ss x
ss x
x

Электричка № 6238 Голицыно — Лобня: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Голицыно и Лобня 75,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 11 мин.

Электричка № 6238 Голицыно — Лобня находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Лобня (только 12, 13, 14, 15, 19, 22 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Голицыно— ::12-03-2018 11:43:00
Малые Вязёмы12-03-2018 11:45:001 мин12-03-2018 11:46:003 м
Дачное12-03-2018 11:47:0012-03-2018 11:47:001 м
Жаворонки12-03-2018 11:51:001 мин12-03-2018 11:52:005 м
Здравница12-03-2018 11:55:001 мин12-03-2018 11:56:004 м
Перхушково12-03-2018 11:57:0012-03-2018 11:57:001 м
Пионерская12-03-2018 11:59:001 мин12-03-2018 12:00:003 м
Отрадное12-03-2018 12:02:001 мин12-03-2018 12:03:003 м
Одинцово12-03-2018 12:05:001 мин12-03-2018 12:06:003 м
Баковка12-03-2018 12:07:0012-03-2018 12:07:001 м
Трёхгорка12-03-2018 12:09:001 мин12-03-2018 12:10:003 м
Немчиновка12-03-2018 12:11:0012-03-2018 12:11:001 м
Сетунь12-03-2018 12:12:0012-03-2018 12:12:001 м
Рабочий Посёлок12-03-2018 12:15:001 мин12-03-2018 12:16:004 м
Кунцево12-03-2018 12:19:001 мин12-03-2018 12:20:004 м
Фили12-03-2018 12:24:001 мин12-03-2018 12:25:005 м
Тестовская12-03-2018 12:26:001 мин12-03-2018 12:27:002 м
Беговая12-03-2018 12:30:001 мин12-03-2018 12:31:004 м
Москва (Белорусский вокзал)12-03-2018 12:35:001 мин12-03-2018 12:36:005 м
Москва (Савёловский вокзал)12-03-2018 12:41:004 мин12-03-2018 12:45:009 м
Тимирязевская12-03-2018 12:50:001 мин12-03-2018 12:51:006 м
Окружная12-03-2018 12:53:001 мин12-03-2018 12:54:003 м
Дегунино12-03-2018 12:56:001 мин12-03-2018 12:57:003 м
Бескудниково12-03-2018 12:59:001 мин12-03-2018 13:00:003 м
Лианозово12-03-2018 13:02:001 мин12-03-2018 13:03:003 м
Марк12-03-2018 13:04:0012-03-2018 13:04:001 м
Новодачная12-03-2018 13:06:001 мин12-03-2018 13:07:003 м
Долгопрудная12-03-2018 13:08:001 мин12-03-2018 13:09:002 м
Водники12-03-2018 13:11:001 мин12-03-2018 13:12:003 м
Хлебниково12-03-2018 13:14:001 мин12-03-2018 13:15:003 м
Шереметьевская12-03-2018 13:16:001 мин12-03-2018 13:17:002 м
Лобня12-03-2018 13:21:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Лобня на карте:




Кроме электрички № 6238, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Звенигород — Лобня620620-09-2018 05:09:0020-09-2018 06:51:00
Можайск — Дмитров620820-09-2018 05:46:0020-09-2018 07:27:00
Голицыно — Икша621220-09-2018 06:17:0020-09-2018 07:57:00
Звенигород — Большая Волга621420-09-2018 06:37:0020-09-2018 08:20:00
Звенигород — Лобня754220-09-2018 06:57:0020-09-2018 08:25:00
Кубинка 1 — Икша621620-09-2018 07:07:0020-09-2018 08:48:00
Можайск — Лобня753220-09-2018 07:23:0020-09-2018 08:59:00
Голицыно — Икша622020-09-2018 07:47:0020-09-2018 09:26:00
Звенигород — Лобня622220-09-2018 08:08:0020-09-2018 09:55:00
Кубинка 1 — Дмитров622420-09-2018 08:37:0020-09-2018 10:19:00
Бородино — Лобня622620-09-2018 09:15:0020-09-2018 10:53:00
Кубинка 1 — Лобня622820-09-2018 09:27:0020-09-2018 11:22:00
Бородино — Икша625420-09-2018 17:53:0020-09-2018 19:29:00
Голицыно — Дмитров626220-09-2018 18:39:0020-09-2018 20:24:00
Звенигород — Лобня626420-09-2018 19:28:0020-09-2018 20:58:00
Можайск — Лобня627020-09-2018 21:08:0020-09-2018 22:52:00
Звенигород — Лобня627220-09-2018 21:15:0020-09-2018 22:57:00
Кубинка 1 — Лобня627420-09-2018 21:39:0020-09-2018 23:23:00
Звенигород — Лобня627620-09-2018 22:35:0021-09-2018 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search