ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6237 Зыково — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6237 Зыково — Красноярск-Пасс. находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зыково — Красноярск-Пасс. (только 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 апреля, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зыково — :: 20-04-2021 20:35:00
4127 км 20-04-2021 20:37:00 1 мин 20-04-2021 20:38:00 3 м
Сухой 20-04-2021 20:41:00 1 мин 20-04-2021 20:42:00 4 м
4123 км 20-04-2021 20:42:00 1 мин 20-04-2021 20:43:00 1 м
4122 км 20-04-2021 20:43:00 1 мин 20-04-2021 20:44:00 1 м
Сады 20-04-2021 20:46:00 1 мин 20-04-2021 20:47:00 3 м
4119 км 20-04-2021 20:47:00 1 мин 20-04-2021 20:48:00 1 м
Базаиха 20-04-2021 20:52:00 1 мин 20-04-2021 20:53:00 5 м
Шинный Завод 20-04-2021 20:56:00 1 мин 20-04-2021 20:57:00 4 м
Октябрьская 20-04-2021 20:59:00 1 мин 20-04-2021 21:00:00 3 м
Злобино 20-04-2021 21:04:00 1 мин 20-04-2021 21:05:00 5 м
Первомайская 20-04-2021 21:07:00 1 мин 20-04-2021 21:08:00 3 м
Студенческая 20-04-2021 21:11:00 1 мин 20-04-2021 21:12:00 4 м
Белые Росы 20-04-2021 21:13:00 1 мин 20-04-2021 21:14:00 2 м
Енисей 20-04-2021 21:17:00 1 мин 20-04-2021 21:18:00 4 м
Платинум Арена 20-04-2021 21:19:00 1 мин 20-04-2021 21:20:00 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 20-04-2021 21:24:00 1 мин 20-04-2021 21:25:00 5 м
Красноярск-Пасс. 20-04-2021 21:29:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Зыково Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6237, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 18-05-2021 06:19:00 18-05-2021 07:15:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6423 18-05-2021 06:30:00 18-05-2021 07:28:00
Зыково — Чернореченская 6403/6315 18-05-2021 07:36:00 18-05-2021 08:38:00
Зыково — Бугач 6405/6117 18-05-2021 08:24:00 18-05-2021 09:15:00
Заозёрная — Бугач 6439/6123 18-05-2021 09:55:00 18-05-2021 10:47:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 18-05-2021 14:12:00 18-05-2021 15:10:00
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 18-05-2021 17:14:00 18-05-2021 18:10:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 18-05-2021 18:47:00 18-05-2021 19:37:00
Зыково — Красноярск-Пасс. 6437 18-05-2021 20:25:00 18-05-2021 21:19:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6431 18-05-2021 21:42:00 18-05-2021 22:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search