2020 21:20:00 3 м
4127 км 29-04-2020 21:21:00 29-04-2020 21:21:00 1 м
Зыково 29-04-2020 21:26:00 1 мин 29-04-2020 21:27:00 6 м
Восток 29-04-2020 21:29:00 1 мин 29-04-2020 21:30:00 3 м
Петряшино 29-04-2020 21:33:00 1 мин 29-04-2020 21:34:00 4 м
Родники 29-04-2020 21:36:00 1 мин 29-04-2020 21:37:00 3 м
Маганская 29-04-2020 21:41:00 1 мин 29-04-2020 21:42:00 5 м
Березовка 29-04-2020 21:44:00 1 мин 29-04-2020 21:45:00 3 м
Шушун 29-04-2020 21:49:00 1 мин 29-04-2020 21:50:00 5 м
Луговая 29-04-2020 21:52:00 1 мин 29-04-2020 21:53:00 3 м
Камас 29-04-2020 21:55:00 1 мин 29-04-2020 21:56:00 3 м
Сорокино 29-04-2020 22:00:00 1 мин 29-04-2020 22:01:00 5 м
Самарка 29-04-2020 22:04:00 1 мин 29-04-2020 22:05:00 4 м
Правая 29-04-2020 22:10:00 1 мин 29-04-2020 22:11:00 6 м
Таёжный 29-04-2020 22:16:00 1 мин 29-04-2020 22:17:00 6 м
Заречье 29-04-2020 22:23:00 1 мин 29-04-2020 22:24:00 7 м
Пономарёво 29-04-2020 22:27:00 1 мин 29-04-2020 22:28:00 4 м
Юбилейный 29-04-2020 22:32:00 1 мин 29-04-2020 22:33:00 5 м
Камарчага 29-04-2020 22:41:00 1 мин 29-04-2020 22:42:00 9 м
Есауловка 29-04-2020 22:43:00 29-04-2020 22:43:00 1 м
Пинчино 29-04-2020 22:51:00 1 мин 29-04-2020 22:52:00 9 м
Тингинский 29-04-2020 22:55:00 29-04-2020 22:55:00 3 м
Балай 29-04-2020 23:07:00 12 мин 29-04-2020 23:19:00 24 м
Карабарик 29-04-2020 23:20:00 29-04-2020 23:20:00 1 м
Косогор 29-04-2020 23:21:00 29-04-2020 23:21:00 1 м
Марьевка 29-04-2020 23:22:00 29-04-2020 23:22:00 1 м
Озерный 29-04-2020 23:23:00 29-04-2020 23:23:00 1 м
Наливная 29-04-2020 23:38:00 1 мин 29-04-2020 23:39:00 16 м
Путейская 29-04-2020 23:41:00 1 мин 29-04-2020 23:42:00 3 м
Уяр 29-04-2020 23:45:00 1 мин 29-04-2020 23:46:00 4 м
Преображенская 29-04-2020 23:51:00 1 мин 29-04-2020 23:52:00 6 м
Громадская 30-04-2020 00:01:00 1 мин 30-04-2020 00:02:00 10 м
Сибиряк 30-04-2020 00:03:00 30-04-2020 00:03:00 1 м
Илиган 30-04-2020 00:04:00 30-04-2020 00:04:00 1 м
Налобино 30-04-2020 00:05:00 30-04-2020 00:05:00 1 м
Заозёрная 30-04-2020 00:26:00 — :: 21 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Заозёрная на карте:




Кроме электрички № 6238, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902/6912 24-09-2020 08:30:00 24-09-2020 11:41:00
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6440 24-09-2020 21:47:00 25-09-2020 01:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search