ss x
x

Электричка № 6238 Голицыно — Лобня: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Голицыно и Лобня 75,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 11 мин.

Электричка № 6238 Голицыно — Лобня находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Лобня (только 12, 13, 14, 15, 19, 22 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 12-03-2018 11:43:00
Малые Вязёмы 12-03-2018 11:45:00 1 мин 12-03-2018 11:46:00 3 м
Дачное 12-03-2018 11:47:00 12-03-2018 11:47:00 1 м
Жаворонки 12-03-2018 11:51:00 1 мин 12-03-2018 11:52:00 5 м
Здравница 12-03-2018 11:55:00 1 мин 12-03-2018 11:56:00 4 м
Перхушково 12-03-2018 11:57:00 12-03-2018 11:57:00 1 м
Пионерская 12-03-2018 11:59:00 1 мин 12-03-2018 12:00:00 3 м
Отрадное 12-03-2018 12:02:00 1 мин 12-03-2018 12:03:00 3 м
Одинцово 12-03-2018 12:05:00 1 мин 12-03-2018 12:06:00 3 м
Баковка 12-03-2018 12:07:00 12-03-2018 12:07:00 1 м
Трёхгорка 12-03-2018 12:09:00 1 мин 12-03-2018 12:10:00 3 м
Немчиновка 12-03-2018 12:11:00 12-03-2018 12:11:00 1 м
Сетунь 12-03-2018 12:12:00 12-03-2018 12:12:00 1 м
Рабочий Посёлок 12-03-2018 12:15:00 1 мин 12-03-2018 12:16:00 4 м
Кунцево 12-03-2018 12:19:00 1 мин 12-03-2018 12:20:00 4 м
Фили 12-03-2018 12:24:00 1 мин 12-03-2018 12:25:00 5 м
Тестовская 12-03-2018 12:26:00 1 мин 12-03-2018 12:27:00 2 м
Беговая 12-03-2018 12:30:00 1 мин 12-03-2018 12:31:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 12-03-2018 12:35:00 1 мин 12-03-2018 12:36:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 12-03-2018 12:41:00 4 мин 12-03-2018 12:45:00 9 м
Тимирязевская 12-03-2018 12:50:00 1 мин 12-03-2018 12:51:00 6 м
Окружная 12-03-2018 12:53:00 1 мин 12-03-2018 12:54:00 3 м
Дегунино 12-03-2018 12:56:00 1 мин 12-03-2018 12:57:00 3 м
Бескудниково 12-03-2018 12:59:00 1 мин 12-03-2018 13:00:00 3 м
Лианозово 12-03-2018 13:02:00 1 мин 12-03-2018 13:03:00 3 м
Марк 12-03-2018 13:04:00 12-03-2018 13:04:00 1 м
Новодачная 12-03-2018 13:06:00 1 мин 12-03-2018 13:07:00 3 м
Долгопрудная 12-03-2018 13:08:00 1 мин 12-03-2018 13:09:00 2 м
Водники 12-03-2018 13:11:00 1 мин 12-03-2018 13:12:00 3 м
Хлебниково 12-03-2018 13:14:00 1 мин 12-03-2018 13:15:00 3 м
Шереметьевская 12-03-2018 13:16:00 1 мин 12-03-2018 13:17:00 2 м
Лобня 12-03-2018 13:21:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Лобня на карте:




Кроме электрички № 6238, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6206 19-04-2019 05:08:00 19-04-2019 06:51:00
Можайск — Дмитров 6208 19-04-2019 05:44:00 19-04-2019 07:27:00
Голицыно — Икша 6212 19-04-2019 06:20:00 19-04-2019 07:56:00
Звенигород — Дубна 6214 19-04-2019 06:39:00 19-04-2019 08:20:00
Звенигород — Лобня 7152 19-04-2019 06:58:00 19-04-2019 08:25:00
Кубинка 1 — Икша 6216 19-04-2019 07:07:00 19-04-2019 08:47:00
Можайск — Лобня 7142 19-04-2019 07:21:00 19-04-2019 08:58:00
Голицыно — Талдом 6218 19-04-2019 07:25:00 19-04-2019 09:21:00
Голицыно — Икша 6220 19-04-2019 07:43:00 19-04-2019 09:25:00
Звенигород — Лобня 6222 19-04-2019 08:07:00 19-04-2019 09:55:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 19-04-2019 08:42:00 19-04-2019 10:24:00
Бородино — Лобня 6226 19-04-2019 09:12:00 19-04-2019 10:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 19-04-2019 09:39:00 19-04-2019 11:23:00
Голицыно — Дмитров 6236 19-04-2019 11:25:00 19-04-2019 13:01:00
Звенигород — Лобня 6238 19-04-2019 11:43:00 19-04-2019 13:23:00
Голицыно — Икша 6244 19-04-2019 14:35:00 19-04-2019 16:21:00
Голицыно — Дмитров 6248 19-04-2019 15:35:00 19-04-2019 17:22:00
Можайск — Лобня 7144 19-04-2019 16:16:00 19-04-2019 17:36:00
Звенигород — Дмитров 6252 19-04-2019 17:10:00 19-04-2019 18:53:00
Голицыно — Лобня 6254 19-04-2019 17:17:00 19-04-2019 19:00:00
Бородино — Икша 6256 19-04-2019 17:52:00 19-04-2019 19:29:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 19-04-2019 18:09:00 19-04-2019 19:48:00
Звенигород — Лобня 6262 19-04-2019 18:17:00 19-04-2019 20:01:00
Голицыно — Дмитров 6264 19-04-2019 18:38:00 19-04-2019 20:22:00
Звенигород — Лобня 6266 19-04-2019 19:45:00 19-04-2019 21:19:00
Можайск — Лобня 6272 19-04-2019 21:06:00 19-04-2019 22:53:00
Звенигород — Лобня 6274 19-04-2019 21:16:00 19-04-2019 22:58:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 19-04-2019 21:29:00 19-04-2019 23:23:00
Звенигород — Лобня 6278 19-04-2019 22:32:00 20-04-2019 00:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search