ss x
x

Электричка № 6238 Голицыно — Лобня: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Голицыно и Лобня 75,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 11 мин.

Электричка № 6238 Голицыно — Лобня находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Лобня (только 12, 13, 14, 15, 19, 22 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 12-03-2018 11:43:00
Малые Вязёмы 12-03-2018 11:45:00 1 мин 12-03-2018 11:46:00 3 м
Дачное 12-03-2018 11:47:00 12-03-2018 11:47:00 1 м
Жаворонки 12-03-2018 11:51:00 1 мин 12-03-2018 11:52:00 5 м
Здравница 12-03-2018 11:55:00 1 мин 12-03-2018 11:56:00 4 м
Перхушково 12-03-2018 11:57:00 12-03-2018 11:57:00 1 м
Пионерская 12-03-2018 11:59:00 1 мин 12-03-2018 12:00:00 3 м
Отрадное 12-03-2018 12:02:00 1 мин 12-03-2018 12:03:00 3 м
Одинцово 12-03-2018 12:05:00 1 мин 12-03-2018 12:06:00 3 м
Баковка 12-03-2018 12:07:00 12-03-2018 12:07:00 1 м
Трёхгорка 12-03-2018 12:09:00 1 мин 12-03-2018 12:10:00 3 м
Немчиновка 12-03-2018 12:11:00 12-03-2018 12:11:00 1 м
Сетунь 12-03-2018 12:12:00 12-03-2018 12:12:00 1 м
Рабочий Посёлок 12-03-2018 12:15:00 1 мин 12-03-2018 12:16:00 4 м
Кунцево 12-03-2018 12:19:00 1 мин 12-03-2018 12:20:00 4 м
Фили 12-03-2018 12:24:00 1 мин 12-03-2018 12:25:00 5 м
Тестовская 12-03-2018 12:26:00 1 мин 12-03-2018 12:27:00 2 м
Беговая 12-03-2018 12:30:00 1 мин 12-03-2018 12:31:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 12-03-2018 12:35:00 1 мин 12-03-2018 12:36:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 12-03-2018 12:41:00 4 мин 12-03-2018 12:45:00 9 м
Тимирязевская 12-03-2018 12:50:00 1 мин 12-03-2018 12:51:00 6 м
Окружная 12-03-2018 12:53:00 1 мин 12-03-2018 12:54:00 3 м
Дегунино 12-03-2018 12:56:00 1 мин 12-03-2018 12:57:00 3 м
Бескудниково 12-03-2018 12:59:00 1 мин 12-03-2018 13:00:00 3 м
Лианозово 12-03-2018 13:02:00 1 мин 12-03-2018 13:03:00 3 м
Марк 12-03-2018 13:04:00 12-03-2018 13:04:00 1 м
Новодачная 12-03-2018 13:06:00 1 мин 12-03-2018 13:07:00 3 м
Долгопрудная 12-03-2018 13:08:00 1 мин 12-03-2018 13:09:00 2 м
Водники 12-03-2018 13:11:00 1 мин 12-03-2018 13:12:00 3 м
Хлебниково 12-03-2018 13:14:00 1 мин 12-03-2018 13:15:00 3 м
Шереметьевская 12-03-2018 13:16:00 1 мин 12-03-2018 13:17:00 2 м
Лобня 12-03-2018 13:21:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Лобня на карте:




Кроме электрички № 6238, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6206 15-11-2018 05:09:00 15-11-2018 06:51:00
Можайск — Дмитров 6208 15-11-2018 05:46:00 15-11-2018 07:27:00
Голицыно — Икша 6212 15-11-2018 06:17:00 15-11-2018 07:57:00
Звенигород — Вербилки 6214 15-11-2018 06:37:00 15-11-2018 08:20:00
Звенигород — Лобня 7542 15-11-2018 06:57:00 15-11-2018 08:25:00
Кубинка 1 — Икша 6216 15-11-2018 07:07:00 15-11-2018 08:48:00
Можайск — Лобня 7532 15-11-2018 07:23:00 15-11-2018 08:59:00
Голицыно — Икша 6220 15-11-2018 07:47:00 15-11-2018 09:26:00
Звенигород — Лобня 6222 15-11-2018 08:08:00 15-11-2018 09:55:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 15-11-2018 08:37:00 15-11-2018 10:19:00
Бородино — Лобня 6226 15-11-2018 09:15:00 15-11-2018 10:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 15-11-2018 09:42:00 15-11-2018 11:22:00
Голицыно — Лобня 6236 15-11-2018 11:25:00 15-11-2018 12:58:00
Звенигород — Лобня 6238 15-11-2018 11:43:00 15-11-2018 13:21:00
Голицыно — Икша 6242 15-11-2018 14:41:00 15-11-2018 16:20:00
Голицыно — Дмитров 6246 15-11-2018 15:37:00 15-11-2018 17:22:00
Можайск — Лобня 7538 15-11-2018 16:08:00 15-11-2018 17:27:00
Звенигород — Лобня 6248 15-11-2018 16:43:00 15-11-2018 18:25:00
Голицыно — Лобня 6252 15-11-2018 17:08:00 15-11-2018 18:59:00
Бородино — Икша 6254 15-11-2018 17:53:00 15-11-2018 19:29:00
Кубинка 1 — Дмитров 6258 15-11-2018 18:10:00 15-11-2018 19:49:00
Звенигород — Лобня 6260 15-11-2018 18:22:00 15-11-2018 20:00:00
Голицыно — Дмитров 6262 15-11-2018 18:39:00 15-11-2018 20:24:00
Звенигород — Лобня 6264 15-11-2018 19:28:00 15-11-2018 20:58:00
Можайск — Лобня 6270 15-11-2018 21:08:00 15-11-2018 22:52:00
Звенигород — Лобня 6272 15-11-2018 21:15:00 15-11-2018 22:57:00
Кубинка 1 — Лобня 6274 15-11-2018 21:39:00 15-11-2018 23:23:00
Звенигород — Лобня 6276 15-11-2018 22:35:00 16-11-2018 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search