ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6237 Зыково — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6237 Зыково — Красноярск-Пасс. находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зыково — Красноярск-Пасс. (только 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 апреля, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зыково — :: 20:35
4127 км 20:37 1 мин 20:38 3 м
Сухой 20:41 1 мин 20:42 4 м
4123 км 20:42 1 мин 20:43 1 м
4122 км 20:43 1 мин 20:44 1 м
Сады 20:46 1 мин 20:47 3 м
4119 км 20:47 1 мин 20:48 1 м
Базаиха 20:52 1 мин 20:53 5 м
Шинный Завод 20:56 1 мин 20:57 4 м
Октябрьская 20:59 1 мин 21:00 3 м
Злобино 21:04 1 мин 21:05 5 м
Первомайская 21:07 1 мин 21:08 3 м
Студенческая 21:11 1 мин 21:12 4 м
Белые Росы 21:13 1 мин 21:14 2 м
Енисей 21:17 1 мин 21:18 4 м
Платинум Арена 21:19 1 мин 21:20 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 21:24 1 мин 21:25 5 м
Красноярск-Пасс. 21:29 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Зыково Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6237, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 06:19 07:15
Уяр — Красноярск-Пасс. 6435 06:30 07:28
Зыково — Чернореченская 6405/6319 07:38 08:40
Зыково — Бугач 6407/6323 08:25 09:18
Зыково — Красноярск-Пасс. 6411 09:00 09:59
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6449 09:55 10:47
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6419 14:16 15:22
Камарчага — Красноярск-Северный 6431/6729/6730 17:12 18:08
Уяр — Красноярск-Пасс. 6409 18:44 19:34
Зыково — Красноярск-Пасс. 6447 20:22 21:20
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6441 21:24 22:18

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search