ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6237 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6237 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Бородино (только 1, 2, 3 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 01-05-2021 17:43:00
Беговая 01-05-2021 17:47:00 1 мин 01-05-2021 17:48:00 5 м
Тестовская 01-05-2021 17:51:00 1 мин 01-05-2021 17:52:00 4 м
Фили 01-05-2021 17:54:00 1 мин 01-05-2021 17:55:00 3 м
Славянский Бульвар 01-05-2021 17:58:00 1 мин 01-05-2021 17:59:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 01-05-2021 18:02:00 1 мин 01-05-2021 18:03:00 4 м
Рабочий Посёлок 01-05-2021 18:05:00 1 мин 01-05-2021 18:06:00 3 м
Сетунь 01-05-2021 18:07:00 1 мин 01-05-2021 18:08:00 2 м
Немчиновка 01-05-2021 18:10:00 1 мин 01-05-2021 18:11:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 01-05-2021 18:13:00 1 мин 01-05-2021 18:14:00 3 м
Баковка 01-05-2021 18:16:00 1 мин 01-05-2021 18:17:00 3 м
Одинцово 01-05-2021 18:20:00 1 мин 01-05-2021 18:21:00 4 м
Отрадное 01-05-2021 18:23:00 1 мин 01-05-2021 18:24:00 3 м
Пионерская 01-05-2021 18:26:00 1 мин 01-05-2021 18:27:00 3 м
Перхушково 01-05-2021 18:28:00 1 мин 01-05-2021 18:29:00 2 м
Здравница 01-05-2021 18:31:00 1 мин 01-05-2021 18:32:00 3 м
Жаворонки 01-05-2021 18:33:00 01-05-2021 18:33:00 1 м
Дачное 01-05-2021 18:37:00 1 мин 01-05-2021 18:38:00 5 м
Малые Вязёмы 01-05-2021 18:39:00 01-05-2021 18:39:00 1 м
Голицыно 01-05-2021 18:42:00 1 мин 01-05-2021 18:43:00 4 м
Сушкинская 01-05-2021 18:48:00 1 мин 01-05-2021 18:49:00 6 м
Петелино 01-05-2021 18:52:00 1 мин 01-05-2021 18:53:00 4 м
Часцовская 01-05-2021 18:54:00 01-05-2021 18:54:00 1 м
Портновская 01-05-2021 18:57:00 1 мин 01-05-2021 18:58:00 4 м
Кубинка 1 01-05-2021 19:01:00 1 мин 01-05-2021 19:02:00 4 м
Чапаевка 01-05-2021 19:03:00 01-05-2021 19:03:00 1 м
Полушкино 01-05-2021 19:04:00 01-05-2021 19:04:00 1 м
Санаторная 01-05-2021 19:05:00 01-05-2021 19:05:00 1 м
Тучково 01-05-2021 19:12:00 2 мин 01-05-2021 19:14:00 9 м
Театральная 01-05-2021 19:15:00 01-05-2021 19:15:00 1 м
Садовая 01-05-2021 19:16:00 01-05-2021 19:16:00 1 м
Дорохово 01-05-2021 19:20:00 1 мин 01-05-2021 19:21:00 5 м
Партизанская 01-05-2021 19:25:00 1 мин 01-05-2021 19:26:00 5 м
Шаликово 01-05-2021 19:30:00 1 мин 01-05-2021 19:31:00 5 м
Кукаринская 01-05-2021 19:32:00 01-05-2021 19:32:00 1 м
109 км 01-05-2021 19:37:00 1 мин 01-05-2021 19:38:00 6 м
Можайск 01-05-2021 19:41:00 1 мин 01-05-2021 19:42:00 4 м
Бородино 01-05-2021 19:53:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Бородино на карте:




Кроме электрички № 6237, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 17-06-2021 00:44:00 17-06-2021 03:06:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 17-06-2021 04:43:00 17-06-2021 07:24:00
Лобня — Бородино 6155 17-06-2021 10:13:00 17-06-2021 12:38:00
Лобня — Бородино 6139 17-06-2021 13:17:00 17-06-2021 15:39:00
Икша — Бородино 6207 17-06-2021 15:48:00 17-06-2021 17:55:00
Лобня — Бородино 6227 17-06-2021 17:13:00 17-06-2021 19:31:00
Дмитров — Бородино 6237 17-06-2021 17:43:00 17-06-2021 19:53:00
Лобня — Бородино 6253 17-06-2021 19:18:00 17-06-2021 21:48:00
Дмитров — Бородино 6267 17-06-2021 20:33:00 17-06-2021 22:49:00
Дмитров — Бородино 6281 17-06-2021 22:18:00 18-06-2021 00:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search