ss x
x

Электричка № 6237 Заозёрная — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6237 Заозёрная — Красноярск-Пасс. находится в пути 3 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Заозёрная — Красноярск-Пасс. (только 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Заозёрная — :: 09-12-2019 07:00:00
Налобино 09-12-2019 07:01:00 09-12-2019 07:01:00 1 м
Илиган 09-12-2019 07:11:00 1 мин 09-12-2019 07:12:00 11 м
Сибиряк 09-12-2019 07:18:00 1 мин 09-12-2019 07:19:00 7 м
Громадская 09-12-2019 07:27:00 1 мин 09-12-2019 07:28:00 9 м
Преображенская 09-12-2019 07:36:00 1 мин 09-12-2019 07:37:00 9 м
Уяр 09-12-2019 07:42:00 1 мин 09-12-2019 07:43:00 6 м
Путейская 09-12-2019 07:46:00 1 мин 09-12-2019 07:47:00 4 м
Наливная 09-12-2019 07:50:00 1 мин 09-12-2019 07:51:00 4 м
Озерный 09-12-2019 07:54:00 1 мин 09-12-2019 07:55:00 4 м
Марьевка 09-12-2019 07:59:00 1 мин 09-12-2019 08:00:00 5 м
Косогор 09-12-2019 08:02:00 1 мин 09-12-2019 08:03:00 3 м
Карабарик 09-12-2019 08:04:00 09-12-2019 08:04:00 1 м
Балай 09-12-2019 08:12:00 1 мин 09-12-2019 08:13:00 9 м
Тингинский 09-12-2019 08:18:00 1 мин 09-12-2019 08:19:00 6 м
Пинчино 09-12-2019 08:26:00 1 мин 09-12-2019 08:27:00 8 м
Есауловка 09-12-2019 08:28:00 09-12-2019 08:28:00 1 м
Камарчага 09-12-2019 08:36:00 1 мин 09-12-2019 08:37:00 9 м
Юбилейный 09-12-2019 08:43:00 1 мин 09-12-2019 08:44:00 7 м
Пономарёво 09-12-2019 08:49:00 1 мин 09-12-2019 08:50:00 6 м
Заречье 09-12-2019 08:52:00 1 мин 09-12-2019 08:53:00 3 м
Таёжный 09-12-2019 08:58:00 13 мин 09-12-2019 09:11:00 18 м
Правая 09-12-2019 09:15:00 1 мин 09-12-2019 09:16:00 5 м
Самарка 09-12-2019 09:20:00 1 мин 09-12-2019 09:21:00 5 м
Сорокино 09-12-2019 09:25:00 1 мин 09-12-2019 09:26:00 5 м
Камас 09-12-2019 09:29:00 1 мин 09-12-2019 09:30:00 4 м
Луговая 09-12-2019 09:33:00 1 мин 09-12-2019 09:34:00 4 м
Шушун 09-12-2019 09:37:00 1 мин 09-12-2019 09:38:00 4 м
Березовка 09-12-2019 09:41:00 1 мин 09-12-2019 09:42:00 4 м
Маганская 09-12-2019 09:45:00 1 мин 09-12-2019 09:46:00 4 м
Родники 09-12-2019 09:50:00 1 мин 09-12-2019 09:51:00 5 м
Петряшино 09-12-2019 09:54:00 1 мин 09-12-2019 09:55:00 4 м
Восток 09-12-2019 09:57:00 1 мин 09-12-2019 09:58:00 3 м
Зыково 09-12-2019 10:02:00 1 мин 09-12-2019 10:03:00 5 м
4127 км 09-12-2019 10:06:00 1 мин 09-12-2019 10:07:00 4 м
Сухой 09-12-2019 10:10:00 1 мин 09-12-2019 10:11:00 4 м
4123 км 09-12-2019 10:12:00 09-12-2019 10:12:00 1 м
4122 км 09-12-2019 10:13:00 09-12-2019 10:13:00 1 м
Сады 09-12-2019 10:14:00 1 мин 09-12-2019 10:15:00 2 м
4119 км 09-12-2019 10:16:00 09-12-2019 10:16:00 1 м
Базаиха 09-12-2019 10:19:00 1 мин 09-12-2019 10:20:00 4 м
Шинный Завод 09-12-2019 10:23:00 1 мин 09-12-2019 10:24:00 4 м
Октябрьская 09-12-2019 10:25:00 1 мин 09-12-2019 10:26:00 2 м
Злобино 09-12-2019 10:30:00 1 мин 09-12-2019 10:31:00 5 м
Первомайская 09-12-2019 10:33:00 1 мин 09-12-2019 10:34:00 3 м
Студенческая 09-12-2019 10:37:00 1 мин 09-12-2019 10:38:00 4 м
Белые Росы 09-12-2019 10:40:00 1 мин 09-12-2019 10:41:00 3 м
Енисей 09-12-2019 10:43:00 1 мин 09-12-2019 10:44:00 3 м
Железнодорожная больница (4099 км) 09-12-2019 10:49:00 1 мин 09-12-2019 10:50:00 6 м
Красноярск-Пасс. 09-12-2019 10:55:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Заозёрная Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6237, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иланская — Бугач 6931/6921/6155 07-03-2021 16:44:00 07-03-2021 19:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search