ss x
x

Электричка № 6237 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6237 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 (только 27, 28, 29 июля, 3, 4, 5 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 27-07-2020 22:33:00
Беговая 27-07-2020 22:37:00 1 мин 27-07-2020 22:38:00 5 м
Тестовская 27-07-2020 22:41:00 1 мин 27-07-2020 22:42:00 4 м
Фили 27-07-2020 22:44:00 1 мин 27-07-2020 22:45:00 3 м
Славянский Бульвар 27-07-2020 22:48:00 1 мин 27-07-2020 22:49:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 27-07-2020 22:52:00 1 мин 27-07-2020 22:53:00 4 м
Рабочий Посёлок 27-07-2020 22:55:00 1 мин 27-07-2020 22:56:00 3 м
Сетунь 27-07-2020 22:57:00 1 мин 27-07-2020 22:58:00 2 м
Немчиновка 27-07-2020 23:00:00 1 мин 27-07-2020 23:01:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 27-07-2020 23:03:00 1 мин 27-07-2020 23:04:00 3 м
Баковка 27-07-2020 23:06:00 1 мин 27-07-2020 23:07:00 3 м
Одинцово 27-07-2020 23:10:00 1 мин 27-07-2020 23:11:00 4 м
Отрадное 27-07-2020 23:13:00 1 мин 27-07-2020 23:14:00 3 м
Пионерская 27-07-2020 23:16:00 1 мин 27-07-2020 23:17:00 3 м
Перхушково 27-07-2020 23:18:00 1 мин 27-07-2020 23:19:00 2 м
Здравница 27-07-2020 23:22:00 1 мин 27-07-2020 23:23:00 4 м
Жаворонки 27-07-2020 23:26:00 1 мин 27-07-2020 23:27:00 4 м
Дачное 27-07-2020 23:29:00 1 мин 27-07-2020 23:30:00 3 м
Малые Вязёмы 27-07-2020 23:32:00 1 мин 27-07-2020 23:33:00 3 м
Голицыно 27-07-2020 23:37:00 1 мин 27-07-2020 23:38:00 5 м
Сушкинская 27-07-2020 23:43:00 1 мин 27-07-2020 23:44:00 6 м
Петелино 27-07-2020 23:47:00 1 мин 27-07-2020 23:48:00 4 м
Часцовская 27-07-2020 23:49:00 1 мин 27-07-2020 23:50:00 2 м
Портновская 27-07-2020 23:53:00 1 мин 27-07-2020 23:54:00 4 м
Кубинка 1 27-07-2020 23:58:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6237, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 25-01-2021 00:15:00 25-01-2021 01:39:00
Лобня — Бородино 6291 25-01-2021 00:44:00 25-01-2021 02:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 25-01-2021 04:23:00 25-01-2021 05:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 25-01-2021 04:56:00 25-01-2021 06:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 25-01-2021 05:16:00 25-01-2021 06:27:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 25-01-2021 05:43:00 25-01-2021 07:17:00
Лобня — Можайск 6111 25-01-2021 06:18:00 25-01-2021 07:30:00
Лобня — Кубинка 1 6113 25-01-2021 06:28:00 25-01-2021 07:52:00
Дмитров — Можайск 6117 25-01-2021 07:03:00 25-01-2021 08:21:00
Икша — Бородино 6121 25-01-2021 07:18:00 25-01-2021 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6125 25-01-2021 07:33:00 25-01-2021 08:57:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 25-01-2021 08:15:00 25-01-2021 09:08:00
Лобня — Бородино 6139 25-01-2021 08:43:00 25-01-2021 09:56:00
Лобня — Кубинка 1 6143 25-01-2021 09:13:00 25-01-2021 10:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 25-01-2021 09:15:00 25-01-2021 10:15:00
Икша — Можайск 6151 25-01-2021 09:48:00 25-01-2021 11:07:00
Лобня — Бородино 6155 25-01-2021 10:13:00 25-01-2021 11:35:00
Дубна — Можайск 6391/6161 25-01-2021 10:43:00 25-01-2021 11:52:00
Лобня — Кубинка 1 6163 25-01-2021 10:48:00 25-01-2021 12:14:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 25-01-2021 13:30:00 25-01-2021 14:54:00
Икша — Дорохово 6191 25-01-2021 14:18:00 25-01-2021 15:39:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 25-01-2021 14:26:00 25-01-2021 15:23:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 25-01-2021 14:43:00 25-01-2021 15:57:00
Лобня — Кубинка 1 6197 25-01-2021 14:48:00 25-01-2021 16:04:00
Лобня — Кубинка 1 6201 25-01-2021 15:13:00 25-01-2021 16:24:00
Икша — Бородино 6207 25-01-2021 15:48:00 25-01-2021 17:05:00
Дмитров — Дорохово 6209 25-01-2021 16:03:00 25-01-2021 17:25:00
Лобня — Кубинка 1 6215 25-01-2021 16:28:00 25-01-2021 17:49:00
Лобня — Можайск 6219 25-01-2021 16:43:00 25-01-2021 18:02:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 25-01-2021 16:48:00 25-01-2021 18:13:00
Лобня — Дорохово 6225 25-01-2021 17:03:00 25-01-2021 18:19:00
Лобня — Бородино 6227 25-01-2021 17:13:00 25-01-2021 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6231 25-01-2021 17:28:00 25-01-2021 18:47:00
Дмитров — Бородино 6237 25-01-2021 17:43:00 25-01-2021 19:01:00
Лобня — Можайск 6241 25-01-2021 18:13:00 25-01-2021 19:29:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 25-01-2021 18:18:00 25-01-2021 19:39:00
Лобня — Кубинка 1 6247 25-01-2021 18:43:00 25-01-2021 20:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 25-01-2021 18:47:00 25-01-2021 19:51:00
Лобня — Бородино 6253 25-01-2021 19:13:00 25-01-2021 20:31:00
Икша — Можайск 6255 25-01-2021 19:18:00 25-01-2021 20:38:00
Икша — Дорохово 6307 25-01-2021 19:48:00 25-01-2021 21:10:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 25-01-2021 20:03:00 25-01-2021 21:26:00
Дмитров — Бородино 6267 25-01-2021 20:33:00 25-01-2021 21:46:00
Лобня — Можайск 6273 25-01-2021 21:18:00 25-01-2021 22:37:00
Лобня — Кубинка 1 6275 25-01-2021 21:28:00 25-01-2021 22:53:00
Дмитров — Бородино 6281 25-01-2021 22:18:00 25-01-2021 23:41:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 25-01-2021 22:33:00 25-01-2021 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search