ss x
x

Электричка № 6237 Икша — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6237 Икша — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Москва (Белорусский вокзал) (только 26 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 26-06-2020 21:19:00
Трудовая 26-06-2020 21:25:00 1 мин 26-06-2020 21:26:00 7 м
Катуар 26-06-2020 21:28:00 1 мин 26-06-2020 21:29:00 3 м
Некрасовская 26-06-2020 21:31:00 1 мин 26-06-2020 21:32:00 3 м
Луговая 26-06-2020 21:35:00 1 мин 26-06-2020 21:36:00 4 м
Депо 26-06-2020 21:38:00 1 мин 26-06-2020 21:39:00 3 м
Лобня 26-06-2020 21:42:00 1 мин 26-06-2020 21:43:00 4 м
Шереметьевская 26-06-2020 21:48:00 1 мин 26-06-2020 21:49:00 6 м
Хлебниково 26-06-2020 21:50:00 1 мин 26-06-2020 21:51:00 2 м
Водники 26-06-2020 21:53:00 1 мин 26-06-2020 21:54:00 3 м
Долгопрудная 26-06-2020 21:55:00 1 мин 26-06-2020 21:56:00 2 м
Новодачная 26-06-2020 21:58:00 1 мин 26-06-2020 21:59:00 3 м
Марк 26-06-2020 22:02:00 1 мин 26-06-2020 22:03:00 4 м
Лианозово 26-06-2020 22:04:00 1 мин 26-06-2020 22:05:00 2 м
Бескудниково 26-06-2020 22:08:00 1 мин 26-06-2020 22:09:00 4 м
Дегунино 26-06-2020 22:10:00 1 мин 26-06-2020 22:11:00 2 м
Окружная 26-06-2020 22:14:00 1 мин 26-06-2020 22:15:00 4 м
Тимирязевская 26-06-2020 22:18:00 1 мин 26-06-2020 22:19:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 26-06-2020 22:25:00 1 мин 26-06-2020 22:26:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 26-06-2020 22:31:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Икша Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6237, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 16-01-2021 04:13:00 16-01-2021 05:26:00
Дмитров — Можайск 6117 16-01-2021 05:52:00 16-01-2021 07:00:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 16-01-2021 06:02:00 16-01-2021 07:10:00
Икша — Бородино 6121 16-01-2021 06:08:00 16-01-2021 07:15:00
Дубна — Кубинка 1 6125 16-01-2021 06:19:00 16-01-2021 07:31:00
Талдом — Голицыно 6131 16-01-2021 06:47:00 16-01-2021 07:59:00
Дмитров — Одинцово 6135 16-01-2021 07:04:00 16-01-2021 08:16:00
Дубна — Звенигород 6137 16-01-2021 07:15:00 16-01-2021 08:26:00
Дмитров — Звенигород 6145 16-01-2021 08:05:00 16-01-2021 09:15:00
Талдом — Одинцово 6147 16-01-2021 08:14:00 16-01-2021 09:28:00
Дмитров — Одинцово 6157 16-01-2021 09:05:00 16-01-2021 10:16:00
Дубна — Можайск 6391/6161 16-01-2021 09:29:00 16-01-2021 10:41:00
Дмитров — Голицыно 6165 16-01-2021 09:50:00 16-01-2021 11:00:00
Дмитров — Голицыно 6167 16-01-2021 10:15:00 16-01-2021 11:26:00
Икша — Голицыно 6171 16-01-2021 10:34:00 16-01-2021 11:46:00
Икша — Звенигород 6173 16-01-2021 10:54:00 16-01-2021 12:01:00
Дубна — Кубинка 1 6177 16-01-2021 11:28:00 16-01-2021 12:41:00
Икша — Голицыно 6179 16-01-2021 11:44:00 16-01-2021 12:56:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 16-01-2021 12:14:00 16-01-2021 13:26:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 16-01-2021 12:44:00 16-01-2021 13:56:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 16-01-2021 13:29:00 16-01-2021 14:41:00
Икша — Звенигород 6199 16-01-2021 13:44:00 16-01-2021 14:56:00
Дмитров — Голицыно 6203 16-01-2021 14:05:00 16-01-2021 15:16:00
Икша — Бородино 6207 16-01-2021 14:34:00 16-01-2021 15:46:00
Дмитров — Дорохово 6209 16-01-2021 14:44:00 16-01-2021 15:59:00
Дмитров — Голицыно 6217 16-01-2021 15:20:00 16-01-2021 16:30:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 16-01-2021 15:35:00 16-01-2021 16:45:00
Большая Волга — Голицыно 6223 16-01-2021 15:49:00 16-01-2021 16:55:00
Икша — Кубинка 1 6231 16-01-2021 16:12:00 16-01-2021 17:26:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 16-01-2021 16:23:00 16-01-2021 17:31:00
Дмитров — Бородино 6237 16-01-2021 16:30:00 16-01-2021 17:40:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 16-01-2021 17:02:00 16-01-2021 18:15:00
Икша — Можайск 6255 16-01-2021 18:01:00 16-01-2021 19:15:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 16-01-2021 18:21:00 16-01-2021 19:30:00
Дмитров — Дорохово 6259 16-01-2021 18:33:00 16-01-2021 19:46:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 16-01-2021 18:54:00 16-01-2021 20:00:00
Дмитров — Бородино 6267 16-01-2021 19:17:00 16-01-2021 20:30:00
Талдом — Голицыно 6269 16-01-2021 19:28:00 16-01-2021 20:41:00
Икша — Одинцово 6271 16-01-2021 19:40:00 16-01-2021 20:57:00
Икша — Звенигород 6277 16-01-2021 20:16:00 16-01-2021 21:31:00
Икша — Голицыно 6279 16-01-2021 20:26:00 16-01-2021 21:41:00
Дмитров — Бородино 6281 16-01-2021 21:05:00 16-01-2021 22:16:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 16-01-2021 21:17:00 16-01-2021 22:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search